Ход строительства ЖК

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Здравствуйте, меня интересует ситуация со строительством пяти звезд, Первая очередь должна сдаться к концу этого года, вторая- позже

Есть фотографии второй очереди?

Вот первой:

5811ddefc4405_5.jpg

Ну я так понимаю, что вторая очередь уже активно строится и они не откладывают, дома уже почти возведены, так что это для меня огромный плюс:

581b4a94d8ce1_31.jpg

Объявления Все объявления

Да, вторая очередь по большей части уже готова, но я не могу понять почему указан срок сдачи 2 квартал 2018 года, оставшихся работ максимум на год осталось. Может с запасом взяли времени. но я надеюсь, что раньше закончат

Да, вторая очередь по большей части уже готова, но я не могу понять почему указан срок сдачи 2 квартал 2018 года, оставшихся работ максимум на год осталось. Может с запасом взяли времени. но я надеюсь, что раньше закончат


Не надейтесь. Первая очередь была 2 квартал 2016 и также все стояло, а по факту 1 квартал 2017 ужп под вопросом
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Да, вторая очередь по большей части уже готова, но я не могу понять почему указан срок сдачи 2 квартал 2018 года, оставшихся работ максимум на год осталось. Может с запасом взяли времени. но я надеюсь, что раньше закончат

Так Вы радуйтесь, всем вокруг задерживают, а ту в все строят просто без спешки, коммуникации и внутренние работы пока будут вестись, благоустройство тоже долгий процесс

Так Вы радуйтесь, всем вокруг задерживают, а ту в все строят просто без спешки, коммуникации и внутренние работы пока будут вестись, благоустройство тоже долгий процесс

Не спорю, всё это действительно не быстро, но два года по-моему потратить на это перебор. Я всё таки надеюсь, что дома сдадут раньше времени. Ну, по-крайней мере хотелось бы на это надеяться

Обратите внимание

Не спорю, всё это действительно не быстро, но два года по-моему потратить на это перебор. Я всё таки надеюсь, что дома сдадут раньше времени. Ну, по-крайней мере хотелось бы на это надеяться

Ну не два года, а если быть точнее, то полтора года, срок сдачи второй квартал)
На самом деле есть практика сдачи домов раньше, и это бонус, но данного застройщика я не знаю и не знаю как они работают и сдают проекты

первая очередь уже выглядит так, что дома сдают до конца года, задержали сдачу на два квартала, так это не так критично. Но вторую почему так поздно собираются сдавать... может там с коммуникациями неполадки?

Фотографии строительства, сделанные нашим фотографом от 16.11.16

582d8f18430da_IGK_6684.jpg582d8f20d0d8b_IGK_6687.jpg582d8f28c934a_IGK_6689.jpg582d8f3ec1964_IGK_6690.jpg582d8f479a9cd_IGK_6692.jpg582d8f50db2cc_IGK_6695.jpg582d8f597b6b5_IGK_6697.jpg582d8f61dea2c_IGK_6700.jpg582d8f690f9ee_IGK_6702.jpg582d8f70f2262_IGK_6707.jpg582d8f7986945_IGK_6708.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Спасибо за такие хорошие фотографии! Отлично видно обе очереди, нравится внешний вид облицованный!Красивое сочетание цветов

5865452a5c9f6_11.jpg

 

Звезды на крышах зданий довольно таки эпично светятся, в живую выгляди немного зловеще )

5865452a5c9f6_11.jpg

 

Звезды на крышах зданий довольно таки эпично светятся, в живую выгляди немного зловеще )

:rofl: Ого го вот это иллюминация, слушайте я даже не понял,что это звезды,подумал,ну просто фонари сначала)Ну да видок конечно не обычный

:rofl: Ого го вот это иллюминация, слушайте я даже не понял,что это звезды,подумал,ну просто фонари сначала)Ну да видок конечно не обычный

 

5865452a5c9f6_11.jpg

 

Звезды на крышах зданий довольно таки эпично светятся, в живую выгляди немного зловеще )

На эту красоту надо из далека смотреть, чтобы видеть сразу все пять звезд. Тогда и очертание будет четкое, а не размытое да и вид по презентабельнее будет) а так да, как фонари 

На эту красоту надо из далека смотреть, чтобы видеть сразу все пять звезд. Тогда и очертание будет четкое, а не размытое да и вид по презентабельнее будет) а так да, как фонари 

Больше на какие-то нло похоже, чем на звезды. Но выглядит все равно симпатично.

Больше на какие-то нло похоже, чем на звезды. Но выглядит все равно симпатично.

Вот так это действительно симпатично) Красивый вид на дома получился. Так то оно и понятнее что это звезды, а не прожектора)

Прикрепленные изображения

  • j5pVqbrw3W0.jpg

Вот так это действительно симпатично) Красивый вид на дома получился. Так то оно и понятнее что это звезды, а не прожектора)

Это все как то советский союз напоминает, все эти звезды на крышах зданий. Но каждый выделяется в меру своих фантазий, это лучше чем серая панелька) Главный вопрос кто будет платить за эту иллюминацию?

Ну естественно жильцы дома и будут платить за звездную романтику!  :smile:  Еще зависит какое УК будет и по каким тарифам считать будут коммуналку!?

Есть у кого нибудь свежие фотографии? Если судить по темпам застройщика, сейчас должны быть закончены работы по отделке фасада.

Есть у кого нибудь свежие фотографии? Если судить по темпам застройщика, сейчас должны быть закончены работы по отделке фасада.

В первой очереди фасады закончены, во второй стоят готовые бетонные коробки. Что мне не понравилось, на стойке нету никаких движений

Есть у кого нибудь свежие фотографии? Если судить по темпам застройщика, сейчас должны быть закончены работы по отделке фасада.

Отделка не закончена как я понимаю, смотрится пока не очень, а вот мопы получились очень ничего

58be9f2ceb8e7_91.jpg58be9f345e87e_92.jpg58be9f3836186_93.jpg58be9f3db3f1f_94.jpg

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов