Паркинг ЖК «Барбарис»

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Думаю, что когда-нибудь снесут. Разговоры об этом последние лет 10-15 ходят.

"Распадаться" кооперативы скорее не будут, а будут реорганизовываться. Велика вероятность что будут построены многоярусные паркинги (a la "народный гараж") и для "членов" цены на места в этих паркингах будут специальные.

Ну а сейчас все силы брошены на "реновацию", так что по моему мнению, в ближайшие лет 5 никто ЛЭП убирать не будет, а следовательно и гаражи никуда не денутся.

 

Все написанное следует воспринимать как "частное мнение".

Думаю, что когда-нибудь снесут. Разговоры об этом последние лет 10-15 ходят.

"Распадаться" кооперативы скорее не будут, а будут реорганизовываться. Велика вероятность что будут построены многоярусные паркинги (a la "народный гараж") и для "членов" цены на места в этих паркингах будут специальные.

Ну а сейчас все силы брошены на "реновацию", так что по моему мнению, в ближайшие лет 5 никто ЛЭП убирать не будет, а следовательно и гаражи никуда не денутся.

 

Все написанное следует воспринимать как "частное мнение".

Я к тому, что если купить место в таком кооперативе, то взамен место на каком-то паркинге светит?

Объявления Все объявления

по-моему про парковку у нас была отдельная тема!!! а тут ФОТО!!!

насколько я помню, машиноместа и не планировали продавать...ведь это не жилой дом, а общественное место с ресторанами, магазинами (проходной двор короче, или проездной)...и парковка планировалась ГОСТЕВАЯ!) т.е кто успел, тот и встал)))) :pardon:

по-моему про парковку у нас была отдельная тема!!! а тут ФОТО!!!

насколько я помню, машиноместа и не планировали продавать...ведь это не жилой дом, а общественное место с ресторанами, магазинами (проходной двор короче, или проездной)...и парковка планировалась ГОСТЕВАЯ!) т.е кто успел, тот и встал)))) :pardon:

Гостевая парковка, это наземные машиноместа, а подземные собирались продавать, вроде бы. :smile:

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Все наши измышления по поводу цены машиноместа, это пальцем в небо.
С одной стороны стоимость машиномест в ближайших новостройках от 700т.р. до 1400т.р.
А с другой стороны гараж, в кооперативах под окнами от 400т.р.
С ямой и утепленный 800т.р.

Очень хочется надеяться, что цена не будет больше 1000т.р.
А так, поживем, увидим.

Что касается времени вывода в продажу... думаю февраль, не раньше.
Машиномест откровенно мало. Запись уже присутствует. И если вывести их в продажу сейчас, есть вероятность что сейчас они все и закончатся. И что тогда говорить потенциальным покупателям? Что, извините, мест больше нет...
Под окончание строительства, под вывод в продажу остатков и машиноместа выкинут. Мне так кажется.

Простите, а как понять запись на машиноместа уже присутствует? Т.е. это уже надо бронировать или я не так поняла?

Всплыла тема ПАРКИНГА в нашей самой активной теме ФОТО!
Я сделала запрос в МИЦ, вот что мне ответили;

Добрый день, Алина!


Информации по паковочным местам пока нет. Ждем.
Как только появятся в продаже будем всем звонить и писать письма с информацией о ценах и условиях реализации.

 
Думаю, можно закрыть этот вопрос и не обсуждать более до появления ОФИЦИАЛЬНОЙ информации от застройщика! :unknw:
  • Конклав Егор это нравится
Обратите внимание

Обзвонят всех, о начале продаж сообщат.

Прошу прощения если ввел кого-то в состояние паники (:

Я не хотел...

По поводу "записи на м/м"... это всего лишь список покупателей, интересовавшихся машиноместами. Этот список ведется с самого начала продаж. Подозреваю, что невзирая ни на какие списки будет произведен обзвон всех клиентов, купивших апарты в Барбарисе, как только м/м будут выведены в продажу. Но хочется надеяться, что интересовавшимся позвонят вначале (:

Я сделала запрос в МИЦ, вот что мне ответили;

 

Алина, спасибо!

 

Прошу прощения если ввел кого-то в состояние паники (:

Я не хотел...

По поводу "записи на м/м"... это всего лишь список покупателей, интересовавшихся машиноместами. Этот список ведется с самого начала продаж. Подозреваю, что невзирая ни на какие списки будет произведен обзвон всех клиентов, купивших апарты в Барбарисе, как только м/м будут выведены в продажу. Но хочется надеяться, что интересовавшимся позвонят вначале (:

 

То есть, смысла в этом предварительном списке "желаний" нет, получается.

То есть, смысла в этом предварительном списке "желаний" нет, получается.

Ну если такой список ведут, наверное, какой-то смысл в нем есть (:

Может быть аналитику по интересующимся собирают, может еще что... я не знаю.

А может быть (как я уже говорил "хочется надеяться") при выводе в продажу м/м обзванивать начнут именно с этого списка (:

Про какой список здесь пишут? МИЦ никакой список по паркингу не ведет. И м/м в продажу, пока не поступали. Как только откроют продажи, они и без списка начнут всех обзванивать)))

Про какой список здесь пишут? МИЦ никакой список по паркингу не ведет. И м/м в продажу, пока не поступали. Как только откроют продажи, они и без списка начнут всех обзванивать)))


Поддерживаю☝ никакого списка нет и сотрудники МИЦ удивились, услышав про него! Либо разыграли удивление (в чём я сомневаюсь), либо на самом деле никаких предварительных списков не было и нет.

Все получили предложение?)

Все получили предложение?)

Получил, цена что-то значительно выше моих ожиданий)

Мне только сегодня пришло смс, что выставили паркоместа в продажу. Написала в офис, жду ответ.

прислали предложение. 950, 1-1,5-1,7 млн плюс оформление в собственность 25 т.р

прислали предложение. 950, 1-1,5-1,7 млн плюс оформление в собственность 25 т.р

Но по 950т.р.  и по 1м.р. нужно приобретать сразу два места. 

Это места, где одна машина запирает другую. В разбивке они не продаются. Таким образом лот стоит 1.9м.р и 2м.р.

 

Не знаю как сейчас, а в момент старта продаж машиномест, были еще места по 1.3м.р. и одно место по 1.4м.р.

 

Оплата только 100%. Никаких кредитных программ не предусмотрено.

Насколько мне известно, никто места в паркинге в кредит не продает, и в рассрочку тоже.

Насколько мне известно, никто места в паркинге в кредит не продает, и в рассрочку тоже.

Здесь или вообще?

Здесь или вообще?

У ВТБ (и у ряда других банков) есть кредитные программы на покупку машиномест.

Никто не мешает ими воспользоваться.

Но!!! Со стороны застройщика нет никаких договоренностей с банками на счет этих кредитных программ и покупки машиномест в комплексе.

Таким образом, все делаете сами. Сами собираете документы, сами подаете заявку...

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов