Фотографии строительства

  • Назад
  • Страница 15 из 24
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Так вообще замечательно! а в офисе дали скидку, ни типа за 100% оплату? 
Поздравляю))

спасибо! Дали скидку,да!добавляйтесь к нам ВК,наберете Ж к две столицы Санкт - Петербург и там серая картинка вида сверху); будем еще и там)

Так вообще замечательно! а в офисе дали скидку, ни типа за 100% оплату? 
Поздравляю))

спасибо! Дали скидку,да!добавляйтесь к нам ВК,наберете Ж к две столицы Санкт - Петербург и там серая картинка вида сверху); будем еще и там)
Объявления

спасибо! Дали скидку,да!добавляйтесь к нам ,наберете Ж к две столицы Санкт - Петербург и там серая картинка вида сверху); будем еще и там)

Спасибо, но мне и тут не плохо) тут людей больше и общение активнее) 

  • Маруся-Орленок это нравится

Спасибо, но мне и тут не плохо) тут людей больше и общение активнее) 

В ВК явно будет лучше, когда форум раскрутиться

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Я читаю группы ЖК Жизнь и ЖК Триумф Парк. Изначально хотели в Триумфе брать. Ездили смотрели территорию, но планировки нас там не цепляли.

Та Вы уже не первый человек, который говорит что в Триумфе что-то не понравилось. Значит в этом есть смысл! 

Та Вы уже не первый человек, который говорит что в Триумфе что-то не понравилось. Значит в этом есть смысл!Да,в " Двух столицах" планировки ,мне кажется,ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ.

Обратите внимание

В ВК явно будет лучше, когда форум раскрутиться

Меня там уже 3 года как нет и я Вам скажу что и времени больше и пользы. Раньше эта соц сеть занимала у меня ну уж слишком много времени! 

Бессмысленное время препровождение.

Меня там уже 3 года как нет и я Вам скажу что и времени больше и пользы. Раньше эта соц сеть занимала у меня ну уж слишком много времени! 
Бессмысленное время препровождение.

А по моему опыту ( в другом ЖК) это очень полезно, особенно когда начинаются ремонты. У соседей что нибудь одолжить, отдать своё уже не нужное.
А очень было полезно делиться опытом при приемке квартиры ( куда смотреть, с кем говорить...)

 

Та Вы уже не первый человек, который говорит что в Триумфе что-то не понравилось. Значит в этом есть смысл!Да,в " Двух столицах" планировки ,мне кажется,ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ.

 

А жильцы триумфа скажут иначе))) ну тут скорее дело в том что на вкус и цвет товарищей нет. у всех разные критерии выбора и запросы ) нам подошло тут, им там 

  • Маруся-Орленок это нравится

А по моему опыту ( в другом ЖК) это очень полезно, особенно когда начинаются ремонты. У соседей что нибудь одолжить, отдать своё уже не нужное.
А очень было полезно делиться опытом при приемке квартиры ( куда смотреть, с кем говорить...)

Да,подпишусь под каждым словом! Это как раз тот случай,когда это НЕБЕСПОЛЕЗНОЕ ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЕ)))

спасибо! Дали скидку,да!добавляйтесь к нам ВК,наберете Ж к две столицы Санкт - Петербург и там серая картинка вида сверху); будем еще и там)

Здравствуйте! А вы можете на канале в ютубе (где вы выкладываете видео) 

Здравствуйте! А вы можете на канале в ютубе (где вы выкладываете видео) ?

я попробую...не совсем понимаю,КАК...

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

спасибо! Дали скидку,да!наберете Ж к две столицы Санкт - Петербург и там серая картинка вида сверху); будем еще и там)

А купившим по ипотеке скидки предусмотрены, не знаете? Так то тоже 100% оплата получается.

А купившим по ипотеке скидки предусмотрены, не знаете? Так то тоже 100% оплата получается.

мне при покупке сказали, что скидка по ипотеке от московского индустриального не предусмотрена, т.к. там идет субсидирование застройщиком. А по остальным банком можно вроде, но там переплата ЗНАЧИТЕЛЬНО выше была бы 

А купившим по ипотеке скидки предусмотрены, не знаете? Так то тоже 100% оплата получается.

Смотря какая скидка. Если скидка по 100% оплате, то на ипотеку она не распространяется , а вот если другая акция или скидка от банка, то она будет действовать с ипотекой 

Вам этого в офисе не объяснили? 

мне при покупке сказали, что скидка по ипотеке от московского индустриального не предусмотрена, т.к. там идет субсидирование застройщиком. А по остальным банком можно вроде, но там переплата ЗНАЧИТЕЛЬНО выше была бы 

Предоплата выше, но процентные условия лучше? так может есть смысл брать в другом банке?

СТРОИТЕЛЬ АСТРАХАНИ Жилой комплекс «Две столицы»

СТРОИТЕЛЬ АСТРАХАНИ Жилой комплекс «Две столицы»

Спасибо за видео! интересно было послушать! 

Съёмки 10 декабря.
https://pronovostroy...HNiTHp6WjNPTQ==


https://pronovostroy...HNiTHp6WjNPTQ==
  • Назад
  • Страница 15 из 24
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов