Фотографии строительства

  • Назад
  • Страница 12 из 24
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Я жду своего менеджера,он классный,очень ответственный и исполнительный! Он выходит из отпуска в ноябре,буду с ним говорить на эту тему- обязательно поможет! )))

Так а Вам уже документы оформили или пока все на брони до ноября? 

У кого " у них и о чем это Вы?

Это о том сколько квартир продано

Объявления

Так давно уже. Я на прошлой неделе писала об этом. На 3%.

На 3% это довольно много! Думаю не на все квартиры так вырастут цены, а только на те, на которые спрос больше

На 3% это довольно много! Думаю не на все квартиры так вырастут цены, а только на те, на которые спрос больше


Мне по телефону сказали, что на все
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Новые фото на оф.сайте

Первый раз вижу чтоб сваи под наклоном забивали 

59ef7422610f6_025.jpg

Обратите внимание

Так а Вам уже документы оформили или пока все на брони до ноября?

Бронь до ноября,да! Мы должны успеть!

Это о том сколько квартир продано

так это получается 1/4 от всего числа квартир уже продали? я так понял? 

Мне по телефону сказали, что на все

Видимо у них очень хорошие показатели по продажам раз могут себе позволить так повышать цены и не делать акции 

Первый раз вижу чтоб сваи под наклоном забивали 

59ef7422610f6_025.jpg

А где Вы видите наклон?  и что значит по Вашему " забивают под наклоном"? 

так это получается 1/4 от всего числа квартир уже продали? я так понял? 

Да, если судить по оф.сайту. Там внизу под каждой секцией написано сколько в каждой осталось, складываем - это что осталось.

Потом по каждой секции - берем максимум квартир на этаже умножаем на 17 этажей - это что было.

Смотрим разницу

Бронь до ноября,да! Мы должны успеть!

Та успеете) Главное чтобы когда покупать будете купили по старой цене брони, а не по новой цене с повышением 

Менеджер говорит, что на сайте вообще не отображаются забронированные и частично не отображаются проданные. Я вот тянул резину, смотрел на сайте, что квартира не забронирована и не продана, а оказалось проданной((( пришлось другой вариант искать...

Менеджер говорит, что на сайте вообще не отображаются забронированные и частично не отображаются проданные. Я вот тянул резину, смотрел на сайте, что квартира не забронирована и не продана, а оказалось проданной((( пришлось другой вариант искать...

Ой,а как же посмотреть свободные квартиры? Только у менеджеров? Я не знала... спасибо за инфу

Та успеете) Главное чтобы когда покупать будете купили по старой цене брони, а не по новой цене с повышением

Вот я этого и боюсь.именно подорожания.

Видимо у них очень хорошие показатели по продажам раз могут себе позволить так повышать цены и не делать акции

Мой менеджер говорил,что да,Слава Богу,после затишья летом в сентябре пошли продажи очень хорошие.поэтому,помню я тогда запсиховала,потому что денег еще у меня не было.

Да, если судить по оф.сайту. Там внизу под каждой секцией написано сколько в каждой осталось, складываем - это что осталось.

Потом по каждой секции - берем максимум квартир на этаже умножаем на 17 этажей - это что было.

Смотрим разницу

Я понял , класс. так это очень даже не плохой показатель. и они наверно еще и не все отметили 

Была только что на стройке, работа кипит, народу много. 

При мне приехали с вещами (подушки - одеяла) еще четыре строителя из дружественных южных стран :smile:

Фото скину позже (их размер больше 2М разрешенных здесь, надо пересейвнуть

f1.jpg

1-2 секции

f2.jpg

9-10 секции

f3.jpg

 

Кусочек 7 секции

 

f4.jpg

 

4 секция

  • Назад
  • Страница 12 из 24
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов