Лифты шумят?

Всем добрый, хотел бы узнать у жителей не шумит ли лифт? Слышно ли из квартиры как открываются двери и передвижение с этажа на этаж?

Да, звук слышно, хотя моя квартира находится не так близко, хотел поднять этот вопрос и направить заявление в УК. Но походу всем пофиг, всех всё устраивает

Объявления

Ну, не знаю моя находится рядом с лифтом, звук от него слышно, но лично нам не мешает вообще

Шумит лифт ужасно, еще двери скрепят, когда открываются. Но никто ничего не хочет. Я раньше жила в обычной панельке и лифт там никогда не шумел, я никак не ожидала, что такое будет в новостройке!

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Шумит лифт ужасно, еще двери скрепят, когда открываются. Но никто ничего не хочет. Я раньше жила в обычной панельке и лифт там никогда не шумел, я никак не ожидала, что такое будет в новостройке!

Да, сейчас всем на всё пофиг! Вот так и живём...

С шумом ничего не сделаешь, так как всё дело в двигателе, чтобы уменьшить шум нужно менять этот двигатель на новый более дорого и менее шумный, сами понимаете УК на это не пойдёт

Обратите внимание

Кстати, сегодня пришёл ответ на мою заявку, написали, что проведут проверку, но что-то слабо верится!

Кстати, сегодня пришёл ответ на мою заявку, написали, что проведут проверку, но что-то слабо верится!

И правельно делаете, что не верите) даже если придут сделают вид, что то делают, потом собирутся и уйдут, вот примерно так делаются у нас дела!

 

И правельно делаете, что не верите) даже если придут сделают вид, что то делают, потом собирутся и уйдут, вот примерно так делаются у нас дела!

 

Именно так все и вышло! Пришли, посмотрели, послушали, ничего не комментировали, составили протокол и ушли! Ничего не обещали, ни с чем не спорили, сказали: разберутся! А когда, с кем и с чем разберутся - не уточнили! Хороший метод работы! Вроде и прореагировали на жалобу! Ну, может через год-два пришлют какую-нибудь умную бумажку-отписку!

 

Именно так все и вышло! Пришли, посмотрели, послушали, ничего не комментировали, составили протокол и ушли! Ничего не обещали, ни с чем не спорили, сказали: разберутся! А когда, с кем и с чем разберутся - не уточнили! Хороший метод работы! Вроде и прореагировали на жалобу! Ну, может через год-два пришлют какую-нибудь умную бумажку-отписку!

 

Нужно писать, писать, писать.....вода камень точит!

окна горизонтального расположения около лифтов просто отваливаются на нижнее стекло. крепежи не выдерживают такое тяжелое окно большого размера и такого расположения, остается закреплять только на саморезы, КТО ТАКОЕ ПРОЕКТИРОВАЛ????если что площадку тоже мы оплачиваем отопление!!!!!!!!!!!!!!!!1

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов