Обсуждаем летнюю оранжерею.

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Ну та кто да, если её не будет я от покупки не откажусь, но изначально заинтересовалась именно когда услышала про оранжерею, смотрела сначала на Поляны Пика

Думаю, все, что касается благоустройства - будет, но позже. Раз информация на официальном сайте висит, значит оранжерее быть. Сейчас первостепенны вопросы строительства. Мне это так видится

Думаю, все, что касается благоустройства - будет, но позже. Раз информация на официальном сайте висит, значит оранжерее быть. Сейчас первостепенны вопросы строительства. Мне это так видится

 

Ну будем надеяться, что потом застройщик скажет, что по документам нет оранжереи, значит делать не буду.

  • Марлуша это нравится
Объявления Все объявления

Ребят, нас всё таки продинамили с оранжереей да? :sad:

Ребят, нас всё таки продинамили с оранжереей да? :sad:

Да не переживайте, это ж благоустройство, так что в последний момент делать будут, как и веревочный парк. По сравнению с тем же паркингом - копеечное дело, почти как клумба. Уверен, что сделают в итоге. 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

С учетом всех удешевлений проекта, забудем про оранжерею?)

  • lino4ka это нравится

Конечно, ведь "это был мокап, от которого в дальнейшем отказались" ... 

"Но это не точно (с)" ... 

Обратите внимание

Думаю, все, что касается благоустройства - будет, но позже. Раз информация на официальном сайте висит, значит оранжерее быть. Сейчас первостепенны вопросы строительства. Мне это так видится

Мне вот интересно, кто как себе представляет как будет выглядеть эта самая оранжерея. Сдается, что большинство, которое очень из-за нее переживает , думает , что в ней огороды будут предусмотрены для каждой квартиры. 

  • OlgaSAr это нравится

мы  высчитывали уже , что по площади не больше одного цветочного горшка на квартиру

  • Charm это нравится

мы  высчитывали уже , что по площади не больше одного цветочного горшка на квартиру

Да.. стать наркобароном не получиться... 

  • Igor13 это нравится

Да.. стать наркобароном не получиться...

Точно? А я семян поназаказывал...

Точно? А я семян поназаказывал...

Тогда вам придется перекупить "горшок-место"  у соседей. По идее должно окупиться )

места в оранжерее тоже, наверное, в аренду сдавать будут :rofl:

а за вход еще и платить придется каждый раз  :crazy:

  • Eleanora и Bellyi это нравится

Там и без оранжереи полно места будет, где можно насажать цветов.

  • Марина_Попова это нравится

Там и без оранжереи полно места будет, где можно насажать цветов.

Разочарую вас. Правилами и нормами тех. эксплуатации жилого фонда запрещено проводить самовольные посадки чего бы то ни было на придомовых зеленых участках даже если у вас диплом ландшафтного дизайнера.  Все это возможно только по проектам и только с ведома УК. 

Charm, приветствую!

Давно от Вас не было вестей. Не ожидала в Оранжерее повстречаться )

  • Charm это нравится

места в оранжерее тоже, наверное, в аренду сдавать будут :rofl:

а за вход еще и платить придется каждый раз  :crazy:

Ну за воду на полив точно)

Эх, накрылась моя оранжерея, а так надеялась, наверное больше всех ждала...

Дык грядки дизайнерские будут ...

Увидел сегодня новость на Бон Тоне, вспомнил как 2 года на полном серьезе обсуждали оранжерею, как она будет выглядеть  и сколько кому места в ней  достанется )))5ce3b8999497b_20190521104918.png

Когда сдадут вторую очередь. Или на нее забили уже

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов