Ход строительства и фото

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Предлагаю выкладывать фотографии со стройки, а еще лучше график выполненных работ может у кого есть? Первая очередь получилась очень даже ничего

  • PMaster это нравится

Вторую очередь строят, я так понимаю задержек нет, думаю за год все закончат, вот фото осенние:
5817592b93315_1.jpg

 

58175934605cb_2.jpg

 

5817593bd463a_3.jpg

Объявления Все объявления

Вот что нашел по внутренней подготовки помещения, по мне выглядит отлично, вроде все белое и ровное

, много окон

5821a7208bcd9_21.jpg

 

5821a7279c75f_22.jpg

Фотографии строительства, сделанные нашим фотографом за 21.11.16

5833ba5c65fb3_IGK_6924.jpg5833ba65be647_IGK_6927.jpg5833ba6e4d1c7_IGK_6929.jpg5833ba77bd9ad_IGK_6930.jpg5833ba7fe01c2_IGK_6932.jpg5833ba87e3d1a_IGK_6934.jpg5833ba90034bb_IGK_6936.jpg5833ba97df87e_IGK_6938.jpg5833baa0eea9c_IGK_6940.jpg5833baa94acce_IGK_6942.jpg5833bab0ac61b_IGK_6943.jpg5833bab808d75_IGK_6945.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Спасибо за фото, сданные дома внешне выглядят не очень, а я что то и не обращала внимание...на рендерах это все выглядело симпатичнее

Спасибо за фото, сданные дома внешне выглядят не очень, а я что то и не обращала внимание...на рендерах это все выглядело симпатичнее

Дома нормально выглядят, просто немного мрачные. Следующие уже готовы к сдаче или еще внутренние работы проводят.?

Обратите внимание

Дома нормально выглядят, просто немного мрачные. Следующие уже готовы к сдаче или еще внутренние работы проводят.?

Действительно, как-то мрачновато выглядит. А еще немного напрягает близость корпусов друг к другу. На 7-ом фото видно, прям окно в окно(

2я очередь еще строится

Действительно, как-то мрачновато выглядит. А еще немного напрягает близость корпусов друг к другу. На 7-ом фото видно, прям окно а окно(

2я очередь еще строится

Думаю, что наши люди привыкли к такому, тем более, что многие жили даже в коммуналках. Это несколько семей в одной квартире, что намного хуже

Думаю, что наши люди привыкли к такому, тем более, что многие жили даже в коммуналках. Это несколько семей в одной квартире, что намного хуже

Но тут то бизнес класс,а не коммуналка, и цена соответствующая, я понимаю, что место шикарное и разгуляться особо не где, но для такого уровня жилья, это кажется все таки явным недостатком

Думаю, что наши люди привыкли к такому, тем более, что многие жили даже в коммуналках. Это несколько семей в одной квартире, что намного хуже

 

Та ну как привыкнут... кому интересно чтоб ему из соседнего окна в квартиру заглядывали?

Можно конечно гардинами или жалюзями закрыться, но днем хочется чтоб дневной свет проникал в квартиру.

Та ну как привыкнут... кому интересно чтоб ему из соседнего окна в квартиру заглядывали?

Можно конечно гардинами или жалюзями закрыться, но днем хочется чтоб дневной свет проникал в квартиру.

Я думаю, стоит сначала посмотреть что получится в конце, а не судить сейчас.

Без обид,но есть поговорка, "дуракам пол работы не показывают". Просто у Бонавы обычно хорошо с внешним видом объектов

Та ну как привыкнут... кому интересно чтоб ему из соседнего окна в квартиру заглядывали?

Можно конечно гардинами или жалюзями закрыться, но днем хочется чтоб дневной свет проникал в квартиру.

По-моему у Вас какая-то мания преследования, просто повесьте шторы и вопрос решен. Сейчас их огромное множество, на самый разный вкус. Есть полупрозрачные, через которые хорошо проходят солнечные лучи

По-моему у Вас какая-то мания преследования, просто повесьте шторы и вопрос решен. Сейчас их огромное множество, на самый разный вкус. Есть полупрозрачные, через которые хорошо проходят солнечные лучи

Да и рулонных штор не меньше, по такому же принципу,их вообще поднял и ничего не видно

Короче не проблема это

Да и вообще большая часть людей днем на работе, и никто в чужие окна заглядывать не станет.

Да и вообще большая часть людей днем на работе, и никто в чужие окна заглядывать не станет.

Да какая разница,комон люди!Дом бизнес уровня по цене 200 тысяч за квадрат и люди должны париться со шторами.

Купите в другом месте за эту цену вид на Неву!

  • Анна_ это нравится

Да какая разница,комон люди!Дом бизнес уровня по цене 200 тысяч за квадрат и люди должны париться со шторами.

Купите в другом месте за эту цену вид на Неву!

 

А что плохого в шторах то? У Вас вообще пустые окна, без ничего? 

Есть же красивые шторы которые прекрасно вписываются и дополняют интерьер, не вижу в этом никаких проблем )

А что плохого в шторах то? У Вас вообще пустые окна, без ничего? 

Есть же красивые шторы которые прекрасно вписываются и дополняют интерьер, не вижу в этом никаких проблем )

Мне просто кажется слишком большое значение этому придается,тут же вопрос про рулонные шторы,которые Вас "запечатают" от взора чужого

У кого-нибудь есть свежие фотографии, хотя бы майские?

Закончили с фасадом хоть работы?

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Он в несколько очередей сдается или что? Он уже готов же, а срок сдачи аж 2019 год указан.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов