Фотографии строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Думаете, стройка может перейти в статус долгостроя? Вроде же застройщик ойкумена неплохой, да и вроде долгостроев у них нет

В долгострой нет! не думаю, первые же дома сданы нормально

 

Нету графика работ это не очень круто, а на счет фотографий, возможно они есть, но человек, который следит за сайтом просто их не залил. Их сайт вообще особо не часто обновляется.

Да, с сайтом реально проблемы есть,может все и так на деле как Вы говорите. Комплекс то большой, людей достаточно следит за стройкой а тут такое отношение

Если честно, то у меня отбивает всякую охоту ехать в офис и смотреть квартиры с такой политикой преподнесения инфы в массы паутины...

Может там уже и не строят ни чего, раз такая тишина?

Объявления Все объявления

Если честно, то у меня отбивает всякую охоту ехать в офис и смотреть квартиры с такой политикой преподнесения инфы в массы паутины...

Может там уже и не строят ни чего, раз такая тишина?

 

На сайте ЖК "Графити" есть фотографии стройки за Май. Вчера новость вышла, что с 10го числа будут асфальт класть. Так что стройка идет.

Вебкамеры работают, правда движения на них не очень много

 

593a956ba43e0_x5.jpg593a956eb32c1_x6.jpg

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Да вот и по видео движение минимальное, и не только на стройке, но и на дорогах.

Обратите внимание

Да вот и по видео движение минимальное, и не только на стройке, но и на дорогах.

 

Просто съемка наверное происходила не в пиковое время, потому и машин мало.

Просто съемка наверное происходила не в пиковое время, потому и машин мало.

Ну, судя по всему съёмка проходила в утреннее время. Думаю,что в это время довольно таки напряженный трафик

А внутренние работы уже можно где-нибудь посмотреть?

Наверняка ведь они ведутся параллельно

Вебкамеры работают, правда движения на них не очень много

 

593a956ba43e0_x5.jpg593a956eb32c1_x6.jpg

А где вы Вэбкамеру смотрите? На сайте, вроде, не нашла...  Или здесь ссылки нельзя отправлять?

А где вы Вэбкамеру смотрите? На сайте, вроде, не нашла...  Или здесь ссылки нельзя отправлять?

http://www.oikumena-.../dev/video.html попробую оставить ссылку тут

 Если не прикрепится, заходите на сайте в описание, там есть кнопка Он лайн трансляция

5948eeb2c1ee3_3366.jpg

Увидела фотографии со строй площадки, где идет благоустройство, ооочень красиво!

5971c35c48f6f_31.jpg5971c360f2325_32.jpg5971c365aceaf_33.jpg5971c36c8cdb3_34.jpg

Всем привет, как там дела на стройке обстоят? Ситуация как-то изменилось, многие писали выше, что темпы снизились

А внутренние работы уже можно где-нибудь посмотреть?

Наверняка ведь они ведутся параллельно

Видимо еще нет, может после остекления начнут

Увидела фотографии со строй площадки, где идет благоустройство, ооочень красиво!

 

Вы были на стройке?В отчете я такого не видел :good:

Всем привет, как там дела на стройке обстоят? Ситуация как-то изменилось, многие писали выше, что темпы снизились

Новых пока нет отчетов По камере вроде работы идет,краны на месте

Второй дом (корпуса 3,4) активно остекляют уже

59799d01eb413_33.jpg

Увидела фотографии со строй площадки, где идет благоустройство, ооочень красиво!

5971c35c48f6f_31.jpg5971c360f2325_32.jpg5971c365aceaf_33.jpg5971c36c8cdb3_34.jpg

Выглядит и правда очень не дурно, мне очень посмотреть на двор когда он будет полностью готов

По завершению здесь будет что-то невероятно крутое, видно что над концепцией ЖК дизайнерское бюро очень хорошо постарались, нужно взять их на заметку, интересно будет глянуть какие они еще жк разрабатывали.

По завершению здесь будет что-то невероятно крутое, видно что над концепцией ЖК дизайнерское бюро очень хорошо постарались, нужно взять их на заметку, интересно будет глянуть какие они еще жк разрабатывали.

Причем это обычный комфорт класс, цена конечно не низкая, но тем не менее, я не ожидала такого отношения к внешнему виду двора

Причем это обычный комфорт класс, цена конечно не низкая, но тем не менее, я не ожидала такого отношения к внешнему виду двора

Да, двор действительно красивый, только вот жить дольщикам не во дворе. Да, дома видно, что комфорт, я бы даже сказал эконом плюс

Да, двор действительно красивый, только вот жить дольщикам не во дворе. Да, дома видно, что комфорт, я бы даже сказал эконом плюс

Почему же эконом плюс, по каким это критериям Вы так оценили??Дом совсем не хуже соседей, а даже лучше многих

Эконом и комфорт класс это одно и тоже, просто повод повысить цену для застройщиков.

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов