ЖК "Барбарис" фото строительства

  • Назад
  • Страница 22 из 73
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

Это ваше решение отапливать улицу.  Только нужно уточнить, теплый пол электрический.

Его никто не запрещает и в жилых домах делать. 

При определенных условиях, и водяной можно согласовать. Но в этом случае теплоноситель придется греть самим, а не пользоваться теплоносителем центрального отопления.

 

Update: Ну еще стоп-фактором в старых домах может выступать повышенная нагрузка на основание балкона. Так вот нужно узнать предельно разрешенные нагрузки на основание балкона. Не будут ли они нарушены. Все же теплый пол чаще в стяжку укладывается. А это вес и немаленький... 

Тепло не постоянное? Захотел включил - захотел выключил?

Тепло не постоянное? Захотел включил - захотел выключил?


Конечно.
Объявления

Конечно.

Тогда хорошо. А во сколько такой обойдется Вы уже считали?

Тогда хорошо. А во сколько такой обойдется Вы уже считали?

Сильно зависит от типа ТП, производителя, материалов которые будут использоваться в виде покрытия. Но при таких (небольших) площадях немного.
Изолон 2.5м2 500р
Простейший терморегулятор 1500р
Нагревательный мат на 2.5м2  2500р
Дальше стоимость стяжки и покрытия ну и немножко проводов, автоматических выключателей, УЗО. Ну и работа. 

В 10т.р. уложитесь

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

А стены на балконах такие и будут (белый кирпич)? На белом доме это гармонично, а вот на шоколадном как-то не очень. 

вчерашнее)

в шоколадном: заканчивают 20 этаж, 10 этаж кирпич.

в светлом: начали 19 этаж, 14 этаж кирпич.

кто-нибудь в курсе лифты выбрали? 

 

Прикрепленные изображения

  • IMG_2742-16-01-18-10-01-min.jpeg
  • Ильдар это нравится
Обратите внимание

Сильно зависит от типа ТП, производителя, материалов которые будут использоваться в виде покрытия. Но при таких (небольших) площадях немного.
Изолон 2.5м2 500р
Простейший терморегулятор 1500р
Нагревательный мат на 2.5м2  2500р
Дальше стоимость стяжки и покрытия ну и немножко проводов, автоматических выключателей, УЗО. Ну и работа. 

В 10т.р. уложитесь

Большое спасибо!

А стены на балконах такие и будут (белый кирпич)? На белом доме это гармонично, а вот на шоколадном как-то не очень. 

Если не ошибаюсь, стены на балконах должны отделываться декоративным кирпичом. Если вдруг и ошибся, то ненамного, т.е. по любому какая-то отделка будет. 

кто-нибудь в курсе лифты выбрали? 

Рановато, я думаю. И, судя по всему, первоначальные ожидания (по производителям лифтового оборудования) были очень оптимистичными... Мне кажется можно вполне смотреть на Ландыши.

Если не ошибаюсь, стены на балконах должны отделываться декоративным кирпичом. Если вдруг и ошибся, то ненамного, т.е. по любому какая-то отделка будет. 

В приложении к договору отделки балконов нет (про здание с отделкой). Основание под отделку балконов - пенобетон с не расшитыми швами на сегодня, что-либо сверх этого ждать не стоит по-моему.

В приложении к договору отделки балконов нет (про здание с отделкой). Основание под отделку балконов - пенобетон с не расшитыми швами на сегодня, что-либо сверх этого ждать не стоит по-моему.

Поживем, увидим.

Недолго осталось. 

Здраствуйте, уважаемые форумчане!
Надеюсь, пишу в нужной теме ибо другой не нашла☺
А как думаете, исходя из сегодняшней динамики строительства, какие сроки получения ключей? 2 кв 2018г по ДДУ и + 4 мес ещё.
Есть ли шанс, скажем, в августе рассчитывать или всё же максимальный срок - октябрь 2018?

Здраствуйте, уважаемые форумчане!
Надеюсь, пишу в нужной теме ибо другой не нашла☺
А как думаете, исходя из сегодняшней динамики строительства, какие сроки получения ключей? 2 кв 2018г по ДДУ и + 4 мес ещё.
Есть ли шанс, скажем, в августе рассчитывать или всё же максимальный срок - октябрь 2018?

Мое сугубо лично мнение, что октябрь. Как по мне, и так очень быстро строят

  • Ильдар это нравится

Здраствуйте, уважаемые форумчане!
Надеюсь, пишу в нужной теме ибо другой не нашла☺
А как думаете, исходя из сегодняшней динамики строительства, какие сроки получения ключей? 2 кв 2018г по ДДУ и + 4 мес ещё.
Есть ли шанс, скажем, в августе рассчитывать или всё же максимальный срок - октябрь 2018?

Я считаю, что МИЦ уложится в сроки. Но всегда стоит расчитывать на максимальный срок.

нашла новые фото на каком-то из сайтов о новостройках. январь. очень красиво. сразу видно, кому достались виды на закаты)))) хоть они же и виды на лэп(

фото от 16 января

Прикрепленные изображения

  • январь2018.jpg
  • январь20181.jpg
  • Pajaro и Ильдар это нравится

нашла новые фото на каком-то из сайтов о новостройках. январь. очень красиво. сразу видно, кому достались виды на закаты)))) хоть они же и виды на лэп(

фото от 16 января

Первое фото красивое) Спасибо)

на сайте Барбариса фото от 16 янв... пусть и тут будут..для истории)))

Прикрепленные изображения

  • янв2018-1.jpg
  • янв2018-2.jpg
  • янв2018-3.jpg

от 27.01.2018

Прикрепленные изображения

  • IMG_2855-29-01-18-09-39.PNG
  • IMG_2854-29-01-18-09-39.PNG

и я добавлю..фото с сайта от 26 янв

 

застекленный балкон! и туалет в чьей-то квартире для рабочих))) ну и так, виды...и качество работ можно тоже рассмотреть)))

 

не очень понятно, сколько этажей залили

 

на сайте подписано, где фото с рабочим, что плиты перекрытий делают, а где фото с туалетом- 19 этаж.

 

получается, что коричневый уже достроили квартиры, а белый еще нет...

Прикрепленные изображения

  • янв2018-26-3.jpg
  • янв2018-26-2.jpg
  • янв2018-26-1.jpg

добавлю еще одно фото с другого сайта, где видно отделку стен утеплителем

Прикрепленные изображения

  • отделкаватойянв.jpg
  • Назад
  • Страница 22 из 73
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов