Ход строительства ЖК и фото

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет!давайте сюда скидывать фото и инфу по стройке. Конечно интересует и вторая и третья очереди, разница у них  не велика в сроках сдачи

Вот информация по 6 корпусу:

580f0d18e39e9_61.jpg580f0d1dc6ca4_62.jpg

если бы еще сами фотографии выложить, то было бы замечательно. На официальном сайте их не нахожу, он какой-то странный, навигация нормально не работает.

Объявления

если бы еще сами фотографии выложить, то было бы замечательно. На официальном сайте их не нахожу, он какой-то странный, навигация нормально не работает.

К сожалению, по фотографиям не понятно мне где какая очередь строится, но они есть, вот за октябрь часть фото:
5819b1e305c5a_21.jpg5819b1e75c5c1_22.jpg5819b1eb090b7_23.jpg5819b1ef07386_24.jpg

супер фото! А поясните, это что там, для футбольного поля место или покрытие для детской площадки такое посреди двора?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

супер фото! А поясните, это что там, для футбольного поля место или покрытие для детской площадки такое посреди двора?

Да,вероятнее всего это как раз футбольное поле, баскетбольная и волейбольная площадки, это все застройщик обещал построить

Фото за декабрь )

Прикрепленные изображения

  • svetlyj-mir-ja-romantik-foto-12-2016-1480602247.1539__l.jpg
  • svetlyj-mir-ja-romantik-foto-12-2016-1480602246.4287__l.jpg
  • svetlyj-mir-ja-romantik-foto-12-2016-1480602245.2202__l.jpg
  • svetlyj-mir-ja-romantik-foto-12-2016-1480602244.5415__l.jpg
  • svetlyj-mir-ja-romantik-foto-12-2016-1480602243.8398__l.jpg
Обратите внимание

А что с камерами? У меня не работает ни одна камера. У кого еще так же? 

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

А что с камерами? У меня не работает ни одна камера. У кого еще так же? 

У меня все камеры работают кроме камер общего вида. Звоните в службу поддержки или как оно там называется пусть помогут вам разобраться с проблемой 

У меня все камеры работают кроме камер общего вида. Звоните в службу поддержки или как оно там называется пусть помогут вам разобраться с проблемой 

технические неполадки с камерами были, все поправили, все уже хорошо работает.

Застройщик кстати у себя на главном сайте выложил фото за февраль, очень много интересного - и внутренняя отделка, и входные группы. 

Фасад зданий конечно же очень круто получился, я до сих пор не могу поверить что это настоящие здания, а не рендеры )

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Видео отличное, видно все что есть вокруг, но не разобрать, что сделано за последний месяц.

Проектирование улично-дорожной сети вокруг ЖК «Светлый мир «Я-Романтик…» начнут  осенью
С осени начнется разработка проектной документации для строительства подъездных дорог к жилым кварталам в Василеостровском и Невском районах Санкт-Петербурга.

Прикрепленные изображения

  • hEATMFt4vFk.jpg

А есть какие то фотографии с площадки помимо апрельского облета? К сдаче движется стройка нет?

Опубликовали отчет по стойке на корпусах 8 и 7. Средняя готовность монолитного каркаса 8 и 9 корпусов – 74%. 

Прикрепленные изображения

  • 7vTfIukHuhE.jpg
  • 8iqy3eNrsmg.jpg
  • O5tDSC7SiHw.jpg
  • Seven Suns Development - Google Chrome 2017-07-20 10.22.10.png
  • XNyoF4fMqt8.jpg

Опубликовали отчет по стойке на корпусах 8 и 7. Средняя готовность монолитного каркаса 8 и 9 корпусов – 74%. 

 

А что это за 3х этажное здание с интересным дизайном? Это будет школа или детский сад?

Наверно детский сад, потому что школа должна быть на 825 мест, значит могу предположить что она будет больше по размеру

А дизайн и вправду интересный

Почему перестали радовать фотографиями строительства? Куда все подевались? )

Почему перестали радовать фотографиями строительства? Куда все подевались? )

была приемка сдали корпус, выдали разрешение на ввод в эксплуатацию)

Прикрепленные изображения

  • В ЖК _Светлый мир _Я-Романтик_ сдан новый корпус - Google Chrome 2017-09-20 10.58.29.png

была приемка сдали корпус, выдали разрешение на ввод в эксплуатацию)

Ну, так сдали всего один корпус, а не весь комплекс. Так, вот, они же строятся, почему их фотки не заливают?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов