Фотографии строительства

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Фотографии строительства, сделанные нашим фотографом от 26.10.16

58118e94cda7f_IGK_0264.jpg58118e9d2c0f4_IGK_0265.jpg58118ea5c6927_IGK_0266.jpg58118eaee32d5_IGK_0268.jpg58118eb817e13_IGK_0269.jpg58118ebf75afd_IGK_0270.jpg58118ec78d51c_IGK_0271.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Крутые фотографии, спасибо форуму за фото!
Очень красивые дома, жаль только, что остекление балконом не полностью стеклянное и открытое, я больше панорамные виды люблю

Объявления

Я так понимаю, что это фотографии первой и может быть второй очереди?А вот там в далеке на последнем фото видно третью очередь

а в двух очередях уже скоро ключи будут выдавать? Дома то построены и внутри вроде уже все провели, территорию тоже почти благоустроили.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

а в двух очередях уже скоро ключи будут выдавать? Дома то построены и внутри вроде уже все провели, территорию тоже почти благоустроили.

В течении 9ти месяцев то точно должны выдать, но возможно и раньше, может есть дольщики кто ответит на вопрос когда им выдали первую очередь?

а мне кажется, что максимум 5 месяцев, и ключи начнут выдавать, 9 месяцев что они будут делать, если почти весь фронт работ завершен?

Обратите внимание

Господа, так когда по срокам сдача домов, кто скажет? 

После сдачи буквально за несколько месяцев должны ключи выдать..

 

Фотки клёвые!  :good:

Господа, так когда по срокам сдача домов, кто скажет? 

После сдачи буквально за несколько месяцев должны ключи выдать..

 

Фотки клёвые!  :good:

Смотря какая очередь Вас интересует, там все с разницей в год 4кв 2016,4 кв 2017 и 4кв 2018 года - последняя очередь. Первая уже сдана

Смотря какая очередь Вас интересует, там все с разницей в год 4кв 2016,4 кв 2017 и 4кв 2018 года - последняя очередь. Первая уже сдана

Уже и вторая сдана )

Ого, быстро же строят этот жк, я давно не заходил сюда, надо прицениться, может и куплю.

Видос хороший, спасибо!

Ого, быстро же строят этот жк, я давно не заходил сюда, надо прицениться, может и куплю.

Видос хороший, спасибо!

Да, строительство действительно идёт очень быстро и цены более или менее доступные. Вы тоже присматриваемся к этому объекту

Да, строительство действительно идёт очень быстро и цены более или менее доступные. Вы тоже присматриваемся к этому объекту

Как раз по этому тут квартиры разбирают "как горячие пирожки". Если хотите брать, то лучше поспешите, а то квартиры еще есть, а ту, которую хотите Вы могут купить раньше! В каком доме Вы смотрите? 

Ни у кого нету новых фотографий? Я нашел только за конец февраля, сейчас надеюсь темпы не снизились и уже закончены работы по фасаду.

 

58bea199456cf_1.jpg

 

58bea19e3d762_3.jpg

 

58bea1a370fc3_2.jpg

Ни у кого нету новых фотографий? Я нашел только за конец февраля, сейчас надеюсь темпы не снизились и уже закончены работы по фасаду.

 

 

 

 

 

 

Пока что только за февраль фотографии, следующие еще долго ждать,к Вашим еще парочку добавлю,кому интересно что на первом участке происходит

58c14029cf8fb_82.jpg58c1402e603bb_83.jpg58c14036aff10_81.jpg58c1403f86224_84.jpg

Свежая мартовская фотография, весь комплекс как на ладони!

58e4aa16bd252_555.jpg

Свежая мартовская фотография, весь комплекс как на ладони!

58e4aa16bd252_555.jpg

Где это Вы панорамную фоточку взяли?Я приложу за апрель фотографи, скажите знатоки есть продвижения нет?не могу оценить темп работы

59156bc1b2ffe_71.jpg59156bc66bd1c_72.jpg

Вот так зрительно сразу не видно каких-либо изменений в строительстве, даже остекление как было, так и осталось.

Вот так зрительно сразу не видно каких-либо изменений в строительстве, даже остекление как было, так и осталось.

Так вот не понятно комплекс не маленький,они фото выкладывают, корпуса раз через раз подписывают,графика работ нет. я не говорю что стройка встала но мне интересно мож внутри чего сделали

Так вот не понятно комплекс не маленький,они фото выкладывают, корпуса раз через раз подписывают,графика работ нет. я не говорю что стройка встала но мне интересно мож внутри чего сделали

Думаете, стройка может перейти в статус долгостроя? Вроде же застройщик ойкумена неплохой, да и вроде долгостроев у них нет

Думаете, стройка может перейти в статус долгостроя? Вроде же застройщик ойкумена неплохой, да и вроде долгостроев у них нет

Застройщик и правда неплохой, опыта у них хоть отбавляй, работают с 1997 года. И много объектов построили.

 

 

Так вот не понятно комплекс не маленький,они фото выкладывают, корпуса раз через раз подписывают,графика работ нет. я не говорю что стройка встала но мне интересно мож внутри чего сделали

Нету графика работ это не очень круто, а на счет фотографий, возможно они есть, но человек, который следит за сайтом просто их не залил. Их сайт вообще особо не часто обновляется.

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов