Инфраструктура в ЖК

Слушайте, ребята, че с детьми то делать,куда водить? Находимся мы в Лупполово, строить то кроме бетонных коробочек ничего тут не будут, что делать с социалкой???

Напротив жилого комплекса расположена начальная школа и детский сад, В будущем должен застройщик построить инфраструктуру

Объявления

зато с устройством в начальную школу не будет проблем, а то часто мест не хватает. А что делать со средне и старшей школой? куда местные детей отправляют?

зато с устройством в начальную школу не будет проблем, а то часто мест не хватает. А что делать со средне и старшей школой? куда местные детей отправляют?

Я так понимаю что это первый полноценный жк там, школы есть в Сетолово, думаю туда отправлять можно,наверняка есть автобус какой нибудь

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

P

 

Напротив жилого комплекса расположена начальная школа и детский сад, В будущем должен застройщик построить инфраструктуру

Застройщик не будет достраивать детские сады и школы . Вот что входит в план застройщика :

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

P

 

Застройщик не будет достраивать детские сады и школы . Вот что входит в план застройщика :

Застройщик анонсировал информацию о том что в дальнейшем будет строить и магазины и сады, вообщем всю инфраструктуру,но пока это не прописано в документах верить словам-глупо

Обратите внимание

Застройщик анонсировал информацию о том что в дальнейшем будет строить и магазины и сады, вообщем всю инфраструктуру,но пока это не прописано в документах верить словам-глупо

Если у них будут долго продаваться квартиры, то они даже ничего обустраивать не начнут. Я думаю это рассчитано на тот случай, если им окупиться строительство ЖК «Финские кварталы». А потом уже будут вкладывать деньги еще и в инфраструктуру. Поэтому я пока не спешу покупать квартиру

Если у них будут долго продаваться квартиры, то они даже ничего обустраивать не начнут. Я думаю это рассчитано на тот случай, если им окупиться строительство ЖК «Финские кварталы». А потом уже будут вкладывать деньги еще и в инфраструктуру. Поэтому я пока не спешу покупать квартиру

А что им помешает,Если они даже и останутся в отличном плюсе, не тратить свои денежки на строительство садов для нас?

А что им помешает,Если они даже и останутся в отличном плюсе, не тратить свои денежки на строительство садов для нас?

Просто при такой ситуации будет недовольство жильцов, скандал, жалобы. все то заселяться, все квартиры будут куплены, застройщик в плюсе . Они же перед строительство озвучивали что будут заниматься обустройством инфраструктуры. И если ничего этого не сделают, то при дальнейшем их проекте- строительства доверие к ним упадет. Я так это вижу 

Просто при такой ситуации будет недовольство жильцов, скандал, жалобы. все то заселяться, все квартиры будут куплены, застройщик в плюсе . Они же перед строительство озвучивали что будут заниматься обустройством инфраструктуры. И если ничего этого не сделают, то при дальнейшем их проекте- строительства доверие к ним упадет. Я так это вижу 

Самое не радостное во всем этом, что по итогу предъявить застройщику что-то не возможно, остается только на его добросовестность уповать

Будем надеяться, что в скором времени появятся другие комплексы со своей инфраструктурой рядом с ЖК. Да и частные организации тоже должны подтянуться. Для них каждая новостройка - возможность приумножить прибыль.

За год какие то новости про инфраструктуру появились?

За год какие то новости про инфраструктуру появились?

а что вы думали изменится за год? тут как видите даже не строят толком  обычные дома в срок не могут сдать

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов