Вторая очередь

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

 

Да дома действительно выросли, с этим не поспоришь, но работы которую ещё надо сделать очень много((( <_< Сразу видно, что в сроки сдать они не успеют и наверняка будут переносить, минимум на три месяца. Значит ключи начнут выдавать ближе к следующему лету. Кто что думает по этому поводу?

 

Давайте дождемся 4 квартала 2014 года, если не успею, будем ждать, а что делать? ну или судиться...

Очень мне нравится этот комплекс, особенно башня, я представлю какой вид будет из окна!

Объявления

Очень мне нравится этот комплекс, особенно башня, я представлю какой вид будет из окна!

Да, жителям башни будет не плохо, а вот жителем обычных домов будет не очень, такое большое и высокое здание будет закрывать все солнце

 

Да, жителям башни будет не плохо, а вот жителем обычных домов будет не очень, такое большое и высокое здание будет закрывать все солнце

 

Ну не знаю, в этом есть и плюсы и минусы, летом будет неплохо думаю, целый день тень

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.

Всем привет. Звонил в офис, наконец то озвучили сроки сдачи, говорят что сдадут комплекс в марте месяце 2015 года. Как думаете опять вешают нам лапшу на уши? Или всё же успеют?

Всем привет. Звонил в офис, наконец то озвучили сроки сдачи, говорят что сдадут комплекс в марте месяце 2015 года. Как думаете опять вешают нам лапшу на уши? Или всё же успеют?

Привет. Выходит все корпуса будут сдавать одновременно. Срок сдачи второй квартал 2015 года, будем надеяться, что за это время все достроят и сроки переносить больше не будут.

Обратите внимание

Да ну куда уже можно переносить, там вроде как и работы то не особо осталось и так на год задержали, а жить то тоже надо где, а еще пока ремонт сделать. Конечно очень подвели. По балконам, надо остеклять, а это дело не быстрое.

54cf7eeab6a1d_main_DSC_0290.jpg

В интернете пишут,  что наш комплекс должны сдать весной этого года, это хорошие новости для дольчиков этого комплекса!

Вполне возможно, только еще работа по лоджиям и входным группам, о том что происходит внутри можно только догадываться, но тут уже некуда переносит, так как объем остался смешной, дальше будем предъявлять претензии к качеству.

а можно спросить, кто-нибудь в суд собирается подавать за задержку сдачи комплекса? ищу соратников, не теряя надежды,что обман,которым наградили покупателей( ибо сдача задержится минимум на год),должен быть наказуем. строительство идёт вяло,судя  по отчётам на сайте практически хвастаться им нечем, потому и фото такие неинформативные и всё реже и реже выкладываются...

Хочу внести немного позитива, вчера проходил мимо стройки второй очереди, могу Вас порадовать, так как возобновились работы по фасаду высотных домов. Видел, как рабочие крепят белые фасадные плитки,  работают экскаваторы, в люльках ездят строители. Видно, что стройка оживилась, движение есть.

а можно спросить, кто-нибудь в суд собирается подавать за задержку сдачи комплекса? ищу соратников, не теряя надежды,что обман,которым наградили покупателей( ибо сдача задержится минимум на год),должен быть наказуем. строительство идёт вяло,судя  по отчётам на сайте практически хвастаться им нечем, потому и фото такие неинформативные и всё реже и реже выкладываются...

На мой взгляд, нужно дать возможность застройщику, сначала всё спокойно достроить и сдать, иначе иски в суд могут вообще притормозить строительство на неопределенное время, дождитесь когда всё достроят, а уж потом и подавайте в суд, если уж Вы решили непременно судиться. Насколько я знаю, сейчас с застройщиком можно договориться без суда, например сделать ремонтные работы от застройщика в виде компенсации, или обменять свою квартиру на квартиру с большим метражом. Вообщем можно договориться и решить этот вопрос мирным путём. 

Панорама Правого берега и Маяка. Глядя на такую панораму к нам в Правый Берег из Маяка должны перебегать! Особенно в наш 5Б

На мой взгляд, нужно дать возможность застройщику, сначала всё спокойно достроить и сдать, иначе иски в суд могут вообще притормозить строительство на неопределенное время, дождитесь когда всё достроят, а уж потом и подавайте в суд, если уж Вы решили непременно судиться. Насколько я знаю, сейчас с застройщиком можно договориться без суда, например сделать ремонтные работы от застройщика в виде компенсации, или обменять свою квартиру на квартиру с большим метражом. Вообщем можно договориться и решить этот вопрос мирным путём. 

вы так думаете? отсуженные копейки,что могут нас порадовать, строительство не остановят.тем более что прецеденты в судах не рассматриваются, а значит судиться будет каждый сам за себя-желающих как я вижу нет.. попросила адвоката пересмотреть документы, с её решением буду разговаривать с администрацией... квартиру больше размером, судя по отзывам о квартплате брать не хочется, а ремонт их даром не нужен... потом напишу, до чего договорились))

Добрый день!

Напишите, пожалуйста, как прошли ваши переговоры с застройщиком. Спасибо

 

вы так думаете? отсуженные копейки,что могут нас порадовать, строительство не остановят.тем более что прецеденты в судах не рассматриваются, а значит судиться будет каждый сам за себя-желающих как я вижу нет.. попросила адвоката пересмотреть документы, с её решением буду разговаривать с администрацией... квартиру больше размером, судя по отзывам о квартплате брать не хочется, а ремонт их даром не нужен... потом напишу, до чего договорились))

Так можно взять побольше, отсудить денежку, организовать ЖСК и в хвост и в гриву уже УК по поводу платежей. Чтоб отчеты давали, показания с приборов общедомовых показывали обязательно, а то знаем мы их - нам тарифы назначат ого-го, а сами по городским платить будут. Были уже такие случаи. С ними надо внимательно просто. А насчет стройки, вы частично правы - если исков будет достаточно, строительство может пойти в минус сильный, тогда начнутся проблемы с материалами или подрядчиком - тоже случалось уже. 

А вообще, присоединюсь к Татьяне - напишите уже результаты ваших похождений - очень уж интересно, чем все кончилось.

Иски в суд подаются в частном порядке, то есть коллективных исков не рассматривается, зато можно написать коллективное заявление в УВД по подходящей статье и прикрепить копию к каждому иску. Это даст некоторое преимущество при рассмотрении дела.

Коллективная жалоба

Коллективная жалоба

Эммм... Это к чему? К предыдущему посту? Ну, radiogaga именно это и имел(а) ввиду, я думаю. Кстати, спасибо за уточнение))))) Хотя, не могу сказать, что такая тактика будет успешной, но кто знает. Бороться-то все равно за свои права надо.

а можно спросить, кто-нибудь в суд собирается подавать за задержку сдачи комплекса? ищу соратников, не теряя надежды,что обман,которым наградили покупателей( ибо сдача задержится минимум на год),должен быть наказуем. 

Да, я собираюсь подавать, а как иначе, не дарить же застройщику эти деньги. В конце концов, я ведь несла реальные расходы, живя на съемной квартире, как ещё я это компенсирую. Уже проконсультировалась с подругой, которая недавно высудила у застройщика неустойку. Она сказала что ей помогали юристы из uristo.ru , поэтому судья почти не порезал неустойку и сумма получилась очень впечатляющая, как раз пригодилась на ремонт. Причем она ничем не рисковала, потому что ей давали гарантию, что в случае проигрыша дела вернут всю уплаченную сумму. Так что не вижу ни одной причины, почему я должна отказаться судиться с застройщиком.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов