ЖК Дуэт отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

С Новым годом и Рождеством, дамы и господа! Были на объекте 6 января. У них сейчас и скидки есть - очень привлекательная цена получается даже на старте продаж за 3х комнатную квартиру (менее 10 млн рублей). Что про район скажите? Это ж первый такой дом в этом районе.

У них на сайте объявление висит, что через неделю цену повысят, ничего такого не слышали? К вопросу про район присоединяюсь, тоже пока присматриваюсь.

Я не слышал, может пугают, чтобы создать ажиотаж. А может и правда повысят, застройщики часто после нового года повышения делают

Объявления Все объявления
Вряд ли кто-то сейчас решится на повышение - по рынку многие сейчас скидки дают, как минимум, до конца месяца

С Новым годом и Рождеством, дамы и господа! Были на объекте 6 января. У них сейчас и скидки есть - очень привлекательная цена получается даже на старте продаж за 3х комнатную квартиру (менее 10 млн рублей). Что про район скажите? Это ж первый такой дом в этом районе.

Скидки от сумм указанных на сайте?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Да, скидки от сумм, указанных на сайте. С её учетом 3х комнатная квартира у нас получилась около 9,7млн
На сайте Росреестра на публичной карте Москвы на Дегунинской,д.10 до сих пор стоит двухэтажное здание. Данные от 11.01.2017г.

Прикрепленные изображения

  • wp_ss_20170111_0001.png
Обратите внимание

На сайте Росреестра на публичной карте Москвы на Дегунинской,д.10 до сих пор стоит двухэтажное здание. Данные от 11.01.2017г.

Сайт росреестра обновляется через пень раз в месяц в лучшем случае .

Вот здесь ( портал мэра Москвы ) числится как жилое строительство http://gorod.mos.ru/...=??????????? 10

Наименование объекта Жилой комплекс со встроенно-пристроенным ДОУ и поземной автостоянкой

На сайте Росреестра на публичной карте Москвы на Дегунинской,д.10 до сих пор стоит двухэтажное здание. Данные от 11.01.2017г.

 

Сейчас на сайте росреестра такой бардак, что я ничему не удивлюсь. Цены вроде пока не повышали

На сайте Росреестра на публичной карте Москвы на Дегунинской,д.10 до сих пор стоит двухэтажное здание. Данные от 11.01.2017г.

Класс) этот детский сад/бизнес-центр снесли уже, а по данным росреестра все еще стоит) хотя в наших гос. учреждениях такой бардак... ничему не удивляюсь)

Класс) этот детский сад/бизнес-центр снесли уже, а по данным росреестра все еще стоит) хотя в наших гос. учреждениях такой бардак... ничему не удивляюсь)

 

Там сейчас росреестр пытается перейти на полностью электронный вариант, точнее они должны были на него перейти еще до нового года, но как обычно не судьба.. Думаю этот  беспредел на сайте будет еще минимум пол года

Там сейчас росреестр пытается перейти на полностью электронный вариант, точнее они должны были на него перейти еще до нового года, но как обычно не судьба.. Думаю этот  беспредел на сайте будет еще минимум пол года

Да уж, поздновато прогресс к нашим гос органам добирается))

В любом случае все документы на сайте представлены в том числе и на землю. К тому же первый ДДУ уже  зарегистрирован, а значит все проверили. 

Да уж, поздновато прогресс к нашим гос органам добирается))

 

Не то слово! У меня такое ощущение, что наши гос структуры живут еще в 2007 так году. Все очень отстает от тенденций.

Подскажите, подходит ли данный ЖК для целей инвестиции? Какой ценник примерный при получении ключей?

Подскажите, подходит ли данный ЖК для целей инвестиции? Какой ценник примерный при получении ключей?

Вот Вы вопросы задаете)))) Так и хочется ответить: знал бы прикуп, жил бы в Сочи)) Но с удовольствием постою послушаю, может кто-то обладает информацией.

А кто нибудь владеет иноформацией, что с землей под застройку?

 

На сайте в оф. док. выложен только титульный лист и больше ничего!

хотя, как я понимаю по новым изменениям Застройщик должен выкладывать полную иноформацию и все документы в открытом доступе.

Подскажите, подходит ли данный ЖК для целей инвестиции? Какой ценник примерный при получении ключей?

 

Самому было бы интересно)) Предположу, что после сдачи подорожает процентов на 15-20, но кто его знает. В нашей стране очень трудно что то планировать

Кстати, совсем рядом в 100 метрах совсем скоро начнется стройка "Дом на Дегунинской". Как я понимаю это прямой конкурент, у кого нибудь есть информация или мысли у кого что лучше - хуже, можно ли сравнить эти две застройки?

Кстати, совсем рядом в 100 метрах совсем скоро начнется стройка "Дом на Дегунинской". Как я понимаю это прямой конкурент, у кого нибудь есть информация или мысли у кого что лучше - хуже, можно ли сравнить эти две застройки?

Будет что сравнивать, когда его строить начнут, а пока цена такая же примерно озвучена, а вот внешне Дуэт мне больше нравится, хотя это имхо)

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов