ЖК «Нормандия» цены

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Приветствую всех, кому интересен проект под названием "Нормандия"! Может кто-нибудь слышал, когда планируется старт продаж?

Как думаете, какой будет ценник за квадрат?

В отделе продаж Эталона менеджеры сообщают ориентировочную стоимость метра - 140 тысяч. 

 

Старт продаж намечен на декабрь. 

Объявления Все объявления

В отделе продаж Эталона менеджеры сообщают ориентировочную стоимость метра - 140 тысяч. 

 

Старт продаж намечен на декабрь. 

 

Нем, спасибо большое! Во как! На старте 140 - не многовато ли? ))

 

Вообще странно, что под конец года решили проект запускать.

Посмотрим за сколько в итоге выйдет, какие будут планировки, элементы проекта. 

 

Обычно в конце года бывают большие продажи, так что на мой взгляд ничего странного. Хотя кто знает конечно. 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Посмотрим за сколько в итоге выйдет, какие будут планировки, элементы проекта. 

 

Обычно в конце года бывают большие продажи, так что на мой взгляд ничего странного. Хотя кто знает конечно. 

 

Нем, обычно в конце года бывают большие скидки, а не продажи, насколько я знаю. )) Но согласен с вами, надо смотреть что предложат уже по факту, может это и будет стоить этих денег.

Я тоже рассчитываю на скидки в конце года, может всё-таки застройщик сделает нам приятный подарок под Новый Год)) Может и акции какие-нибудь появятся.

Обратите внимание

Я тоже рассчитываю на скидки в конце года, может всё-таки застройщик сделает нам приятный подарок под Новый Год)) Может и акции какие-нибудь появятся.

 

Начало продаж к НГ - это уже будет подарком.  :smile: Посмотрим.  :smile:

Но мне почему-то кажется, что при стартовых ценах акций никаких не будут запускать.

Начало продаж к НГ - это уже будет подарком.  :smile: Посмотрим.  :smile:

Но мне почему-то кажется, что при стартовых ценах акций никаких не будут запускать.

Конечно не будут. Стартовые цены и так будут низкими, чтобы ещё и скидки с акциями делать. Вот только не факт, что продажи начнутся до Нового Года.

Конечно не будут. Стартовые цены и так будут низкими, чтобы ещё и скидки с акциями делать. Вот только не факт, что продажи начнутся до Нового Года.

 

Ну вот мы и посмотрим, низкими они будут даже для стартовых или нет.  :smile: Если как тут говорят от 140 тыс, то я бы это тоже низкими не назвала, честно говоря.  :pardon:

Ну да, далеко не факт. Ну, посмотрим, не долго осталось. 

Ну вот мы и посмотрим, низкими они будут даже для стартовых или нет.  :smile: Если как тут говорят от 140 тыс, то я бы это тоже низкими не назвала, честно говоря.  :pardon:

Ну да, далеко не факт. Ну, посмотрим, не долго осталось. 

Для Москвы это вполне адекватные цены, Вы же квартиру не в Одинцово или Красногорске берете, для тех краёв это дорого, а для Москвы это отличная цена

Для Москвы это вполне адекватные цены, Вы же квартиру не в Одинцово или Красногорске берете, для тех краёв это дорого, а для Москвы это отличная цена

 Побойтесь бога, 140 это тем более цена за метр в трешках, соответственно в однушках будет выше. И это на котловане, где до метро 2 км. Они даже в ЛС дешевле выходили и никто не брал, а там хоть перспектива Селигерской в 1,7 км от ЖК есть.

С чего взяли, что 140 за трешку?

 

 Побойтесь бога, 140 это тем более цена за метр в трешках, соответственно в однушках будет выше. И это на котловане, где до метро 2 км. Они даже в ЛС дешевле выходили и никто не брал, а там хоть перспектива Селигерской в 1,7 км от ЖК есть.

С чего взяли, что 140 за трешку? Откуда инфа, что не берут в ЛС? Кстати перспектива в ЛС метро 800 летия Москвы, а не Селигерская

 

 

Для Москвы это вполне адекватные цены, Вы же квартиру не в Одинцово или Красногорске берете, для тех краёв это дорого, а для Москвы это отличная цена

 

Но не самом же старте, согласитесь. Но ждем более детальной информации, пока рекламное описание на сайте мне не о чем не говорит, адекватная эта цена или нет.

С чего взяли, что 140 за трешку?

 

С чего взяли, что 140 за трешку? Откуда инфа, что не берут в ЛС? Кстати перспектива в ЛС метро 800 летия Москвы, а не Селигерская

Мин. цену всегда объявляют. А мин цена за метр всегда на квартирах с большей площадью. По ЛС делал платную выписку. Про 800-летия вилами на воде писано. Зам мэра, конечно, наобещал с 3 короба, вот только денег в бюджет под него аж до 2020 года заложить забыли. А Селигерская через год будет, ну через полтора на крайняк.

Мин. цену всегда объявляют. А мин цена за метр всегда на квартирах с большей площадью. По ЛС делал платную выписку. Про 800-летия вилами на воде писано. Зам мэра, конечно, наобещал с 3 короба, вот только денег в бюджет под него аж до 2020 года заложить забыли. А Селигерская через год будет, ну через полтора на крайняк.

 

Логично, согласен.

По всем строящимся станциям сейчас в конце года бюджет пересматривают, выделять на следующий год или нет, так что посмотрим как дальше будет.

Мин. цену всегда объявляют. А мин цена за метр всегда на квартирах с большей площадью. По ЛС делал платную выписку. Про 800-летия вилами на воде писано. Зам мэра, конечно, наобещал с 3 короба, вот только денег в бюджет под него аж до 2020 года заложить забыли. А Селигерская через год будет, ну через полтора на крайняк.

А нельзя ли платную выписку в студию?

А нельзя ли платную выписку в студию?

Не имею права, ибо с информацией по клиентам и запрещено законом. Но заказать же проще простого, раз интерес есть: 170 руб и 5 дней. И все дела!

Понятно все))))))))))))))

Мин. цену всегда объявляют. А мин цена за метр всегда на квартирах с большей площадью. По ЛС делал платную выписку. Про 800-летия вилами на воде писано. Зам мэра, конечно, наобещал с 3 короба, вот только денег в бюджет под него аж до 2020 года заложить забыли. А Селигерская через год будет, ну через полтора на крайняк.

 

Пока еще официально ничего не объявили. Минимальную цену объявляют обычно в рекламных акциях, здесь же никакой рекламы пока не было. Так что предполагаемая менеджерами цена 140 тысяч вполне может быть за метр в однушке или двушке. 

Логично, согласен.

По всем строящимся станциям сейчас в конце года бюджет пересматривают, выделять на следующий год или нет, так что посмотрим как дальше будет.

Да уже известно, что денег на метро нет. Они во всю ищут инвесторов, но их тоже нет и не факт что появятся.

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов