ЖК Дуэт отзывы

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Застройщик  сам выкупит землю 

Если вам это не надо, то вы на такой проект и не поведетесь, правда ведь? А кому надо, тот возьмет, люид разные. И еще ни разу не слышал, чтобы проект удорожал в итоге, всегда дешевеет по мопам и отделке. Так что берите в доме без фонтанов и будьте счастливы :smile:

Я и взяла) спор был на тему, что Дуэт - не дотягивает по отделке до бизнес-класса) Я и задалась вопросом - что в бизнесе должно быть? Фонтаны и лепнина? Мне вот все нравится, что сейчас есть - лаконично и стильно.

Объявления Все объявления

На тему: достаточно ли сейчас инфраструктуры для обслуживания жителей.

Что изменится в ближайшие несколько лет по количеству населения.

Ведь даже если кому-то и не нужны детсады, то в поликлинику уж точно ходить иногда нужно.

Да такая же социальная инфраструктура здесь, как и в других районах Москвы. Если население района сильно возрастает, администрация города либо сама открывает новые объекты, либо застройщиков обязывает их строить. Москва развивается, не думаю, что социальная ситуация ухудшаться будет.

Да такая же социальная инфраструктура здесь, как и в других районах Москвы. Если население района сильно возрастает, администрация города либо сама открывает новые объекты, либо застройщиков обязывает их строить. Москва развивается, не думаю, что социальная ситуация ухудшаться будет.

 

Проблема в том, что администрации не всегда оно надо. Говорят, что денег нет. Как нибудь типо сами переконтуйтесь. Или идите в частные сады

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Проблема в том, что администрации не всегда оно надо. Говорят, что денег нет. Как нибудь типо сами переконтуйтесь. Или идите в частные сады

Уже давно так администрация не отвечает, по крайней мере по теме детских садов, школ и других образовательных учреждений. 

Уже давно так администрация не отвечает, по крайней мере по теме детских садов, школ и других образовательных учреждений. 

 

Напрямую конечно так не отвечает, но по факту не часто строят что то новое или даже берут у застройщиков на баланс

Обратите внимание

Напрямую конечно так не отвечает, но по факту не часто строят что то новое или даже берут у застройщиков на баланс

Мне кажется сейчас вроде нормализовалась ситуация и с садиками, и со школами, по крайней мере в моем районе проблем с местами нет.

Мне кажется сейчас вроде нормализовалась ситуация и с садиками, и со школами, по крайней мере в моем районе проблем с местами нет.

 

Возможно вам повезло, я живу сейчас в подмосковье -очень тяжело с этим

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Написали, что высота потолков 2,7

Ждем дальше ...

Написали, что высота потолков 2,7

Ждем дальше ...

 

Как такое может быть?! Даже в Проектной декларации это прописано:

 

5b0e63aa9eb40_.jpg

 

Может вы с паркингом перепутали?!

Как такое может быть?! Даже в Проектной декларации это прописано:

Может вы с паркингом перепутали?!

Не хочу вас расстраивать, но высота этажа в технической документации - это расстояние "от пола одного этажа до пола другого этажа", а не высота потолка (то есть от пола до потолка).

Не хочу вас расстраивать, но высота этажа в технической документации - это расстояние "от пола одного этажа до пола другого этажа", а не высота потолка (то есть от пола до потолка).

 

Вы серьёзно?! Ну, я действительно расстроилась.

А зачем тогда так писать?! Я не строитель, я не разбираюсь в таких нюансах, а это обман получается, думаю многие также видят цифру 3 м.

Как такое может быть?! Даже в Проектной декларации это прописано:

5b0e63aa9eb40_.jpg

Может вы с паркингом перепутали?!

О Господи, лифтов все-таки 2?!?

Вы серьёзно?! Ну, я действительно расстроилась.

А зачем тогда так писать?! Я не строитель, я не разбираюсь в таких нюансах, а это обман получается, думаю многие также видят цифру 3 м.

Ну так это же техническая документация и она как раз для людей со строительным образованием. Просто сейчас обязали выкладывать в свободный доступ, а то что не каждый разберется так об этом никто не подумал.

 

О Господи, лифтов все-таки 2?!?

Все- таки 3.

Ну так это же техническая документация и она как раз для людей со строительным образованием. Просто сейчас обязали выкладывать в свободный доступ, а то что не каждый разберется так об этом никто не подумал.

 

Вот тебе и бизнес-класс...

Мне кажется сейчас вроде нормализовалась ситуация и с садиками, и со школами, по крайней мере в моем районе проблем с местами нет.

За счет чего нормализовалась?

А лифты  sjec. Китай тоже всех устроят? Просили три лифта - получай фашист гранату. Пусть бы 2 было, да нормальные. Это как весело: в жк Город, который комфорт класс, лифты отис, а в Дуэте Китай))). 

А лифты  sjec. Китай тоже всех устроят? Просили три лифта - получай фашист гранату. Пусть бы 2 было, да нормальные. Это как весело: в жк Город, который комфорт класс, лифты отис, а в Дуэте Китай))). 

 

А кто сказал, что они хуже ОТИСа?

Если это действительно правдивая информация.

А кто сказал, что они хуже ОТИСа?

Если это действительно правдивая информация.

Если не хуже, пусть ставят отис и нет вопросов. Полагаете, решили поставить получше?  

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов