Отзывы ЖК UP! Квартал Новое Тушино

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Добрый день! На портале ProNovostroy проходит фотоконкурс - «Вид из нашего окна. Зима»! http://pronovostroy....es/fotokonkurs/
 
Для того чтобы принять участие достаточно загрузить фото по ссылке. С 01.02.2018 начнется голосование, первые три места получат ценные призы.

Вид из окна хорошо, а с бетонным заводом что будем делать? все же? Или пока весь район включая соседние стройки не закончит все-все строительство он будет тут у нас? Или как раз надо собрать фотографии и видео тех соседей, кто прямехонько напротив живет? Или даже через известный и уважаемый портал не достучаться будет?

 

Объявления

Странно тогда что этот узел не узел, находится здесь много лет, и обслуживает все стройки, которые находятся рядом. И его никуда не перевозили никогда, все за бетоном сюда едут.

Скоро будет начинаться большая стройка от застройщика Самолет тоже рядом с нами. Как думаете, откуда бетон будут брать?

А самое интересное, что несколько раз мы подписывали прошения о закрытии бетонного ЗАВОДА, который находится у нас на территории, и туда даже несколько проверок приезжало, которые ни к чему не привели.

Вопрос, где же правда?

Так ключевое здесь - обслуживает стройки которые РЯДОМ. Собственно это и ответ - уберут когда достроят.

От птицефабрики ничего особо страшного быть не может, я думаю, а вот от бетонного завода очень даже. Пыль бетонная критична для легких, а шум, потому что они работают по ночам - для всего остального. Застройщик нам обещал от этого избавиться, и вообще его закрыть - но только до подписания договора. После нам еще до сдачи квартиры честно сказали, что это не в их компетенции. Молодцы, да?

о завода избавятся, не раньше, чем стройка в округе закончится. а что вы так за здоровье свое переживаете. поверьте, наибольший вред организму наносит не бетонный завод или птицефабрика, а как раз питание и нервы

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

ашррщз

о завода избавятся, не раньше, чем стройка в округе закончится. а что вы так за здоровье свое переживаете. поверьте, наибольший вред организму наносит не бетонный завод или птицефабрика, а как раз питание и нервы

Если так, то плохо дело.  Стройка в округе будет продолжаться ближайшие лет 15. А мы когда покупали квартиру нам было сказано, что завод закроют осенью. Осенью 2016. А теперь вы говорите, что он так и не будет закрыт, пока тут идет строительство. А если тут будут 30 лет еще строить? За питанием и стрессом люди сами в состоянии проследить, а вот  за тем, что 24 часа пока человек находится дома попадает в его легкие, вообще-то должны следить те, кто обеспечивают людей этим жильем. Но всем пофиг. Почему я не удивлена?

Обратите внимание

Если так, то плохо дело.  Стройка в округе будет продолжаться ближайшие лет 15. А мы когда покупали квартиру нам было сказано, что завод закроют осенью. Осенью 2016. А теперь вы говорите, что он так и не будет закрыт, пока тут идет строительство. А если тут будут 30 лет еще строить? За питанием и стрессом люди сами в состоянии проследить, а вот  за тем, что 24 часа пока человек находится дома попадает в его легкие, вообще-то должны следить те, кто обеспечивают людей этим жильем. Но всем пофиг. Почему я не удивлена?

 

Не удивительно что завод не закрыли, ведь это не выгодно как минимум владельцам самого завода, им наверняка ничего толкового в замен так и не предложили, вот они и упираются. Никому не хочется терять свой бизнес на ровном месте, просто потому-что кто-то этого захотел.

Ужасное расположение. Рядом УФМС , и возле гипермаркета на стоянке окей ЭМИГРАНТАМИ УЗбеками и таджиками все там кишит. УЖАС происходит там спокойно не проити, на машинах там всюду разъежают , одним словом окулировали все там. Куда-то участковый смотрит?!!! До метро в пробках это что то. Весь Красногорск наверное выезжает через этот мост, все стоит.

Ужасное расположение. Рядом УФМС , и возле гипермаркета на стоянке окей ЭМИГРАНТАМИ УЗбеками и таджиками все там кишит. УЖАС происходит там спокойно не проити, на машинах там всюду разъежают , одним словом окулировали все там. Куда-то участковый смотрит?!!! До метро в пробках это что то. Весь Красногорск наверное выезжает через этот мост, все стоит.

