Застройщик СПб-Реновация

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Читал, что по одном из текущих проектов Реновации ведуться судебные тяжбы. Как думаете, может ли это как-то отразиться на работе в Рыбацком? И на работу застройщика в целом.

Читал, что по одном из текущих проектов Реновации ведуться судебные тяжбы. Как думаете, может ли это как-то отразиться на работе в Рыбацком? И на работу застройщика в целом.

Реновация уже проиграла судебную тяжбу с архитектурным агентством французским и выплатила в августе 2016 года один миллиард евро по иску. После этого резко замедлились темпы строительства.

В официальных группах для дольщиков в интернете всех, кто купил квартиры в этом ЖК, кто начинает спрашивать о причинах замедления строительства или выяснять почему не проводятся трубы воды и канализации, заносят в черный список. Представляете, как неприятно людям, которые купили квартиру, заплатили миллионы рублей, а их занесли в черный список и не дают информации. Такое ощущение, что в Реновации работают дураки или проходимцы. Кстати, эти гадины под видом "дольщиков-соседей" постоянно пасутся в группе, они же создали вторую группу для следующей очереди строительства, где обманывают людей. 

В группах обман, оскорбления и постоянные склоки с выяснениями отношений. На вопросы "официальный представитель" никогда не отвечает, либо стандартную фразу выдает, либо вопросом на вопрос. Дичь какая-то, неприятно все это. Очень жалею, что связался с этой компанией. 

Насчет перспектив места и ЖК, то будет отличным микрорайоном. Рядом находится в 5 метрах от "Живи в Рыбацком" остановка на Советском проспекте "Лесопильный завод". Завода нет никакого, название историческое. Видимо, леса были, которые все повырубали. Так что доехать не проблема за 5 минут до метро "Рыбацкое" или пешком по Советскому 2,5 км. Но идти невозможно и опасно, ибо нет тротуара, а просто обочина,  которая во многих местах обвалилась и можно упасть и разбиться в ямы вдоль обочин.(на фото "Живи" с видом на метро "Рыбацкое")

Объявления Все объявления

Реновация уже проиграла судебную тяжбу с архитектурным агентством французским и выплатила в августе 2016 года один миллиард евро по иску. После этого резко замедлились темпы строительства.

В официальных группах для дольщиков в интернете всех, кто купил квартиры в этом ЖК, кто начинает спрашивать о причинах замедления строительства или выяснять почему не проводятся трубы воды и канализации, заносят в черный список. Представляете, как неприятно людям, которые купили квартиру, заплатили миллионы рублей, а их занесли в черный список и не дают информации. Такое ощущение, что в Реновации работают дураки или проходимцы. Кстати, эти гадины под видом "дольщиков-соседей" постоянно пасутся в группе, они же создали вторую группу для следующей очереди строительства, где обманывают людей. 

 

Спасибо, был не в курсе всей этой ситуации. А вы сами дольщиком какого ЖК являетесь, "Живи в Рыбацком"?

И хотелось бы конечно узнать, из-за чего они судились с французами-то.. Неужели что-то настолько серьезное.

У меня куплена квартира в этом ЖК, никакого замедления я не заметила, строят по плану. Хватит дезинформировать людей, такое ощущение, что от какого-то конкурирующего застройщика.

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

У меня куплена квартира в этом ЖК, никакого замедления я не заметила, строят по плану. Хватит дезинформировать людей, такое ощущение, что от какого-то конкурирующего застройщика.

Живу рядом и часто проезжаю мимо стройки. Ранше строили быстро а сейчас не видно ваще рабочих Пытался позванить по телефону но там говорят чтото запутанное и прямо не говорят

У нас в Рыбе есть инФраструктура но она наща и не лезте к нам своих людей хватает 

Обратите внимание

Спасибо, был не в курсе всей этой ситуации. А вы сами дольщиком какого ЖК являетесь, "Живи в Рыбацком"?

И хотелось бы конечно узнать, из-за чего они судились с французами-то.. Неужели что-то настолько серьезное.

меня тоже удалили из группы и по телефону не дозвониться  хорошо что живу недалеко и сам могу посмотреть  строят спустя рукава сейчас но вроде как время терпит ещё

и как понять, конкуренты тут так грязь льют или равда такие дела нехорошие происходят? то, что строительство замедлилось, не означает, что надо только негативно теперь отнестись к застройщику. Такое часто случается в строительстве.

Пока промолчу, но когда получу свои квадраты, то обещаю, что замогилю всю вашу шарагу и буду на всех столбах объявы вешать чтобы никто не покупал у вас квартиры. 

Пока промолчу, но когда получу свои квадраты, то обещаю, что замогилю всю вашу шарагу и буду на всех столбах объявы вешать чтобы никто не покупал у вас квартиры. 

Партизан, скоро заселится жилой квартал стереос, там люди ваобще в осадок выпадают от построиных квартир да и город тот стереос не принимает с мая хреновация пытаится сдать этот  шедевр строительства и не может

собирай больщой партизанский отряд и из стереоса народ приглашай  будем мстить 

Набежало народу, а конкретно что по застройщику сказать есть что?

Кроме судебной тяжбы с французским архитектурным агентством я не услышал ни одного дельного факта, почему же он так плох.

Я вот знаю, что они судятся по своему проекту Новый Лиговский из-за уплотненной застройки в историческом районе, но на данном проекте это едва ли отразиться

Набежало народу, а конкретно что по застройщику сказать есть что?
Кроме судебной тяжбы с французским архитектурным агентством я не услышал ни одного дельного факта, почему же он так плох.
Я вот знаю, что они судятся по своему проекту Новый Лиговский из-за уплотненной застройки в историческом районе, но на данном проекте это едва ли отразиться


Kонкретно могут сказать сейчас только несчастные люди которые должны вьезжать в квартиры в жк Стереос но не могут вьехать так как застройщик с мая не может пройти госприемку. Люди в ужасе от построенных квартир с кривыми стенами и балконами без дверей. Должны были в мае сдать а теперь и к Новому году не надеются. Это показатель работы за которым наблюдают все. Врут людям в Стереосе что до 7 нлября сдадут но трубы отопления валяются по территории. Вранье от сотрудников застройщика и обман. По телефону врут и хамят. В официальных липовых группах хамят оскорбляют врут и банят всех дольщиков. Это показатель работы. Строители работяги не виноваты. А вот руководство набрало тупых дегенератов с людьми общаться не хотят и дольщиков ненавидят. Зачем разговаривать с теми кто уже денежки выплачивает?

Kонкретно могут сказать сейчас только несчастные люди которые должны вьезжать в квартиры в жк Стереос но не могут вьехать так как застройщик с мая не может пройти госприемку. Люди в ужасе от построенных квартир с кривыми стенами и балконами без дверей. Должны были в мае сдать а теперь и к Новому году не надеются. Это показатель работы за которым наблюдают все. Врут людям в Стереосе что до 7 нлября сдадут но трубы отопления валяются по территории. Вранье от сотрудников застройщика и обман. По телефону врут и хамят. В официальных липовых группах хамят оскорбляют врут и банят всех дольщиков. Это показатель работы. Строители работяги не виноваты. А вот руководство набрало тупых дегенератов с людьми общаться не хотят и дольщиков ненавидят. Зачем разговаривать с теми кто уже денежки выплачивает?


Я сама дольщик жк Малая охта и слежу за группой стереос. Вранье от пишите. Люди довольны увиденным. Пока только предварительно смотрят, подписывают акты тех. осмотра. Кривых стен точно нет, есть мелкие недочёты, многое устраняют на месте. Люди просто хотят быстрее въехать.

Говорят, СПб Реновация ещё дело проиграла, по поводу Нового Лиговского. Запретили строительство большинства домов проекта..

Может конечно ещё апелляцию подадут, но пока все довольно плохо для них

Читал, что по одном из текущих проектов Реновации ведуться судебные тяжбы. Как думаете, может ли это как-то отразиться на работе в Рыбацком? И на работу застройщика в целом.

Со многими компаниями кто-то судится, это обычная практика. Стройка в Рыбацком идет бодро. Надеемся на хорошее)

Миллион евро отвалить это вам не шутки. А за что позвольте узнать такие сумашедшие суммы? Стырили архитектурный проект?

Миллион евро отвалить это вам не шутки. А за что позвольте узнать такие сумашедшие суммы? Стырили архитектурный проект?

 

Вообще выше писали про миллиард, что на порядок больше. Но сумма конечно запредельная и едва ли дело только в копирайте на архитектурный проект

Тоже отмечусь. Отмечу по застройщику #Реновация ООО «СПб Реновация» ИНН  7841415782 ОГРН 1097847320801 имеет собственников Кипрскую офшорную компанию. Вопрос теперь про доверие наших кровных? Сейчас «Живи в рыбацком» при получении ключей навязывает управляющую компанию некую #Самолет  при детальном рассмотрении данной УК тоже видим офшор. Как говорит застройщик, если не подпишем договор с УК, то не видать ключей. Красота!!! Где наше государство, защищающее права дольщиков?   Жалко не прикрепить фотографии в подтверждении слов, что б не кидали в меня камни. 

Почти все застройщики имеют дело в офшорными компаниями на кипре.

Почти все застройщики имеют дело в офшорными компаниями на кипре.

 

Вопрос - почему такая практика до сих пор законна?

Понятно, что открывать новые фирмы запретить нельзя - но можно жестко контролировать денежный трансфер..

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов