Перейти к содержимому

Быстрая навигация

Современная архитектура Москвы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Маврикий

Маврикий

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 16:28

Ого, даже и не предполагал что у нас столько разных дизайнерских домов с разной архитектурой..

Башни мне не нравятся и еще парочка уродливых высоток, тоже не воспринимаю...

А вот Кленовый дом, Арт Хауз и дом М.Филипова симпатичные архитекторские решения, всё без излишеств..

#22 Tirena

Tirena

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 13:54

Мне кажется большинство людей в этой теме настроены пессимистично, но вспомните какая Москва была еще 15-17 лет назад. Кроме как СССРовских построек ничего не было. Так что время идет, Москва развивается...

#23 Milord

Milord

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 15:21

Мне кажется большинство людей в этой теме настроены пессимистично, но вспомните какая Москва была еще 15-17 лет назад. Кроме как СССРовских построек ничего не было. Так что время идет, Москва развивается...

Если честно это не вдохновляет. Давайте вспомним какой был Дубай еще 20 лет назад или Сингапур еще 30 лет назад и какие они сейчас... Вот где действительно произошли кардинальные изменения 

#24 Eleonora la Biance

Eleonora la Biance

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 17 Январь 2017 - 16:07

Если честно это не вдохновляет. Давайте вспомним какой был Дубай еще 20 лет назад или Сингапур еще 30 лет назад и какие они сейчас... Вот где действительно произошли кардинальные изменения 

Просто там не было СССР :rofl:  Если было бы, то они так же развивались бы как и Россия и остальные страны СНГ. 

Для отправки сообщения необходимо пройти регистрацию или авторизоваться!

scroll to top
Выделить 30 сек Чукча не писатель

Быстрый поиск новостроек

Рекомендуем посмотреть
  • Москва
  • Новая Москва
  • Московская Область
  • Вас может заинтересовать
  • Самые обсуждаемые
  • Рекомендуемые
  • Ваша история просмотров
  • Новостройки