 

Перестаньте принимать наркотики, может хоть бредить перестанете 

Перестаньте принимать наркотики, может хоть бредить перестанете 

А мне кажется не так он и бредит. Не знаю правда где здесь уфмс, но русское лицо в жк встретить это просто удивительная неожиданность будет. Куча гостей столицы зависают на детских площадках и за воротами, подходят ремонт предлагают сделать, и т д. Не очень приятно. Ребенка одного погуляять не могу отпустить, так как наша закрытая территория не такая уж и закрытая на самом деле. Плюс все эти граждане...

А мне кажется не так он и бредит. Не знаю правда где здесь уфмс, но русское лицо в жк встретить это просто удивительная неожиданность будет. Куча гостей столицы зависают на детских площадках и за воротами, подходят ремонт предлагают сделать, и т д. Не очень приятно. Ребенка одного погуляять не могу отпустить, так как наша закрытая территория не такая уж и закрытая на самом деле. Плюс все эти граждане...

Жуть. Наличие стройки перед носом дополняет присутствие гостей столицы на территории ЖК. Сверху всего этого получаем плохую экологию вдоль МКАД (скрины в соседней теме). Не знаю, кто здесь захочет покупать недвижку на данном этапе.

А какой тут этап? Здесь то все уже достроено. И при этом нюхать бетонную пыль, пока строится еще большее количество муравейников по соседству все равно придется до упора. Ну и то что не понравилось лично мне - тут не припарковаться от слова совсем. Машиноместо купить за лям с лишним, и для жены еще одно - так были бы эти два ляма сверху я бы не смотрел жилье за мкад наверное!

А какой тут этап? Здесь то все уже достроено. И при этом нюхать бетонную пыль, пока строится еще большее количество муравейников по соседству все равно придется до упора. Ну и то что не понравилось лично мне - тут не припарковаться от слова совсем. Машиноместо купить за лям с лишним, и для жены еще одно - так были бы эти два ляма сверху я бы не смотрел жилье за мкад наверное!

Странные люди... Паркинг- дорого, парковаться при этом негде. По вашему застройщик обязан выкупить еще 3 га земли под парковку? Вы в себе? Ни одна компания не будет работать себе в убыток НИКОГДА. На такой территории построят еще 4 дома, с такими же паркингами. 

Странные люди... Паркинг- дорого, парковаться при этом негде. По вашему застройщик обязан выкупить еще 3 га земли под парковку? Вы в себе? Ни одна компания не будет работать себе в убыток НИКОГДА. На такой территории построят еще 4 дома, с такими же паркингами. 

Вы работаете у застройщика? И только с его проектами знакомы? Тогда хотя бы ради общего развития можно поинтересоваться как строят другие. Огромные парковки бывают у домов, иногда платные, иногда бесплатные. Но такой тесноты не видел давно. Никого не рекомендую. Но честно говорю - бывает такое.

А какой тут этап? Здесь то все уже достроено. И при этом нюхать бетонную пыль, пока строится еще большее количество муравейников по соседству все равно придется до упора. Ну и то что не понравилось лично мне - тут не припарковаться от слова совсем. Машиноместо купить за лям с лишним, и для жены еще одно - так были бы эти два ляма сверху я бы не смотрел жилье за мкад наверное!

Как так, на две машины в семье деньги есть, а на машиноместо денег нет, продайте одну машину и купите место, по-моему логично. 

Как так, на две машины в семье деньги есть, а на машиноместо денег нет, продайте одну машину и купите место, по-моему логично. 

Гораздо проще купить квартиру в малоэтажном жк и ставиться на гарантированные машиноместа бесплатно, чем продавать вторую машину и покупать машиноместо в стремнющей многоэтажке да где еще такие умники живут. И то скорее всего не живут, а работают. Трындец.

Продайте одну машину и купите место. А голову если включить? Жена помимо ребенка должна будет еще меня на работу везти? Или я их с дочкой без машины оставлю? Ну и обе наши машины стоят как одно машиноместо тут. А тот у кого есть на 2 машиноместа и на квартиру явно не будет смотреть в этом муравейнище квартиру.

Ага, продать все чтобы купить квартиру там, где ни воды нормальной, ни парковки приличной, очередь на транспорт как в мавзолей при ссср, и подмосковная прописка! ТОчно!

А с кучей мигрантов-то будут что-то делать? Здесь просто по двору пройти невозможно спокойно. То что проехать нельзя мы уже к этому почти привыкли, оставляются телефоны и люди как-то переставляются. Пока копим на свой дом терпим. Но все прирастающее количество гостей столицы в комфортном семейном жк - это сюр какой-то!

Так ничего и не решили, отписок понаприсылали вагон, а как сидели гости столицы в окее, и на наших детских площадках и в наших подъездах даже - так и сидят. И сбежать не получается - люди же видят, что они получат, когда квартиру смотрят...

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов