ЖК "Барбарис" фото строительства

• Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Сообщений в теме: 350
23 Октябрь 2016 - 22:29

Здравствуйте! Я слышала, что уже начали строительство этого комплекса. Верно? Буду признательна, если кто-то уже бывал на стройплощадке, делал фото и поделится со всеми, кто заинтересовался "Барбарисом". :smile:

• AnthonyNet это нравится
25 Октябрь 2016 - 06:18

ну такой уж прям стройки пока нет, только начали же, проезжая мимо видел что вроде завезли вагончики, стоял экскаватор и что то делали краном, пока видимо подготовка идет

25 Октябрь 2016 - 19:34

ну такой уж прям стройки пока нет, только начали же, проезжая мимо видел что вроде завезли вагончики, стоял экскаватор и что то делали краном, пока видимо подготовка идет

Спасибо, обрадовали!  :smile: Но разве это нельзя назвать началом строительства?  :smile: Может они уже и котлован рыть начали.

Сфоткайте, пожалуйста, если будет такая возможность. :give_rose:  

25 Октябрь 2016 - 21:29

Спасибо, обрадовали!  :smile: Но разве это нельзя назвать началом строительства?  :smile: Может они уже и котлован рыть начали.

Сфоткайте, пожалуйста, если будет такая возможность. :give_rose:  

я в темное время с работы еду, а до выходных далеко. да и на сайте застройщика есть фото со стройки, всего одна правда, но почти всю суть и отражает, ибо подготовка :smile:

26 Октябрь 2016 - 19:43

я в темное время с работы еду, а до выходных далеко. да и на сайте застройщика есть фото со стройки, всего одна правда, но почти всю суть и отражает, ибо подготовка :smile:

Вот эта?  :smile:

5810dcdb9f6e5_jk_barbaris.jpg

Это они подъездную дорогу строят.  :smile: Ну, начали подготовительные, уже хорошо.

02 Ноябрь 2016 - 13:50

Новых фото со стройки пока так и нет. Одни только рендеры. Интересно зимой фундамент нормально просыхает? Не трескается?

02 Ноябрь 2016 - 21:05

Новых фото со стройки пока так и нет. Одни только рендеры. Интересно зимой фундамент нормально просыхает? Не трескается?

А чего ему трескаться, его же прогревают по-моему. И присадки я слышал добавляют в бетон. Сейчас столько разных технологий понавыдумывали, что за это уж точно можно не переживать.

07 Ноябрь 2016 - 08:13

А чего ему трескаться, его же прогревают по-моему. И присадки я слышал добавляют в бетон. Сейчас столько разных технологий понавыдумывали, что за это уж точно можно не переживать.

Всё-равно у меня скептическое отношение к строительству фундамента в зимний период. Как бы потом сильной усадки дома не было.

07 Ноябрь 2016 - 11:20

В этих случаях нет ничего ужасного, ведь уже проверено много способов изготовления фундамента зимой. При этом, качество бетона не будет уступать аналогам, выполненным в более тёплое время, если соблюдать технологию.

Бетонирование фундамента в зимний период должно выполняться с применением бетона с противоморозными добавками, которые обеспечивают протекание процесса гидратации в условиях минусовых температур. Однако даже противоморозные составы требуют обогрева конструкции после заливки.

16 Ноябрь 2016 - 08:00

вот еще фото есть, делают временную дорогу на период строительства.

582be7d591f89_0808334fcaf2acb587d36a64ca

16 Ноябрь 2016 - 23:12

В этих случаях нет ничего ужасного, ведь уже проверено много способов изготовления фундамента зимой. При этом, качество бетона не будет уступать аналогам, выполненным в более тёплое время, если соблюдать технологию.

Бетонирование фундамента в зимний период должно выполняться с применением бетона с противоморозными добавками, которые обеспечивают протекание процесса гидратации в условиях минусовых температур. Однако даже противоморозные составы требуют обогрева конструкции после заливки.

Ну да, мне так и говорили.

вот еще фото есть, делают временную дорогу на период строительства.

Это наверное старое? Там по идее уже фундамент должны начать копать.

29 Ноябрь 2016 - 07:51

Это наверное старое? Там по идее уже фундамент должны начать копать.

Да нет, ноябрьское. Они уже целый месяц дорогу всё ни как выложить не могут))) :rofl:

29 Ноябрь 2016 - 14:48

Да нет, ноябрьское. Они уже целый месяц дорогу всё ни как выложить не могут))) :rofl:

Фундамент вообще вроде не копают, его заливаю. А копают котлован. Всё верно, это фотографии сделанные в ноябре месяце.

29 Ноябрь 2016 - 22:47

Тогда печально. Не понятно чего они тянут. Что же дальше будет?

Фундамент вообще вроде не копают, его заливаю. А копают котлован. Всё верно, это фотографии сделанные в ноябре месяце.

Ой, ну подумаешь ошибся машинально. Понятно, что о котловане речь шла.

14 Декабрь 2016 - 17:34

Что-то давненько фоток ни кто не заливал сюда, может хоть информацией кто поделиться по строительным работам?

15 Декабрь 2016 - 05:44

Со стороны во вторник видел что стоит кран, который сваи забивает (вроде). Копают что то или нет - не заметил - темно было.

15 Декабрь 2016 - 11:20

смотрите, какую свеженькую фоточку нашла в инете)))) СПАСИБО АВТОРУ!!! от 13 декабря 2016.  :good:

15 Декабрь 2016 - 11:21

ой..не прикрепилась...

Прикрепленные изображения

• БАРБАРИС13дек.jpg
  • kirgam и Козинаки это нравится
15 Декабрь 2016 - 11:22

кто был на объекте, это ОНО?

15 Декабрь 2016 - 13:19

да, оно

• Страница 1 из 18
  • 1
  • 2