Паркинг и автостоянки в ЖК «UP-квартал Комендантский»

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

я об этом даже не думал, но посмотрим как оно будет. Платить за пустые места однозначно не хотелось бы !

 

а может места вообще начнут с огромными скидками продавать после сдачи, если их много останется? 

Ой, не смешите!

Вы узнавали, еще пока не все места раскуплены перед тем как паркинг не построен? Я думаю там уже образовалось живая очередь на места, а вы про скидки говорите. 

после сдачи места обслуживать надо будет, хотя вариант возможный, у меня у друга так было, чтобы хоть как-то окупилось это мероприятие чуть ли не с 40% скидкой продавали места, но у них изначально ценник был аховый. 

Но не покупать изначально и надеяться что так подумают все соседи очень рисково. Мест то не так много свободных везде, чтобы парковаться и не думать об этом. 

но я наверно все же до победного подожду! скажете кто купил?

Объявления

Ой, не смешите!

Вы узнавали, еще пока не все места раскуплены перед тем как паркинг не построен? Я думаю там уже образовалось живая очередь на места, а вы про скидки говорите. 

не уверен, время покажет! Вы тоже уже в очереди на паркинг? 

Паркинг - вещь очень выгодная. Если даже машины нет, то к концу стоимость только повышается как правило, а потом можно перепродать, все равно мало у кого будет по одной машине. Можно потом и перепродать не особо парясь. 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Паркинг - вещь очень выгодная. Если даже машины нет, то к концу стоимость только повышается как правило, а потом можно перепродать, все равно мало у кого будет по одной машине. Можно потом и перепродать не особо парясь. 

Мы бы с радостью купили, но сейчас уже денег не хватит, а занимать тоже не хотим, уже и так на квартиру заняли!  :unknw:

Мы бы с радостью купили, но сейчас уже денег не хватит, а занимать тоже не хотим, уже и так на квартиру заняли!  :unknw:

Зато можете успеть не на подземный, а на наземный, но вразумительного ответа я не получил, отапливаемый он или нет, и он вроде бы как дешевле будет, но тоже не факт. Пока продаж нет, можно только догадываться. 

Обратите внимание

Зато можете успеть не на подземный, а на наземный, но вразумительного ответа я не получил, отапливаемый он или нет, и он вроде бы как дешевле будет, но тоже не факт. Пока продаж нет, можно только догадываться. 

ну у нас только вариант подождать, а там уже ясно будет!

ну у нас только вариант подождать, а там уже ясно будет!

В любом случае паркинг лучше купить, хотя есть еще вариант, если кто-то купил для себя, а потом захочет сдавать место. Ну или продавать существенно дороже под конец. 

В любом случае паркинг лучше купить, хотя есть еще вариант, если кто-то купил для себя, а потом захочет сдавать место. Ну или продавать существенно дороже под конец. 

да, паркинг в любом случае нужен! надо наверно где-то занимать деньги! а ипотеку на паркинг дают? 

Какие новости, сколько мест свободных в паркинге сейчас?

Есть резон покупать или цена уже конская?

Какие новости, сколько мест свободных в паркинге сейчас?

Есть резон покупать или цена уже конская?

 

Цену на паркинг практически не повышают

Сколько продано не скажу, но места еще должны быть

Кто-то из жильцов уже сдает в краткосрочную аренду места?

Или где-то поблизости хоть

Кто-то из жильцов уже сдает в краткосрочную аренду места?

Или где-то поблизости хоть

Сейчас наверное не найдете, да и на улице не сложно место найти, в отличие от обычных дней

Сейчас наверное не найдете, да и на улице не сложно место найти, в отличие от обычных дней

 

Hас может  не быть дома довольно долго, поэтому уличная стоянка никак не устраивает

Hас может  не быть дома довольно долго, поэтому уличная стоянка никак не устраивает

 

Долго не получится пользоваться уличными местами, с каждым днем все больше и больше людей заселяется в дома

Долго не получится пользоваться уличными местами, с каждым днем все больше и больше людей заселяется в дома

 

Так ведь и дороги новые каждый раз прокладывают, а вдоль них есть места

Так ведь и дороги новые каждый раз прокладывают, а вдоль них есть места

 

Тогда уж надо было в Чистом Небе брать.

Там дворы попросторнее будут.

Тогда уж надо было в Чистом Небе брать.

Там дворы попросторнее будут.

 

Два километра до чистого неба вашего.

Да и вообще он больше эконом напоминает

Два километра до чистого неба вашего.

Да и вообще он больше эконом напоминает

 

Ну там смотреть надо по площади квартир и по внутренней начинке. А так конечно да, человейник знатный построили

На самом делет большой вопрос, что делать ЖК где много живет людей, или небольшой ЖК Но рядом с каким-либо объектом?
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов