Экология района

Как Вы относитесь к жилому комплексу в промышленном районе, жк вроде располагается на территории бывшей промзоны, да и рядом пром один. По мне это единственный весомый недостаток этого ЖК при всех его плюсах

Ну вот и думайте как Вы тут жить будете, не жить то нормально только долго ли? Болезни в следствии экологии могут преследовать Вас попятам

Объявления

Ну вот и думайте как Вы тут жить будете, не жить то нормально только долго ли? Болезни в следствии экологии могут преследовать Вас попятам

да ладно, прямо сразу болезни навалятся? как живут одни, так и другие будут жить, и ничуть не хуже, чем те, что в других районах, которые считаются экологически чистыми.

Смотря насколько тут вредно, вообще то сейчас наверное везде жить вредно, только если не у океана. Так что скорее волнуюсь о какой нибудь гальванике и тд

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

не знаю, что там есть из вредного производства, для меня достаточно Шуваловского парка, Сосновского лесопарка, Серебряного бора.

не знаю, что там есть из вредного производства, для меня достаточно Шуваловского парка, Сосновского лесопарка, Серебряного бора.

А трамвайно-механический завод и завод торгового оборудования прям у дома?

А за европолисом вообще бесконечная одна большая пром зона

Нет гальваники нет а вот жить среди заводом нормально?

Обратите внимание

А трамвайно-механический завод и завод торгового оборудования прям у дома?

А за европолисом вообще бесконечная одна большая пром зона

Нет гальваники нет а вот жить среди заводом нормально?

ну а как трамвайный завод может испортить экологию? Не все производства вредны, это не гальваника, самое важное.

ну а как трамвайный завод может испортить экологию? Не все производства вредны, это не гальваника, самое важное.

Шум, пыль,вибрации?
Этого не достаточно для того чтобы летом открывая окно поспешить его закрыть обратно?

Появилась ли информация по новым домам на Новолитовской?

Облака на Лесной вроде какие-то есть

Появилась ли информация по новым домам на Новолитовской?

Облака на Лесной вроде какие-то есть

 

А что с ним? Проект утвержден, монолит уже частично построен

Всего два дома, облагораживать промку не будут

Они должны отгородить нас немного от промки

Не так страшно смотреть из окна будет, да и району лучше

Они должны отгородить нас немного от промки

Не так страшно смотреть из окна будет, да и району лучше

 

А почему району лучше?

Ему нужны зеленые зоны и инфраструктура, а не новое жилье

А почему району лучше?

Ему нужны зеленые зоны и инфраструктура, а не новое жилье

 

Выбирая между промкой и жилым домом я предпочту все же второе. Но парк конечно еще лучше

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов