Подрядчик в ЖК «Достояние»

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Всегда важна связка Инвестор(Заказчик)-Подрядчик.

А Галс с этими турками почти все свои объекты строил.

Вот:

 

Единственное, что сроки окончания вроде изначально дольше были, сначала заметил на сайте 4кв18, думал ошиблись, а теперь и на плакате. Решили ускориться?)

Прикрепленные изображения

  • плакат.jpg
Объявления Все объявления

Вот:

 

Единственное, что сроки окончания вроде изначально дольше были, сначала заметил на сайте 4кв18, думал ошиблись, а теперь и на плакате. Решили ускориться?)

Вполне возможно, что и решили ускориться, а возможно, что это просто маркетинговый ход, чтобы повысить продажи квартир, а какой срок указан в ДДУ? Думаю, что нужно на них ориентироваться  

у меня в ДДУ написано июль 2019..

Я думаю, на плакате имеется в виду, что в конце 2018 закончат строительные работы по фасадам, и приведут в порядок придомовую территорию. А доводка внутридомовых систем, пуск коммуникаций, отделка МОПов и сдача дома будет происходить в начале 2019.

 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Вообще-то окончание строительства означает подписание акта ввода в эксплуатацию, благоустройство могут разрешить сделать позже подписания, если не попадает в сезон.
Не знаю что ими двигало при обозначении сроков, но по факту сроки сократились, а может в дду перестраховались...

Вполне возможно, что и решили ускориться, а возможно, что это просто маркетинговый ход, чтобы повысить продажи квартир, а какой срок указан в ДДУ? Думаю, что нужно на них ориентироваться  

Скорее всего, так и есть, ведь в большинстве случаев досрочная сдача объекта подстегивает потенциальных покупателей на покупку квартиры, но не стоит забывать, что обещание это всего лишь пустые слова, стоит опираться на сроки прописанные в ДДУ, а это лето 2019 года, не раньше. Я вот только не пойму, они сразу 3 корпуса планируют сдать к этому сроку? Или у каждого корпуса свой срок сдачи? 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов