Ипотека

Ребята есть новости по ипотеке, кто интересуется, что не может не радовать:

580de1391cc98_44.jpg

  • AnthonyNet это нравится

это для всех категорий граждан такие скидки интересно действуют или при определенных условиях? например, при доходе не менее какой-то суммы или учитывая возраст заемщиков?

Объявления

это для всех категорий граждан такие скидки интересно действуют или при определенных условиях? например, при доходе не менее какой-то суммы или учитывая возраст заемщиков?

Знаете, с учетом, что это Сбербанк, возможно они будут смотреть на данные критерии, у них вообще очень строгие требования к заемщикам, хотя если вы давно работаете на одном месте и получаете зп на их карту, то даже при небольшом доходе Вам могут одобрить эти условия

Ребята есть новости по ипотеке, кто интересуется, что не может не радовать:

580de1391cc98_44.jpg

Мне вот интересно, какие условия нужно соблюсти, чтобы можно было получить ипотеку с государственной поддержкой? Или любой человек может получить данную ипотеку? Как-то не понятно, везде про неё говорят, но без подробностей

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Мне вот интересно, какие условия нужно соблюсти, чтобы можно было получить ипотеку с государственной поддержкой? Или любой человек может получить данную ипотеку? Как-то не понятно, везде про неё говорят, но без подробностей

Вот, что пишут про господдержку

581afff809c05_1.jpg

 

Я так понимаю, что если своего жилья у тебя никогда не было, то всем молодым эта программа так же подходит

Вот, что пишут про господдержку

581afff809c05_1.jpg

 

Я так понимаю, что если своего жилья у тебя никогда не было, то всем молодым эта программа так же подходит

не всем, к сожалению, там к каждой справке и букве придираются и могут одобрить обычную ипотеку без господдержки.

Обратите внимание

не всем, к сожалению, там к каждой справке и букве придираются и могут одобрить обычную ипотеку без господдержки.

Ну если сбербанк то точно, они даже на самой сделки умудряются повышать процент! Просто приходят и говорят ой извините условия для вас изменились!

У многих банков процентная ставка еще ниже, но почему то все всё равно прут в Сбербанк. Не могу понять этого если честно, мы брали в другом банке ипотеку, и ничего, нормально выплачиваем, да и процентная ставка меньше чем в Сбербанке

У многих банков процентная ставка еще ниже, но почему то все всё равно прут в Сбербанк. Не могу понять этого если честно, мы брали в другом банке ипотеку, и ничего, нормально выплачиваем, да и процентная ставка меньше чем в Сбербанке

ооооо это точно! Народ у нас это людит, че идут не понятно, половине отказывают, остальным конский процент. Выбирая ипотеку надежность банка НЕ играет никакой роли! Вот вклад средств другое дело а тут..не разобрались но всех там берут и я возьму

Молодцы что другой банк выбрали!

У многих банков процентная ставка еще ниже, но почему то все всё равно прут в Сбербанк. Не могу понять этого если честно, мы брали в другом банке ипотеку, и ничего, нормально выплачиваем, да и процентная ставка меньше чем в Сбербанке

Просто Сбербанк смог завоевать доверие. О обычно считается чем ниже процентная ставка, нем не надежнее банк. Тут просто скорее всего все, кто идут в Сбербанк думают о том, что лучше переплатить, но быть уверенным в надежности банка 

Просто Сбербанк смог завоевать доверие. О обычно считается чем ниже процентная ставка, нем не надежнее банк. Тут просто скорее всего все, кто идут в Сбербанк думают о том, что лучше переплатить, но быть уверенным в надежности банка 

Хотя с другой стороны банк дает деньги и какая разница куда платить. Страшно только, если банк обанкротится, а другой захочет поменять условия.

Хотя с другой стороны банк дает деньги и какая разница куда платить. Страшно только, если банк обанкротится, а другой захочет поменять условия.

А в такой ситуации они имеют право менять условия, это же банкротство , заемщик не виноват,почему же он страдать должен?

Менять условия нельзя, другой банк будет сотрудничать на старых условиях.

Посоветуйте в каком банке самые выгодные условия по ипотеке, где % не большие?

Посоветуйте в каком банке самые выгодные условия по ипотеке, где % не большие?

Газпром, сбер банк и втб24 - самые комфортные условия и низкие проценты, остальные от 11-12 % начинаются

Газпром, сбер банк и втб24 - самые комфортные условия и низкие проценты, остальные от 11-12 % начинаются

 

Сейчас есть и от 10% у некоторых банков, даже видел 8.7 самый низкий процент

Сейчас есть и от 10% у некоторых банков, даже видел 8.7 самый низкий процент

8-8.7 это проценты по акции, рассчитанные на несколько лет (а в некоторых случаях вообще на год) Самый низкий процент, который я видела это 9.6 до конца срока. Но такое не часто встретишь 

Сейчас есть и от 10% у некоторых банков, даже видел 8.7 самый низкий процент

 

8-8.7 это проценты по акции, рассчитанные на несколько лет (а в некоторых случаях вообще на год) Самый низкий процент, который я видела это 9.6 до конца срока. Но такое не часто встретишь 

В среднем процент 8,7 дают при условии 50% первоначального взноса и ипотеки максимум 5 лет

В среднем процент 8,7 дают при условии 50% первоначального взноса и ипотеки максимум 5 лет


Сбербанк такой % даёт по ипотеке на 8 лет. Первоначальный взнос не более 30% также допускается. Мы узнавали! Нас только 8 лет не устроили...

Сбербанк такой % даёт по ипотеке на 8 лет. Первоначальный взнос не более 30% также допускается. Мы узнавали! Нас только 8 лет не устроили...

да ладно? классно, видимо под каждого они индивидуально подстраивают условия, знакомым предлагали под такой процент на 7 лет :unknw:

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов