Обсуждаем летнюю оранжерею.

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Еще бы время на все эти фермерские радости найти...А задумка отличная

 

ну так вас насильно же никто не будет туда выгонять) Нету времени не ходите т.е. не покупайте там участок)

ну так вас насильно же никто не будет туда выгонять) Нету времени не ходите т.е. не покупайте там участок)

Вот ей-богу, ну не верится мне в аренду там участков )) Уж слишком много желающих было бы. Видится мне эта оранжерея как эдакая клумба (зимой и летом одним цветом), может для детишек какие мастер-классы будут ) 

Объявления Все объявления

Вот ей-богу, ну не верится мне в аренду там участков )) Уж слишком много желающих было бы. Видится мне эта оранжерея как эдакая клумба (зимой и летом одним цветом), может для детишек какие мастер-классы будут ) 

 

Хм, ну незнай незнай, просто я не перестаю верить в сдачу мест в аренду для выращивания овощей из-за того что написано на сайте про эту оранжерею.

Хм, ну незнай незнай, просто я не перестаю верить в сдачу мест в аренду для выращивания овощей из-за того что написано на сайте про эту оранжерею.

Согласен, описание дает больше вопросов, чем ответов )) Но замануха хорошая )

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Согласен, описание дает больше вопросов, чем ответов )) Но замануха хорошая )

 

Чтож будем ждать, надеюсь уже после Нового года будут обновления на сайте, а не придется ждать конца 1 квартала 2017 года.

Чтож будем ждать, надеюсь уже после Нового года будут обновления на сайте, а не придется ждать конца 1 квартала 2017 года.

По умному так и должно быть, должны же они "подогревать" интерес ) 

Обратите внимание

По умному так и должно быть, должны же они "подогревать" интерес ) 

 

Во во, а то мы в такие холода и охладеть успеем, как говорится куй железо пока горячо. 

Интересно как она хотя-бы выглядеть будет эта оранжерея. Рендеры что-ли бы сделали на неё.)

Интересно как она хотя-бы выглядеть будет эта оранжерея. Рендеры что-ли бы сделали на неё.)

 

Застройщик здесь вообще скрытный, всю информацию добывать с боем приходится, вон даже скрыл, что строить начал комплекс.

Застройщик здесь вообще скрытный, всю информацию добывать с боем приходится, вон даже скрыл, что строить начал комплекс.

Он просто все не словами подтверждает, а делами)))Как там было в рекламе? Вместо тысячи слов...

Он просто все не словами подтверждает, а делами)))Как там было в рекламе? Вместо тысячи слов...

 

Да чего он подтверждает, я думаю не будет этой оранжереи. Либо пару грядок с цветами сделает и всё, рекламный ход не иначе

Да чего он подтверждает, я думаю не будет этой оранжереи. Либо пару грядок с цветами сделает и всё, рекламный ход не иначе

 

Очень бы не хотелось, чтобы ваш комментарий оказался правдой. Уж очень нам понравилась идея оранжереи. И кстати, это неплохой способ отдохнуть после работы.

Да чего он подтверждает, я думаю не будет этой оранжереи. Либо пару грядок с цветами сделает и всё, рекламный ход не иначе

А с чего такие выводы? Есть основание или так просто негативчика в тему подбросили?

А с чего такие выводы? Есть основание или так просто негативчика в тему подбросили?

Чтобы обсуждение ЖК не угасло)) Хотя оно итак тут живенько идет

А с чего такие выводы? Есть основание или так просто негативчика в тему подбросили?

 

Почему негатив сразу, так размышляю. Просто он её даже никак не нарисовал на генплане.

Почему негатив сразу, так размышляю. Просто он её даже никак не нарисовал на генплане.

Как это не нарисовал? Вот смотрите сами. Генплан с сайта Бонтона, очень подробно все подписано. Вот и оранжерея.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-01-04 в 12.40.39.png

Как это не нарисовал? Вот смотрите сами. Генплан с сайта Бонтона, очень подробно все подписано. Вот и оранжерея.

 

Простите, но я это и раньше видел и до сих пор не вижу там никакой оранжереи, табличка вставлена посреди двора. Никакой оранжереи там нету.

 

586ded0e43a2a_1.jpg

Простите, но я это и раньше видел и до сих пор не вижу там никакой оранжереи, табличка вставлена посреди двора. Никакой оранжереи там нету.

 

 

Он обозначил место, где будет. Предполагаю, что на дальнейшем макете, который можно будет посмотреть со всех сторон можно будет увидеть за домом и оранжерею. Но в любом случае в ген плане она обозначена по своему наличию. Кафе же и магазины тоже не прорисованы детально, но запланированы.

сдаётся мне, что оранжерея - это вариант, удешевляющий проект (хотела бы ошибиться), некий эконом-вариант с красивой вывеской в сравнении с другими вариантами для ЖК комфорт-класса с с красивыми (на картинках правда) дизайн-проектами дворов и пр. ИМХО куда лучше, если бы генплан включал обустройство инфраструктуры вокруг ЖК (со сносом гаражей и пр) и прилегающего леса

сдаётся мне, что оранжерея - это вариант, удешевляющий проект (хотела бы ошибиться), некий эконом-вариант с красивой вывеской в сравнении с другими вариантами для ЖК комфорт-класса с с красивыми (на картинках правда) дизайн-проектами дворов и пр. ИМХО куда лучше, если бы генплан включал обустройство инфраструктуры вокруг ЖК (со сносом гаражей и пр) и прилегающего леса

Татьяна, не понял вас. По мнению Мишка_Фед оранжереи не будет вообще. А вы считаете, что она будет, но для удешевления проекта? В смысле чтобы дворы красивые не делать? так вроде по описанию, она не альтернатива детским площадкам и тп.

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов