ЖК Дуэт отзывы

  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Если не хуже, пусть ставят отис и нет вопросов. Полагаете, решили поставить получше?

Я думаю это позволило им поставить более внешнепонтовые лифты... отис в нержавейке потянул бы дорого совсем. А ставить крашеные панели не хотели видимо.

Я думаю это позволило им поставить более внешнепонтовые лифты... отис в нержавейке потянул бы дорого совсем. А ставить крашеные панели не хотели видимо.

 

Может и эти будут работать неплохо.

Объявления

Не хочу вас расстраивать, но высота этажа в технической документации - это расстояние "от пола одного этажа до пола другого этажа", а не высота потолка (то есть от пола до потолка).

Разница получается на плиту перекрытия? Или еще что-то забыла?

Я думаю это позволило им поставить более внешнепонтовые лифты... отис в нержавейке потянул бы дорого совсем. А ставить крашеные панели не хотели видимо.

Интересная мысль, я бы о таком не подумала.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Разница получается на плиту перекрытия? Или еще что-то забыла?

Не строитель, не подскажу (

Разница получается на плиту перекрытия? Или еще что-то забыла?

 

 

Не строитель, не подскажу (

 

Всё правильно, отнимайте толщину плиты перекрытия.

Обратите внимание

Всё правильно, отнимайте толщину плиты перекрытия.

 

Спасибо, что подсказали! Буду иметь в виду.

Согласна конечно - "обещать - не значит жениться")) В проекте может быть одно расписано, а на деле совсем другое будет, такий историй масса. Но ориентироваться при выборе все равно на проект приходится, а здесь он немного покомфортнее и покруче.

Так и оказалось: на картинке шикарно - по факту обычная новостройка, ничем не отличающаяся от других

Так и оказалось: на картинке шикарно - по факту обычная новостройка, ничем не отличающаяся от других

Обидно, конечно, когда обещают одно, а по факту получаешь другое.

Спасибо, что подсказали! Буду иметь в виду.

Раствор учесть забыли.

Раствор учесть забыли.

Ну да, пусть еще 5см.

Прекрасное место для ЖК, я там недалеко работаю, подкупила развитая инфраструктура, особенно, что там много рядом детских садов и школ. Решили с мужем купить в Дуэте 2-комнатную квартиру на 18 этаже (в ипотеку). На сайте Дуэта написано, что ипотека всего 4,8%, что-то не верится, что так мало. Кто покупал квартиру в ипотеку, расскажите об этом подробнее, особенно интересуют проценты и условия такой покупки. 

Прекрасное место для ЖК, я там недалеко работаю, подкупила развитая инфраструктура, особенно, что там много рядом детских садов и школ. Решили с мужем купить в Дуэте 2-комнатную квартиру на 18 этаже (в ипотеку). На сайте Дуэта написано, что ипотека всего 4,8%, что-то не верится, что так мало. Кто покупал квартиру в ипотеку, расскажите об этом подробнее, особенно интересуют проценты и условия такой покупки. 

А откуда 2-шка взялась? Там же только 2 трешки и остались...

Кстати на pronovostroy.ru изменилать дата окончания строительства) теперь 4й квартал 2018)

Кстати на pronovostroy.ru изменилать дата окончания строительства) теперь 4й квартал 2018)

Что это значит?

Кстати на pronovostroy.ru изменилать дата окончания строительства) теперь 4й квартал 2018)

а раньше стоял срок-3 квартал 2018. И на сайте ндв указан такой же...3 квартал.

Самый большой минус, как по мне - это то, что здесь очень крошечный паркинг. Можно было его сделать побольше.

Самый большой минус, как по мне - это то, что здесь очень крошечный паркинг. Можно было его сделать побольше.

Думаете этот крошечный весть распродадут?

Самой большой минус это всегда ожидание-реальность. Хуже МОПы на этажах только в #Тушино2018, но там комфорт, а тут бизнес. Тут просто бомба конечно если картинку с рендера сопоставить с реальностью, просто огонь.

Думаете этот крошечный весть распродадут?

Да конечно распродадут. Скорее всего, что так изначально и перестраховались, чтобы себе в минус не настроить. 

  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов