Вторая очередь

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Кто нибудь в курсе, когда срок сдачи второй очереди?

Кто нибудь в курсе, когда срок сдачи второй очереди?

Вообще срок сдачи второй очереди намечен на декабрь этого года, а там уж как пойдет. Вон первая очередь полтора года ждала ввод домов в эксплуатацию. Так что делайте выводы сами.

Объявления

Всем привет. А может кто подсказать, как продвигается строительство? 

Всем привет. А может кто подсказать, как продвигается строительство? 

Да темпы строительства вроде хорошие, стройка идёт полным ходом. Постоянно выкладывают новые фото со стройки. Если и дальше всё так и будет, то думаю переносов сроков сдачи не будет.

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

И вправду строительство идет полным ходом

А что там с ценами? Сколько стоит однушка, может кто подсказать?

Обратите внимание

А что там с ценами? Сколько стоит однушка, может кто подсказать?

Однушка стоит в пределах от 4 300 000 руб до 9 100 000 руб. А самое лучшее посмотреть на оф сайте, там вся достоверная инфа имеется.

Народ, кто нибудь в курсе, квартиры с отделкой будут или нет?

А меня интересует вот что, строительство паркинга здесь предусмотренно? И если да, то какой паркинг будет наземный или подземный?

Народ, кто нибудь в курсе, квартиры с отделкой будут или нет?

Нет квартиры будут сдаваться без отделки. Да это и к лучшему, ведь потом всё равно, всё приходится переделывать под себя

А меня интересует вот что, строительство паркинга здесь предусмотренно? И если да, то какой паркинг будет наземный или подземный?

Если верить застройщику, то с их слов будет строится многоуровневый подземный паркинг. Будем надеяться, что они сдержат свои обещания.

Цены на квартиры явно завышены! Это же Химки, а не Москва!

Цены на квартиры явно завышены! Это же Химки, а не Москва!

О чём Вы говорите? Где Вы в Москве видели такие цены? А для Химок это вполне реальная цена. 

 

О чём Вы говорите? Где Вы в Москве видели такие цены? А для Химок это вполне реальная цена. 

 

Вот именно, что для Химок это дорого, тем более это не самый благоприятный город, множество промзон, да, и разгул приступности крутом 

 

Вот именно, что для Химок это дорого, тем более это не самый благоприятный город, множество промзон, да, и разгул приступности крутом 

 

Оксана, я открою Вам одну тайну, 90 уже прошли и сейчас это совершенно нормальный район!

 

Оксана, я открою Вам одну тайну, 90 уже прошли и сейчас это совершенно нормальный район!

 

Fatima, а Вы сами то когда в этом районе были? Вот я не так давно ездила к сестре, так вот могу Вас уверить что с 90 годов, здесь ничего не изменилось. Как были бичи и наркоманы, так и остались, если их конечно не стало еще больше.

В нете нашел свежие фото, дома выросли как грибы, смотрите сами

 

Корпуса 5а и 5б

2014_09_17_098_n.1411454149.jpg

 

2014_09_17_ac0_n.1411454177.jpg

 

А это корпус 4 (а, б, в, г)

2014_09_17_4df_n.1411454441.jpg

 

2014_09_17_556_n.1411454492.jpg

 

2014_09_17_bc6_n.1411454528.jpg

 

Корпус 3а

2014_09_17_159_n.1411454722.jpg

 

2014_09_17_c4e_n.1411454799.jpg

Так много объявлений висит на 3 и 4 корпусах о желании купить в них квартиры. Значит застройщик все продал! У застройщика ведь всяко дешевле, чем по переуступке!

Дома получаются очень красивыми, особенно башня!

 

Так много объявлений висит на 3 и 4 корпусах о желании купить в них квартиры. Значит застройщик все продал! У застройщика ведь всяко дешевле, чем по переуступке!

Нет, застройщик еще не продал всё! В продаже остались еще достаточно квартир

 

 

В нете нашел свежие фото, дома выросли как грибы, смотрите сами

Да дома действительно выросли, с этим не поспоришь, но работы которую ещё надо сделать очень много((( <_< Сразу видно, что в сроки сдать они не успеют и наверняка будут переносить, минимум на три месяца. Значит ключи начнут выдавать ближе к следующему лету. Кто что думает по этому поводу?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов