Планировки ЖК «Дом на Обручевых»

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Кстати, сколько живу, тоже если и слышу то только соседей сверху, за стенкой никогда никого не слышно. Это может из-за того что потолки особо не закрывают нечем, натянули натяжной и все.
А почему звукоизоляция не спасает, что настолько все плохо?думала если уж делаешь-то наверняка

:rofl: Точно

Шум сверху зависит от покрытия на полу у соседей, некоторые еще умудряются снять с пола даже ту не самую лучшую заукоизоляцию от застройщика. То есть если у соседей кафель, то слышимость будет сильнее, чем если ламинад на хорошей подложке. Я в этом не специалист и с физикой на вы))но по отзывам поняла, что шум распространяется именно по стенам. То есть если Вы звукоизолируетети стены и пол и потолок, то возможно, но опять таки не на 100%, что будете жить в тишине))Не всегда правильно удается определить источник шума, иногда кажется, что вроде сверху, а на самом деле это снизу или сбоку. Самый бюджетный выход полюбовный разговор с соседями, некоторые и правда не догадываются, что доставляют дискомфорт. Можно наклеить на ножки стула защитные накладки к примеру. Вобщем вряд ли ктото даст 100% гаранию что вы будете жить в АБСОЛЮТНОЙ тишине((

Шум сверху зависит от покрытия на полу у соседей, некоторые еще умудряются снять с пола даже ту не самую лучшую заукоизоляцию от застройщика. То есть если у соседей кафель, то слышимость будет сильнее, чем если ламинад на хорошей подложке. Я в этом не специалист и с физикой на вы))но по отзывам поняла, что шум распространяется именно по стенам. То есть если Вы звукоизолируетети стены и пол и потолок, то возможно, но опять таки не на 100%, что будете жить в тишине))Не всегда правильно удается определить источник шума, иногда кажется, что вроде сверху, а на самом деле это снизу или сбоку. Самый бюджетный выход полюбовный разговор с соседями, некоторые и правда не догадываются, что доставляют дискомфорт. Можно наклеить на ножки стула защитные накладки к примеру. Вобщем вряд ли ктото даст 100% гаранию что вы будете жить в АБСОЛЮТНОЙ тишине((

В абсолютной тишине можно жить разве что в своем доме далеко за городом. А вот договориться с соседями мне кажется нереальным, хотя может мне просто по жизни не везет с ними

Объявления Все объявления

В абсолютной тишине можно жить разве что в своем доме далеко за городом. А вот договориться с соседями мне кажется нереальным, хотя может мне просто по жизни не везет с ними


Да, есть такоеМне тоже не особо везет.

Да, есть такоеМне тоже не особо везет.

Если уж на то пошло Ваши соседи могут думать что и им с вами не везет) Тут либо вообще не общаться с соседями либо же сразу оговорить все беспокоящие моменты и договориться 

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Если уж на то пошло Ваши соседи могут думать что и им с вами не везет) Тут либо вообще не общаться с соседями либо же сразу оговорить все беспокоящие моменты и договориться

)))добрый день, я ваша соседка. Мне не нравится шум от дрели, музыка и пьяные крики после 11. Давайте договоримся полюбовно не мешать друг другу жить. В противном случае я с вами не буду общаться. Вообще не буду! Вроде этого?)))

)))добрый день, я ваша соседка. Мне не нравится шум от дрели, музыка и пьяные крики после 11. Давайте договоримся полюбовно не мешать друг другу жить. В противном случае я с вами не буду общаться. Вообще не буду! Вроде этого?)))

 

Если уж на то пошло Ваши соседи могут думать что и им с вами не везет) Тут либо вообще не общаться с соседями либо же сразу оговорить все беспокоящие моменты и договориться  

 

:rofl: У меня вот был сосед который по пятницам любил после работы включить шансон на всю катушку, но в районе с 18 до 20 часов, и вроде как ниче ему не припишешь,и его вообще не волновал табун мам, которые бегали и просили сделать потише, и по доброму и по злому

Обратите внимание

:rofl: У меня вот был сосед который по пятницам любил после работы включить шансон на всю катушку, но в районе с 18 до 20 часов, и вроде как ниче ему не припишешь,и его вообще не волновал табун мам, которые бегали и просили сделать потише, и по доброму и по злому


Он слушал шансон и думал как ему не повезло с соседями))

Он слушал шансон и думал как ему не повезло с соседями))

Наверняка, ну а что поделать, от соседей не убежать, не скрыться))) Мы, конечно, завидуем родителям, которые живут в доме (в другом регионе), но у нас покупать таун хаус слишком дорогое удовольствие

а кто на каких этажах рассматривает покупку или уже купил в этом ЖК? думаем про двушка с окнами на обручевых. с одной стороны хочется повыше, т.к, напротив казарма, а с другой стороны если выше, то это западная сторона, боюсь летом по вечерам солнце будет палить во все окна, душно...

а кто на каких этажах рассматривает покупку или уже купил в этом ЖК? думаем про двушка с окнами на обручевых. с одной стороны хочется повыше, т.к, напротив казарма, а с другой стороны если выше, то это западная сторона, боюсь летом по вечерам солнце будет палить во все окна, душно...

Солнце будет, зато представьте как светло и хорошо, я как то всегда за этажи повыше. А если боитесь, что будет нагреваться, можно купить либо спец шторы не пропускающие свет вообще и затемнять помещение, пока например все на работе, либо со временем установить кондиционер

а кто на каких этажах рассматривает покупку или уже купил в этом ЖК? думаем про двушка с окнами на обручевых. с одной стороны хочется повыше, т.к, напротив казарма, а с другой стороны если выше, то это западная сторона, боюсь летом по вечерам солнце будет палить во все окна, душно...

Мы думает, что оптимально 7-10 этаж, если что можно и пешочком дойти, и света я думаю будет достаточно, и не сильно высоко, и не низко

Мы думает, что оптимально 7-10 этаж, если что можно и пешочком дойти, и света я думаю будет достаточно, и не сильно высоко, и не низко

а вы тоже выбираете с окнами в сторону Обручевых или во двор? :)

тоже интересно на высоких этажах может быть проблема с напором воды?? как в домах ЛССМУ с этим, интересно...

а вы тоже выбираете с окнами в сторону Обручевых или во двор? :)

тоже интересно на высоких этажах может быть проблема с напором воды?? как в домах ЛССМУ с этим, интересно...

Насчет стороны вопрос более сложный, во двор будет тише, но вероятно менее светло. Поэтому для меня вопрос этот открытый
Про напор в домах этого застройщика не слышал проблем, а вот про вентиляцию тут уже писали, что на высоких этажах идет в обратку

а кто на каких этажах рассматривает покупку или уже купил в этом ЖК? думаем про двушка с окнами на обручевых. с одной стороны хочется повыше, т.к, напротив казарма, а с другой стороны если выше, то это западная сторона, боюсь летом по вечерам солнце будет палить во все окна, душно...


А мы как раз такой вариант и выбрали с окнами на Обручевых. Чтобы солнечно было в квартире))а на счет душно-после обеда солнце уже не такое сильное, как до.

А мы как раз такой вариант и выбрали с окнами на Обручевых. Чтобы солнечно было в квартире))а на счет душно-после обеда солнце уже не такое сильное, как до.

А мне кажется наоборот после 12 до 15-16 самое пекло, когда греет сильнее всего

А мне кажется наоборот после 12 до 15-16 самое пекло, когда греет сильнее всего


Смотря у кого во сколько обед)))Со стороны Обручевых солнце и будет как раз после 15.00 где-то.

А мне кажется наоборот после 12 до 15-16 самое пекло, когда греет сильнее всего


Со стороны Обручевых-это запад. Там солнце как раз и заходит.

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg

Со стороны Обручевых-это запад. Там солнце как раз и заходит.

Это точно у каждого обед в свое время, я как то привыкла по рабочему обеду считать от 12ти) Правда по этой схеме написано что солнце вообще только к вечеру бывает там, к 20 -00, видимо там все таки юго-запад?

Это точно у каждого обед в свое время, я как то привыкла по рабочему обеду считать от 12ти) Правда по этой схеме написано что солнце вообще только к вечеру бывает там, к 20 -00, видимо там все таки юго-запад?

Посмотрите сами улица находится на западной стороне, с учетом ее "уклона" это максимум северо-запад, а не юго-запад

Это точно у каждого обед в свое время, я как то привыкла по рабочему обеду считать от 12ти) Правда по этой схеме написано что солнце вообще только к вечеру бывает там, к 20 -00, видимо там все таки юго-запад?


Юго-запад это угол дома со стороны Гидротехников. На Обучевых это запад/северо-запад. Вид из окон там будет очень красивый. Город на фоне заката. Мы с Орбиты любуемся каждый день, такая красота! Каждый день небо новыми красками разкрашено)))
  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов