Отзывы ЖК "Восточная Европа"

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

 555f2136ca321_1335_2komnatnayakvartiravz
Жилой комплекс «Восточная Европа» располагается в 15 километрах от МКАДа не далеко от посёлка «Большие Жеребцы». Не далеко от комплекса строится дублёр Щелковского шоссе, так что путь до столицы будет занимать около 15 минут.  Кроме того, от «Щелковского» метро ходит автобус.
 
Жилой комплекс состоит из пятиэтажных домов. А главная особенность «Восточной Европы» - это большое количество однушек и студий. Во всех домах есть лифты. Квартиры сдаются без отделки.
 
По мимо самих домов, застройщик планирует построит всю необходимую инфраструктуру: медицинский кабинет, школу, детский садик, большой многоуровневый паркинг и библиотеку. Для развлечения предусмотрены: кафе, ресторан, фитнес клуб, тренажёрный зал, а также зона отдыха.
 
Строительство комплекса разбито на несколько очередей, первая очередь включает в себя 9 домов, которые должны сдать в 4 квартале 2014 года.

Мне интересно, как они собираются сдавать девять домов к 4 кварталу 2014 года, если за целый году они не одного дома до конца не достроили?

Объявления Все объявления

Мне интересно, как они собираются сдавать девять домов к 4 кварталу 2014 года, если за целый году они не одного дома до конца не достроили?

Может потому, что это долгострой? Они к 2020 ничего не построят, вот и цены такие низкие

 

Может потому, что это долгострой? Они к 2020 ничего не построят, вот и цены такие низкие

А Вы откуда знаете? Или Вы просто засланный казачёк от конкурирующей компании?

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

 

А Вы откуда знаете? Или Вы просто засланный казачёк от конкурирующей компании?

 

Нет, я такой же покупатель как и Вы, просто не сложно догадаться, достаточно просто посмотреть темпы роста этого жк и всё сразу становится ясно. Я лично тут брать не буду так как слишком большие риски, а вы можете делать, что хотите!

 

Нет, я такой же покупатель как и Вы, просто не сложно догадаться, достаточно просто посмотреть темпы роста этого жк и всё сразу становится ясно. Я лично тут брать не буду так как слишком большие риски, а вы можете делать, что хотите!

 

А Вас никто и не заставляет здесь покупать жильё. А на счёт риска, я вам так могу сказать. Покупать квартиру в любой новостройке это всегда риск. Ни кто и никогда не даст вам никаких гарантий, что новостройка будет достроена до конца, и будет сдана. Так что люди которые покупают себе жильё в новостройках, они интуитивно уже готовы к тому, что она может оказаться долгостроем или же им придется возвращать свои деньги через суд.

Обратите внимание

Как все писсимистично, Лисенок! Прям, как в том анекдоте: если сопротивляться бесполезно, то лучше просто расслабиться и получить максимум удовольствия от неожиданного секса!  Да, похоже, этот "неожиданный секс" наше руководство страны готовит нам на каждом шагу и предлагает нам не противиться ему!

Попробовали бы в Европе подобные штучки вытворять с людбми!  И зачем только название ЖК дали такое?! Какая там на хрен Восточная Европа?! Надо было назвать "Амазонские джунгли" или лучше "Вольные Сомали"!!

Мне интересно, как они собираются сдавать девять домов к 4 кварталу 2014 года, если за целый году они не одного дома до конца не достроили?

А мне вот интересно, почему люди на форумах, так любят наводить смуту? Во первых срок сдачи первой очереди не в 4 квартале 2014 года, а во втором квартале 2015 года. Во вторых к домам уже проложили канализацию, электричество тоже подвели, с водой тоже проблем не будет, так как есть своя скважина. К концу года всё достроят, а там и коммуникации все проведут. Как раз в сроки и уложатся.

 

А мне вот интересно, почему люди на форумах, так любят наводить смуту? Во первых срок сдачи первой очереди не в 4 квартале 2014 года, а во втором квартале 2015 года. Во вторых к домам уже проложили канализацию, электричество тоже подвели, с водой тоже проблем не будет, так как есть своя скважина. К концу года всё достроят, а там и коммуникации все проведут. Как раз в сроки и уложатся.

 

Я не навожу смуту, просто пишу, что знаю, если я ошибся, ну уж извините, поправили, молодец! 

Походу я не ошибся, когда сказал, что будут строить до 2020 года. Ха, ха, ха. Гулял по нету наткнулся на фото 20 дневной давности, но думаю за 20 дней ничего не изменилось.

_2013bd0a0e7749a78efc1d7ab9ab784d.141148

 

_1cb5838c70307858ae1b597e99414d41.141148

 

_6bba5efcdb07b184366ddc49451df2be.141148

Всем привет, купили здесь квартиру, на днях были на стройке, очень огорчены тем что увидели. Рабочих на стройке практически нет, ни кто не шевелится, видели двух таджиков и всё, больше никого не было. Даже не знаем о чём думать. Стройка как то заглохла, может кто в курсе в чём дело?

А щас как обстоят дела на стройке? Что-нибудь изменилось? 

Всем привет, купили здесь квартиру, на днях были на стройке, очень огорчены тем что увидели. Рабочих на стройке практически нет, ни кто не шевелится, видели двух таджиков и всё, больше никого не было. Даже не знаем о чём думать. Стройка как то заглохла, может кто в курсе в чём дело?

 

А щас как обстоят дела на стройке? Что-нибудь изменилось? 

Не стоит сразу паниковать, думаю для переживаний нет повода. Строительство продолжается, возможно вы не видели рабочих, потому что были выходные. За работой на стройке Вы сможете понаблюдать с веб камеры на оф сайте.

Везде пишут, что чистый и экологический район, однако рядом буквально в 500 м. есть аэродром и радиовышки мобильной связи 

Всем привет. Народ, как то тихо очень на форуме, неужели нет никаких новостей с площадки? Кто нибудь бывает на месте? Расскажите, какие работы сейчас ведутся, темпы хоть немного увеличили? Заранее спасибо.

Всем привет. Народ, как то тихо очень на форуме, неужели нет никаких новостей с площадки? Кто нибудь бывает на месте? Расскажите, какие работы сейчас ведутся, темпы хоть немного увеличили? Заранее спасибо.

Привет. А какие новости вы ожидаете услышать? Если хорошие , то их видимо нет, так как если бы они были, обязательно ими бы хоть кто нибудь да похвастался, а здесь тишина, значит всё по старому.

Темпы выросли. Сам там купил квартиру, поэтому постоянно наблюдаю за ходом стройки.

Недавно у них на сайте появился наглядный фотоотчет

Само отображение правда не очень удобное, но понять можно!

Темпы выросли. Сам там купил квартиру, поэтому постоянно наблюдаю за ходом стройки.

Недавно у них на сайте появился наглядный фотоотчет

Само отображение правда не очень удобное, но понять можно!

Спасибо огромное за ответ. Очень радует, что темпы прибавили, муж тоже собирается на днях побывать на площадке, посмотреть все воочию. Но по фото видно, что динамика есть)))

Сабина 37,

Пускай приезжает. Заодно и квартиры вживую посмотрит: менеджеры водят на просмотр.

 

Кстати, насчет радиовышек и аэропорта. Уточнил данные вопросы в отделе продаж застройщика.

Аэропорт находится в 2-3 км от жилого комплекса, если считать "прямиком". Воздушный коридор проходит над г. Щелково, поэтому проблемы из-за самолетов исключены.

551037d25d9bc_J2bN4ZPFB36D26.jpg

По радиовышкам тоже никаких проблем: вышка находиться на территории СНТ Ромашка, где люди живут уже долгие годы, клубничку сажают, кушают и не жалуются. Нормы руководствуются СанПиНом, поэтому если были бы проблемы, то ее бы давно снесли/перенесли и т.д.

Объект очень интересный, строят быстро, думаю спеют в срок, да и цены очень и очень приемлемые! 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов