ЖК Дуэт отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

вроде как человек запрашивал лично у менеджеров. Мне тоже интересен проект, но пока не решаюсь : (


Достаточно серьезная информация, придётся подумать о целесообразности покупки((

Достаточно серьезная информация, придётся подумать о целесообразности покупки((

У Града послужной список немаленький. Сейчас строит несколько объектов. Думаю, все схвачено и вряд ли с землей что-то не так

Объявления

У Града послужной список немаленький. Сейчас строит несколько объектов. Думаю, все схвачено и вряд ли с землей что-то не так


У Града да, но не у Град Инвест Дегунинская...и в учредительных документах никакой связи нет с этими компаниями...может если только "моральной"...

У Града да, но не у Град Инвест Дегунинская...и в учредительных документах никакой связи нет с этими компаниями...может если только "моральной"...


Как и у ПИКа, Мортота, Эталона и любых других крупных компаний, которые под каждую стройку в виде застройщика новое юридическое лицо создают. Так что тут ничем не лучше и не хуже любых аналогичных строек.
  • Отморошка это нравится
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Обратите внимание

У  меня коллега активно собирался покупать в Дуэте квартиру, все-таки посмотрел документы на землю, а именно договор права аренды и увидел обременение на третье лицо, а именно некий РОСТ БАНК от прошлого хозяина данной земли.

 

Проверили в Росреестре - обременение действительно есть. Сделка настораживает.

Этот же Росреестр проверяет законность документов перед регистрацией 1 ДДУ и в первую очередь на землю. Можно сказать что он дает гарантию, что с документами все по закону, так что Застройщик имеет все права строить на этой земле. Так что все тут с документами в порядке. И банков аккредитовавших стройку тоже полно, а там тоже проверки серьезные. 

  • Отморошка это нравится

Достаточно серьезная информация, придётся подумать о целесообразности покупки((

Пока Вы думаете квартир не останется))) Информация оч легко анализируется на самом деле, если Вы не преследуете цель навести тень на плетень. Многие застройщики строят на арендованной земле с обременением, вид обременения: ипотека, основание : распоряжение префекта САО ( в данном случае) - это часто встречающееся обременение, так что я не вижу причин для беспокойства. Знаю как минимум одного известного застройщика, который строит сейчас большой ЖК на земле с обременением и все ок.) Но решать конечно Вам.

Пока Вы думаете квартир не останется))) Информация оч легко анализируется на самом деле, если Вы не преследуете цель навести тень на плетень. Многие застройщики строят на арендованной земле с обременением, вид обременения: ипотека, основание : распоряжение префекта САО ( в данном случае) - это часто встречающееся обременение, так что я не вижу причин для беспокойства. Знаю как минимум одного известного застройщика, который строит сейчас большой ЖК на земле с обременением и все ок.) Но решать конечно Вам.

 

А вы сами уже купили или так, порекламировать пришли?

А вы сами уже купили или так, порекламировать пришли?

Вас не устраивает мое изложение на кипишь по  данному вопросу или Ваша задача антиреклама этого ЖК? Если второе, то сочувствую - ЖК очень удачный, проблемы можно найти только высосав их из пальца).

Вас не устраивает мое изложение на кипишь по  данному вопросу или Ваша задача антиреклама этого ЖК? Если второе, то сочувствую - ЖК очень удачный, проблемы можно найти только высосав их из пальца).

 

Меня все устраевает и я не антирекламирую жк, просто общаюсь. Ваше сообщение просто было очень рекламным, мол покупайте быстрее и все такое. Поэтому и спрашиваю -сами то приобрели?

Меня все устраевает и я не антирекламирую жк, просто общаюсь. Ваше сообщение просто было очень рекламным, мол покупайте быстрее и все такое. Поэтому и спрашиваю -сами то приобрели?

Сами в другом месте, а здесь родители сейчас на стадии покупки, и проект Дуэта мне реально нравится.

И я тоже просто общаюсь и делюсь свои опытом. Нюанс с арендой земли под застройку знаком не понаслышке, по-этому и высказываюсь тут.

Проект и правда неплохой. Есть у кого то информация про продвижение строительства?

Проект и правда неплохой. Есть у кого то информация про продвижение строительства?

На сайте проекта есть вся текущая информация по поводу продвижения строительства.

Проект и правда неплохой. Есть у кого то информация про продвижение строительства?

А что конкретно интересует? Если строят ли - то да строят. И даже активно. Там, кстати, камера стоит. Так что сериал "Наша стройка" можно смотреть аж 24 часа в сутки. Ночью там подсветка )

А что конкретно интересует? Если строят ли - то да строят. И даже активно. Там, кстати, камера стоит. Так что сериал "Наша стройка" можно смотреть аж 24 часа в сутки. Ночью там подсветка )

 

Что и ночью работают? Ссылка на камеру на оф сайте?

Что и ночью работают? Ссылка на камеру на оф сайте?

 

Я на сайте НДВ смотрю:

http://89.169.124.2:...y=1491836144873

Что и ночью работают? Ссылка на камеру на оф сайте?

Камеры точно работают 24 часа. Про то как рабочие, то полагаю это как требуется для стройки и какие конкретные работы проводятся. Не все можно в ночное время, да и местные начинают везде жалобы писать. Так что застройщики по возможности ночную смену пускают.

Камеры точно работают 24 часа. Про то как рабочие, то полагаю это как требуется для стройки и какие конкретные работы проводятся. Не все можно в ночное время, да и местные начинают везде жалобы писать. Так что застройщики по возможности ночную смену пускают.

 

Это правда. По закону они не должны работать ночью, может быть много жалоб от местных на шум и свет в неположенное время

Ужасно раздражает данная стройка, из уютного района развели муравейник
  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов