ЖК Дуэт отзывы

  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Соглашусь, Селигерская уже будет хорошо для жителей, а 800 летия вообще непонятно когда реально сдадут

800-летия непонятно даже когда начнут ))) Весь вопрос в денежках, а наш кусок не очень интересный для стройки метро ( Сейчас все на кольцо новое бросили, да на юг с западом, хотя там и так ветки длиннющие.

Спасибо.

Дуэт - это Комфорт+, даже менеджеры признались, что это не бизнес, хотя имеет некоторые атрибуты. Что касаемо метро - возле ЖК город будет в 2020, при этом точно и еще ближе. Собянин в этом году подписал что 800 лет метро все-же построят. Вот поэтому выбор между Дуэтом и Городом тяжелый....

Ну тогда ориентируйтесь на пункты 1 и 2)) Для меня например это важно, что быстро построят и будет красиво и уютно)

Объявления

Я на эти комфорт \ бизнес вообще внимание не обращал бы. Это все так размыто, сначала одно обещают, потом в итоге другое получаешь. Нигде нет же норм этих

Согласна конечно - "обещать - не значит жениться")) В проекте может быть одно расписано, а на деле совсем другое будет, такий историй масса. Но ориентироваться при выборе все равно на проект приходится, а здесь он немного покомфортнее и покруче.

Спасибо.

Дуэт - это Комфорт+, даже менеджеры признались, что это не бизнес, хотя имеет некоторые атрибуты.

А почему Дуэт - не бизнес??? Чего не хватает, чтобы бизнесом его назвать? Объясните плиз дилетанту)

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

А почему Дуэт - не бизнес??? Чего не хватает, чтобы бизнесом его назвать? Объясните плиз дилетанту)

 

Не так бохато)) кто его знает, как они определяют, нигде ничего не прописанно

Не так бохато)) кто его знает, как они определяют, нигде ничего не прописанно

Видимо кому-то нужен фонтан в холле, золотые вензеля и пузатые ангелочки из лепнины - тогда до бизнеса дотянет)))

Обратите внимание

Видимо кому-то нужен фонтан в холле, золотые вензеля и пузатые ангелочки из лепнины - тогда до бизнеса дотянет)))

 

Есть такое дело)) Хотя как по мне так это чистая безвкусица. Разве что фонтан всегда приятно видеть

Есть такое дело)) Хотя как по мне так это чистая безвкусица. Разве что фонтан всегда приятно видеть

Может видеть то его и приятно - только обслуживание его финансово ляжет на плечи жильцов. Оно конечно не так может и дорого, если на все квартиры поделить, только по мне - бессмысленно сидеть у фонтана в подъезде))

В Западном Дегунино как раз в южной части планируется одна из самых больших гостиниц для гастарбайтеров в Москве.

Далеко ли будет от нее жк?

В Западном Дегунино как раз в южной части планируется одна из самых больших гостиниц для гастарбайтеров в Москве.

Далеко ли будет от нее жк?

Это старая страшилка аж 2012 года. Хотели по Москве настроить таких гостиниц, но, к счастью, не срослось. Решили, что отдать промзону под ЖК выгодней, как я понимаю, это должно быть на месте где сейчас Селигер Сити строят.

Или на месте автопарка? Где-то самый юг района...

Новости на тему гостиниц датируются зимой 17 года( не супер старые новости то.

 

Селигер сити по приросту населения в копилку к району прилично добавит.

 

 

 

 

Может видеть то его и приятно - только обслуживание его финансово ляжет на плечи жильцов. Оно конечно не так может и дорого, если на все квартиры поделить, только по мне - бессмысленно сидеть у фонтана в подъезде))

 

Если можете позволить себе купить квартиру в таком доме-проекте, то сможете себе и обслуживание его позволить. Тут простая логика

Это старая страшилка аж 2012 года. Хотели по Москве настроить таких гостиниц, но, к счастью, не срослось. Решили, что отдать промзону под ЖК выгодней, как я понимаю, это должно быть на месте где сейчас Селигер Сити строят.

 

Отдать под застройку прозону под жк конечно выгоднее, туда и люди более платежеспособные поселятся, значит выхлоп больше в итоге будет

Если можете позволить себе купить квартиру в таком доме-проекте, то сможете себе и обслуживание его позволить. Тут простая логика

Позволить то я могу, только не совсем понимаю зачем мне это надо)), ни пользы, ни красоты, ни удовольствия я от фонтана не получу, так зачем же мне за него платить?

Или на месте автопарка? Где-то самый юг района...

Новости на тему гостиниц датируются зимой 17 года( не супер старые новости то.

 

Селигер сити по приросту населения в копилку к району прилично добавит.

Я вот такой инфы не нашла, может подкинете ссылочку? Что за гостиница и где конкретно ее будут строить?

Я вот такой инфы не нашла, может подкинете ссылочку? Что за гостиница и где конкретно ее будут строить?

И я присоединяюсь к просьбе. Все чтобы есть в интернете на эту тему старье. Сама не раз слышала, когда в Городе эту тему тоже поднимали, но вообще этот  проект, к счастью, заглох, потому как жители были категорически против и это понятно. К тому же денег от этого никаких, это ж не ТПУ))0

В общем, не получается найти ту же ссылку, очень много в истории браузера мусора.

Это был сайт гастарбайтеров. О районе ближе к Лихоборам.

Поскольку инфы нет почти, пришлось спросить тут, и знаю я не больше вашего((.

 

Смотрю несколько объектов, потом изучаю информацию по району.

На тему: достаточно ли сейчас инфраструктуры для обслуживания жителей.

Что изменится в ближайшие несколько лет по количеству населения.

Ведь даже если кому-то и не нужны детсады, то в поликлинику уж точно ходить иногда нужно.

 

Есть еще вопрос.

Под Дуэтом земля в аренде? Жители ее могут потом оформить в общую собственность?

 

Позволить то я могу, только не совсем понимаю зачем мне это надо)), ни пользы, ни красоты, ни удовольствия я от фонтана не получу, так зачем же мне за него платить?

 

Если вам это не надо, то вы на такой проект и не поведетесь, правда ведь? А кому надо, тот возьмет, люид разные. И еще ни разу не слышал, чтобы проект удорожал в итоге, всегда дешевеет по мопам и отделке. Так что берите в доме без фонтанов и будьте счастливы :smile:

В общем, не получается найти ту же ссылку, очень много в истории браузера мусора.

Это был сайт гастарбайтеров. О районе ближе к Лихоборам.

Поскольку инфы нет почти, пришлось спросить тут, и знаю я не больше вашего((.

Есть еще вопрос.

Под Дуэтом земля в аренде? Жители ее могут потом оформить в общую собственность?

Район у нас обычный, но достаточно спокойный и уютный ) Вот метро наконец дотянут в этом году, а если повезет, то и дальше )))

Про гостиницу - это старье, не парьтесь.

Про землю я точно знаю, потому как у нас этот вопрос тоже поднимали. 

 

В соответствии со ст. 36 Земельного Кодекса РФ в существующей застройке земельные участки, на которых находятся сооружения, входящие в состав общего имущества многоквартирного дома, жилые здания и иные строения, предоставляются в качестве общего имущества в общую долевую собственность домовладельцев в порядке и на условиях, которые установлены жилищным законодательством. Согласно ст.16 Жилищного Кодекса РФ земельный участок, на котором расположены многоквартирный дом и иные входящие в состав такого дома объекты недвижимого имущества, является общей долевой собственностью собственников помещений в многоквартирном доме.

Таким образом с момента формирования земельного участка и проведения его государственного кадастрового учета земельный участок, на котором расположены многоквартирный дом и иные входящие в состав такого дома объекты недвижимого имущества, переходит бесплатно в общую долевую собственность собственников помещений в многоквартирном доме.

Марина, подскажите, жители ведь потом сами будут оформлять придомовую территорию в общедомовую собственность?

Если земельный участок уже есть в кадастре, он в аренде, разве автоматически поменяется его статус?

Не очень понятен процесс в этом случае.

 

 

  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов