Подрядчик в ЖК «Достояние»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Галс обещает в ближайшее время поставить веб-камеры на стройке. Процесс строительства можно будет наблюдать на сайте ЖК. Подрядчик будет турецкий. Он же раньше строил более статусные объекты Галса.

На стройплощадке был вчера. Потихоньку привозят бытовки и плиты для оборудования стройплощадки и городка для рабочих. Подрядчик еще полноценно не зашел на площадку, но подготовительные работы идут.

А можно немного поподробнее о подрядчике рассказать, что за Турецкая компания выступает в его качестве ? Какие объекты есть у них в списке? Качественно ли строят? Все таки в строительстве многое зависит именно от подрядчика, так как строят то именно они, а застройщик лишь контролирует и выделяет деньги на стройку. Поэтому хотелось бы узнать побольше именно о подрядчике, какие о них отзывы? 

  • rapedTit это нравится

Green apple432 - название подрядчика не запомнил. Галс доволен выбором. Они давно с этим подрядчиком работают, и говорят, что стоят эти турки хорошо и сроки соблюдают. За этими подробностями лучше звоните в офис продаж..

Объявления Все объявления

Green apple432 - название подрядчика не запомнил. Галс доволен выбором. Они давно с этим подрядчиком работают, и говорят, что стоят эти турки хорошо и сроки соблюдают. За этими подробностями лучше звоните в офис продаж..

А я если честно думала, что строить будет сам Галс, да и на одном из сайтов видела, скрин скину, что и застройщиком и инвестором выступает Галс, но в разрешении на строительство застройщик указан вообще Кунцево - Инвест. И вот тут я совсем запуталась.Кто из них кто, кому не сложно проясните плиз этот момент

5811e114b92cc_.png

Если турки, то скорее всего это ант яппи, насколько я знаю они строили рядом же солнце и еще жк наследие галса
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Grasiya - все верно. Галс выступает девелопером и инвестором. А на проведение самих строительных работ привлекают сторонние компании.

 

А на стройке до сих пор ведутся подготовительные работы или уже начали копать котлован? Подрядчик уже утвержден? Если да, то по идее он уже должен выйти на площадку и приступить к своим работам. Если действительно подрядчиком здесь будет выступать Турецкая компания Ант Япы, то могу сказать, что строят они быстро, а вот по качеству вызывают много вопросов. Ведь если не ошибаюсь это именно они строят Фили Град? 

Обратите внимание

Откуда достоверное известно что строить будут Ант Япы? Где посмотреть источник ? А то так можно приписать стройку любой компании..

 Народ, а действительно как выяснить, какой подрядчик здесь будет строить? В разрешении на строительство написано, что в данный момент подрядчик не выбран и идет отбор. Просто почитал, как строит этот самый Ант Япы и ужаснулся, у них действительно качество полный отстой, трещины в стенах в пол сантиметра, паркинг весь затоплен, дольщики в шоке от того, что получили квартиры в жилье бизнес класса в таком виде. Поэтому если и здесь будет выбран этот же подрядчик, то многие призадумаются, а стоит ли у них покупать. 

Ну раз подрядчик еще не выбран, значит и не стоит затирать тему раньше времени! 

Может выбирать будут по кастингу, главное чтоб не продешевили и не наняли того кто меньше всего возьмет за работу..

а не так ли застройщики выбирают подрядчика, кто меньше всех сумму предложит? Отсюда и качество ужасающее, потому что пытаются сэкономить даже в бизнес-классе. А что тогда за комфорт или эконом говорить?

В разрешении на строительство, застройщик вообще указан как ЗАО Кунцево - Инвест, но я так понял, что они только предоставляют земельный участок под строительство этого комплекса или я ошибаюсь, если так, поправьте. Кстати подрядчик действительно пока вроде, как не выбран, идет тендер, кто первый услышит новость по этому поводу, просьба озвучить ее здесь.

58199c901c58c_.png

Подрядчик Ант Япы. Галс подтвердил

Подрядчик Ант Япы. Галс подтвердил

 А можно поинтересоваться, откуда такая инфа? Не могли бы Вы скинуть ссылку, где можно в этом убедиться или скинуть скан? Новость конечно мало утешительная, хотя, кроме Фили Града у них вроде больше не было проколов, это вроде как единичный случай. Что думаете народ? Как считаете, какова вероятность, что здесь не будет аналогичных проблем, как в ФГ? 

Sviridov - информация из офиса Галса. Самый простой способ проверить - позвонить им. За ссылками и сканами тоже лушче обратиться в Галс. Я с ними общаюсь по телефону или лично.

Проблемы ФилиГрада, имхо, больше относятся к ошибкам в проектировке. Подрядчик строит то, что сказали и так, как сказали. Если проект кривой, то и построят криво, ибо так по проекту было..

Галс говорил, что работой Ант Япы на других своих объектах они довольны.

Лично меня обнадеживает факт, что у Галса проблемных объектов замечено не было.

Ого, вот так новость. Ант Япы так напорол в Фили Граде, что застройщик до сих пор расхлебывается за его грехи. Не советую связываться с новостройками, где строит это подрядчик, качество на нуле, застройщик после них за год не может исправить все их косяки дольщикам, квартиры передавались в отвратительном виде. Да за Галсом ничего подобного замечено раньше не было, но и за МР Групп тоже- пока тот не связался с Ант Япы

Полностью согласен с вышесказанным, тем кто не верит могут зайти на форум ЖК Фили Град https://pronovostroy.ru/forum/4849-жк-«фили-град»/  и почитать отзывы несчастных дольщиков, которые и по сей день не могут придти в себя от такого качества. Там паркинг уже как год стоит затопленный, застройщик конечно пытается решить эту проблему, но видно что там все очень серьезно, раз за год он так и не смог устранить этот косяк. 

А ничего, что Ант Япы (Ant Yapi, а на самом деле его дочерняя компания ООО Анттек) строит только ВТОРУЮ очередь Фили Града (бублик), а первую строил Renaissance Construction?

Лично я не переживаю по этому поводу, подрядчик тут другой и застройщик наверняка учёл все свои прошлые косяки.

Подрядчик АнтЯпы - на сайте уже есть инфо

Не думаю, что это плохо - посмотрите портфолио этой компании там Очень много проектов в Москве категории Бизнес и выше.

А ничего, что Ант Япы (Ant Yapi, а на самом деле его дочерняя компания ООО Анттек) строит только ВТОРУЮ очередь Фили Града (бублик), а первую строил Renaissance Construction?

Если так, то хорошо, не хотелось бы иметь дело с подрядчиком, у которого столько проблем на предыдущей стройке. У Галса да, проблемных строек вроде не было и нет, надеюсь, что и этот объект не будет исключением. 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов