Транспортная доступность и экология - 2 варианта

Всем добрый вечер! На самом деле, давно смотрю форум, тут думаю, включиться надо... В общем, мы выбираем квартиру и не можем определиться. Хочется: до 6 млн, большая однушка (от 42 м) или двушка. Чтоб метро было в пешей доступности - мы не водим авто. И чтоб место было не совсем уж плохим по экологии. Срок сдачи - чем раньше, тем лучше. До 2018 года ждать не готовы точно. До осени 2017 надо бы.

 

Пока подобрали, перерыв инет, два варианта в итоге

 

Варшавское шоссе 141

- из плюсов в принципе почти все, кроме экологии. Сдача некоторых корпусов уже скоро. Но вот прям окна на шоссе, плюс то, что построен на месте промзоны... да и по соседству много заводов... Не знаю.

 

Бунинские луга

Хорошие планировки (но мне они в принципе у ПИКа нравятся), вокруг леса, вроде район почище. Но до метро 2 км, это пешком на работу не находишься. Муж говорит, далеко, еще и конечные станции, не войти в вагон будет.

 

Еще нравится Технопарк - тот квартал вокруг, сама идея... но - это апартаменты, там не прописаться, ну и цены там выше, чем в других вариантах. Хотя расположение крутое, ничего не скажу. Застройщик не очень понятный, как-то боязно.

  • DonaldGolla, Roberttal и vapedTit это нравится

Еще как варианты чуть дороже - Мир Митино, но там ЖК оторван от района как-то и тоже от метро не так близко, плюс стоит в низине, там писали про проблемы из-за водной почвы, якобы нельзя многоэтажное строительство на таких грунтах

Объявления

Всем добрый вечер! На самом деле, давно смотрю форум, тут думаю, включиться надо... В общем, мы выбираем квартиру и не можем определиться. Хочется: до 6 млн, большая однушка (от 42 м) или двушка. Чтоб метро было в пешей доступности - мы не водим авто. И чтоб место было не совсем уж плохим по экологии. Срок сдачи - чем раньше, тем лучше. До 2018 года ждать не готовы точно. До осени 2017 надо бы.

 

Пока подобрали, перерыв инет, два варианта в итоге

 

Варшавское шоссе 141

- из плюсов в принципе почти все, кроме экологии. Сдача некоторых корпусов уже скоро. Но вот прям окна на шоссе, плюс то, что построен на месте промзоны... да и по соседству много заводов... Не знаю.

 

Бунинские луга

Хорошие планировки (но мне они в принципе у ПИКа нравятся), вокруг леса, вроде район почище. Но до метро 2 км, это пешком на работу не находишься. Муж говорит, далеко, еще и конечные станции, не войти в вагон будет.

 

Еще нравится Технопарк - тот квартал вокруг, сама идея... но - это апартаменты, там не прописаться, ну и цены там выше, чем в других вариантах. Хотя расположение крутое, ничего не скажу. Застройщик не очень понятный, как-то боязно.

Добрый вечер. 

1. В вашем случае однозначно и бесповоротно варшавка 141. По бюджету проходите и сдача на носу уже. Не ведитесь на слово ЭКОЛОГИЯ. В мск ее нет уже давно.

2. Бунинские луга - ДАЛЕКО.

3. Апартаменты - это нежилье со всеми вытекающими на данный момент.

4. К сожалению, вы не указали с какой целью приобретаете недвижимость. 

Мои рекомендации выше отнесены к категории: себе для жизни.

Всем добрый вечер! На самом деле, давно смотрю форум, тут думаю, включиться надо... В общем, мы выбираем квартиру и не можем определиться. Хочется: до 6 млн, большая однушка (от 42 м) или двушка. Чтоб метро было в пешей доступности - мы не водим авто. И чтоб место было не совсем уж плохим по экологии. Срок сдачи - чем раньше, тем лучше. До 2018 года ждать не готовы точно. До осени 2017 надо бы.

 

Пока подобрали, перерыв инет, два варианта в итоге

 

Варшавское шоссе 141

- из плюсов в принципе почти все, кроме экологии. Сдача некоторых корпусов уже скоро. Но вот прям окна на шоссе, плюс то, что построен на месте промзоны... да и по соседству много заводов... Не знаю.

 

Бунинские луга

Хорошие планировки (но мне они в принципе у ПИКа нравятся), вокруг леса, вроде район почище. Но до метро 2 км, это пешком на работу не находишься. Муж говорит, далеко, еще и конечные станции, не войти в вагон будет.

 

Еще нравится Технопарк - тот квартал вокруг, сама идея... но - это апартаменты, там не прописаться, ну и цены там выше, чем в других вариантах. Хотя расположение крутое, ничего не скажу. Застройщик не очень понятный, как-то боязно.

 

Согласна, из всех вариантов Варшавское шоссе 141 - самый оптимальный. Мир Митино очень далеко от метро с еще неизвестной инфраструктурой. Технопарк - место для бизнеса. Никак не для проживания. Если только купить и сдавать, как гостиничный номер.

ИНКОМ новостройки
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Еще как варианты чуть дороже - Мир Митино, но там ЖК оторван от района как-то и тоже от метро не так близко, плюс стоит в низине, там писали про проблемы из-за водной почвы, якобы нельзя многоэтажное строительство на таких грунтах

Сильно уступает рассматриваемым вариантам.

Согласна, из всех вариантов Варшавское шоссе 141 - самый оптимальный. Мир Митино очень далеко от метро с еще неизвестной инфраструктурой. Технопарк - место для бизнеса. Никак не для проживания. Если только купить и сдавать, как гостиничный номер.

 

Мы подумали - с Варшавским 141 ничего не выигрываем. В наш бюджет только однушка, которую еще ремонтировать же. А у нас и так там рядом квартира в принципе, как и их однушки по площади... Думали ее продать и расширить площадь, но не получается расширить-то.

Обратите внимание

Добрый вечер. 

1. В вашем случае однозначно и бесповоротно варшавка 141. По бюджету проходите и сдача на носу уже. Не ведитесь на слово ЭКОЛОГИЯ. В мск ее нет уже давно.

2. Бунинские луга - ДАЛЕКО.

3. Апартаменты - это нежилье со всеми вытекающими на данный момент.

4. К сожалению, вы не указали с какой целью приобретаете недвижимость. 

Мои рекомендации выше отнесены к категории: себе для жизни.

Спасибо, выше ответила, почему не варшавка все-таки.

Да, мы для себя и для жизни. Если речь о том, что в апартах нельзя прописаться, то это не проблема. Смотрим еще Красногорск - АРТ, Ред Хиллс. Но тоже в бюджет не влезаем там.

От ПИК так же мещерский лес или лучи в солнцево может Вам подойти
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра