Фотографии строительства

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Фотографии строительства, сделанные нашим фотографом от 26.10.16

58118f842328c_IGK_0242.jpg58118f8ba948c_IGK_0247.jpg58118f92e9dc1_IGK_0248.jpg58118f9a4b9d6_IGK_0249.jpg58118fa23b1da_IGK_0253.jpg58118fa8e0444_IGK_0255.jpg58118fafcc10a_IGK_0256.jpg58118fb7f34af_IGK_0258.jpg58118fc1baf54_IGK_0259.jpg58118fc990121_IGK_0260.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Спасибо за фотографии! Я так понимаю, то что уже облицовано это первая очередь, а то что без облицовки вторая. Правда квартиры с отделкой, интересно как там темп работ идет?

Объявления Все объявления

если такая степень готовности первой очереди, то и сдача в эксплуатацию будет с небольшой разницей? 

ЖК Шуваловский от ЛСР/LSR - Декабрь 2016

 

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

ЖК Шуваловский от ЛСР/LSR - Декабрь 2016

 

Спасибо за классное видео,прям все такое яркое

Только вот мне показалось что паркинги они построили сомсем впритык к домам,и не оставили проход с той стороны,что странно

Спасибо за классное видео,прям все такое яркое

Только вот мне показалось что паркинги они построили сомсем впритык к домам,и не оставили проход с той стороны,что странно

Мне кажется, что это наоборот удобно, Вышел из дома, немного прошел и рядом парковка. Это конечно не подземный паркинг, но тоже неплохо.

Обратите внимание

Мне кажется, что это наоборот удобно, Вышел из дома, немного прошел и рядом парковка. Это конечно не подземный паркинг, но тоже неплохо.

То,что они находятся рядом,это круто, но если захочешь срезать дорогу через них - не получится иди в обход, что не совсем удобно, а метр расстояния могли оставить для прохода пешеходов)

Как-то давно не было новостей со стройки! Вот видео облет жилого комплекса за март, кстати там уже начали делать благоустройство дворов

Территорию начали приводить в порядок по понемногу)

А за видео спасибо большое) 

Прикрепленные изображения

  • 294a9SoxmzY.jpg
  • eXQt0FB80_U.jpg
  • vBPu--h39wY.jpg

А вот собственно с чего все началось и до сего все выросло)

Прикрепленные изображения

  • icyr4n5oPek.jpg
  • KPVKJCX8sZM.jpg

Благоустройства делают, площадки устанавливают) Для мамочек особенно радостная новость  :yahoo:

Прикрепленные изображения

  • lzQttI0lkOs.jpg

Крупный план дома № 2. Лифты установлены. мусор убрать из подъезда,  и можно въезжать!

Прикрепленные изображения

  • 2J7o5yC3xJc.jpg
  • 3Mf3IlnZ9nQ.jpg
  • 8lmWXW3Ocro.jpg
  • bhQqIOkFrcQ.jpg
  • bnu_D01sJTs.jpg
  • frAvyf4Kf90.jpg
  • Fs-CG-h4fmQ.jpg
  • gL10p0ZHNZw.jpg
  • ICRYltaUo04.jpg
  • p5H5q9ZllG4.jpg

Все уже сделано? А когда ключи обещают? до конца июня выдадут? 

Все уже сделано? А когда ключи обещают? до конца июня выдадут? 

Корпус 1,5 уже сданы или о каких домах именно Вы узнаете уточняйте! 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

ВАУ! так там уже полностью готовый комплекс, только зелени не хватает, так в глаза бросается этот пустырь!

удалось найти первые фото со сданных домов , как вам? 

Прикрепленные изображения

  • 3N6Z7wcjj4E.jpg
  • 9_mIgDma1A8.jpg
  • j_gEQAjoh24.jpg
  • J2KLzk-Gttk.jpg
  • pItlLz04s1s.jpg
  • u1HI2vXHhE0.jpg

удалось найти первые фото со сданных домов , как вам? 

Вот вроде не плохо, Может это из-за качества фотографий такое не очень хорошее впечатление об отделке...Ну а так вроде вполне обычный ремонт !

Вот вроде не плохо, Может это из-за качества фотографий такое не очень хорошее впечатление об отделке...Ну а так вроде вполне обычный ремонт !

Да, совершенно обычный, я бы сказала даже типичный ремонт. Для себя бы я такой не хотела бы, а для сдачи квартиры вполне подойдёт

Да, совершенно обычный, я бы сказала даже типичный ремонт. Для себя бы я такой не хотела бы, а для сдачи квартиры вполне подойдёт

Да, соглашусь что для квартиры под сдачу - идеально. А вот для себя хочется лучшего. В этом  есть минус) Или то у меня запросы большие

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов