Цены в ЖК Sky Skolkovo (Скай Сколково)

Народ, привет. Кто нибудь может подсказать, актуальные цены на квартиры в этом комплексе? Насколько я знаю, чем ближе комплекс к сдаче, тем выше цена, никто не в курсе, насколько поднялись здесь цены с момента старта продаж, намного подорожали? Как считаете, есть смысл здесь покупать квартиру, по нынешним ценам? 

Народ, привет. Кто нибудь может подсказать, актуальные цены на квартиры в этом комплексе? Насколько я знаю, чем ближе комплекс к сдаче, тем выше цена, никто не в курсе, насколько поднялись здесь цены с момента старта продаж, намного подорожали? Как считаете, есть смысл здесь покупать квартиру, по нынешним ценам? 

 

Насколько знаю, сейчас там от 3,9 млн за студию 33 квадрата, до 21 млн за 3-к апартаменты 136 квадрата.

А по поводу покупать или нет - все зависит от вас. Лично мне не нравится, что тут апартаменты. Это значит, что прописки нет и завышенные цены на коммуналку в будущем.

Объявления

Насколько знаю, сейчас там от 3,9 млн за студию 33 квадрата, до 21 млн за 3-к апартаменты 136 квадрата.

А по поводу покупать или нет - все зависит от вас. Лично мне не нравится, что тут апартаменты. Это значит, что прописки нет и завышенные цены на коммуналку в будущем.

 

Если вы планируете покупку в апартаментах на всю оставшуюся жизнь, то да, отсутствие прописки это большой минус. Но с другой стороны, апартаменты включают в себя множество услуг, строятся в районе с очень развитой инфраструктурой, и это очень качественное жилье. Поэтому считаю, что это неплохой вариант для инвестирования средств и последующей сдачи жилья.

Насколько знаю, сейчас там от 3,9 млн за студию 33 квадрата, до 21 млн за 3-к апартаменты 136 квадрата.

А по поводу покупать или нет - все зависит от вас. Лично мне не нравится, что тут апартаменты. Это значит, что прописки нет и завышенные цены на коммуналку в будущем.

Тоже подумал и решил, что такой вариант меня скорее всего не устроит, так как узнал что переводить апарты очень проблематично и дорого, а мне нужна прописка да и платить потом такие огромны суммы за содержание апартаментов меня тоже мало привлекает. Лучше уж покупать полноценное жилье, потом меньше проблем будет. Плюс еще слышал, что на апартаменты очень сложно оформить собственность, вроде как только через суд, решил не связываться. 

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

интересовалась у юриста, получила положительный ответ по поводу перевода в жп. ну в принципе  не имеет значения для тех у кого есть прописка, это мой случай.  меня лично привлекли услуги и возможность решить многие вопросы не выходя из дома. Да, стоимость за комунальные будут существенно выше, что компенсирует низкая налоговая ставка :good:  :hi: .

Ребята, вы изначально же видите, что продается – апарты. У них свои плюсы и минусы. Допустим, перевести в жилую площадь – это вполне реально. Вот и юристы подтверждают) Другой вопрос – надо ли вам это будет, еще неизвестно. Про прописку и регистрацию относительно апартаментов советую погуглить или спросить на сайте Скай Сколково, чтобы точно понимать риски и бонусы. 

интересовалась у юриста, получила положительный ответ по поводу перевода в жп. ну в принципе  не имеет значения для тех у кого есть прописка, это мой случай.  меня лично привлекли услуги и возможность решить многие вопросы не выходя из дома. Да, стоимость за комунальные будут существенно выше, что компенсирует низкая налоговая ставка :good:  :hi: .

Обратите внимание

Ребята, вы изначально же видите, что продается – апарты. У них свои плюсы и минусы. Допустим, перевести в жилую площадь – это вполне реально. Вот и юристы подтверждают) Другой вопрос – надо ли вам это будет, еще неизвестно. Про прописку и регистрацию относительно апартаментов советую погуглить или спросить на сайте Скай Сколково, чтобы точно понимать риски и бонусы. 

На самом деле это не реально! Покажите хоть одну новостройку  где дольщики смогли перевести апартаменты в квартиры! 

  • Chib это нравится

На самом деле это не реально! Покажите хоть одну новостройку  где дольщики смогли перевести апартаменты в квартиры! 

Сейчас вроде собираются принять законопроект и приравнять все апартаменты к жилью, вроде в конце этого года должно все решится. Только вот я не знаю, это будет касаться новых апартов, которые будут строится уже после принятия этого закона, или всех апартаментов, кто в курсе? 

Сейчас примерно от 8 млн если с простым ремонтом.
Остальные варианты в этом комплексе стоимость апартов от 10-22млн.
Контингент хороший.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов