Отзывы ЖК «Дом с фонтаном»

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Сюда постараюсь скидывать всё самое интересное по нашему проекту, добавляйте тоже.

 

Текущий проект собственно фонтана, конкурс на выбор дизайна очевидно уже закончен

 

58131242d78cc_w7.jpg58131247f0540_w8.jpg

Сюда постараюсь скидывать всё самое интересное по нашему проекту, добавляйте тоже.

 

Текущий проект собственно фонтана, конкурс на выбор дизайна очевидно уже закончен

 

58131242d78cc_w7.jpg58131247f0540_w8.jpg

 

И как, уже что-то сделано из реальных материалов или по-прежнему только макет и дизайн?

Когда его устанавливать планируют, во время сдачи в эксплуатацию дома?

Объявления Все объявления

И как, уже что-то сделано из реальных материалов или по-прежнему только макет и дизайн?

Когда его устанавливать планируют, во время сдачи в эксплуатацию дома?

 

Летом, вместе с работами по благоустройству.

Летом, вместе с работами по благоустройству.

 

Стало быть благоустройством начнут заниматься в то же время, когда будут производиться основные внутренние работы?

Озеленение тогда же будет или уже после сдачи в эксплуатацию?

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Стало быть благоустройством начнут заниматься в то же время, когда будут производиться основные внутренние работы?

Озеленение тогда же будет или уже после сдачи в эксплуатацию?

Основные внутренние работы уже ведутся - кладка перегородок, вентканалов, шахт коммуникаций. Сейчас начаты работы по прокладке участка тепловой сети идущей по подвалу. В конце января начнутся работы прокладке внутренних инженерных сетей - водопровод, канализация, отопление, разводка электроснабжения.

Благоустройство начинается после того как немного подсохнет - в мае.

Внутренняя отделка начнется со стяжки пола - в апреле.

 

С 2:40 по наш "Дом с фонтаном"! После просмотра видео обзора вообще сомнений о покупке не осталось :clapping:  

Обратите внимание

 

С 2:40 по наш "Дом с фонтаном"! После просмотра видео обзора вообще сомнений о покупке не осталось :clapping:  

очень было бы интересно посетить квартиры с высотой потолков 6 метров. А в чем еще изюминка этих квартир, кроме потолков , не увидела. Планировки хорошие, но санузлы разве большие в 3-4 метра? Это самые стандартные.

очень было бы интересно посетить квартиры с высотой потолков 6 метров. А в чем еще изюминка этих квартир, кроме потолков , не увидела. Планировки хорошие, но санузлы разве большие в 3-4 метра? Это самые стандартные.

 

Я думаю ближе к окончанию строительства можно напроситься на экскурсию. Особенно если еще не все такие специфичные квартиры будут распроданы

очень было бы интересно посетить квартиры с высотой потолков 6 метров. А в чем еще изюминка этих квартир, кроме потолков , не увидела. Планировки хорошие, но санузлы разве большие в 3-4 метра? Это самые стандартные.

Согласна, планировка с/у тут не самая лучшая. Лично я не люблю когда туалет совмещен с ванной комнатой. А тут только такие! но если брать во внимание все остальное, то можно и смериться с таким с/у

 

Я думаю ближе к окончанию строительства можно напроситься на экскурсию. Особенно если еще не все такие специфичные квартиры будут распроданы

Я думаю на эту квартиру уже целая очередь, но посмотреть ее, думаю можно будет, напроситься к строителям) 

Согласна, планировка с/у тут не самая лучшая. Лично я не люблю когда туалет совмещен с ванной комнатой. А тут только такие! но если брать во внимание все остальное, то можно и смериться с таким с/у

 

Я думаю на эту квартиру уже целая очередь, но посмотреть ее, думаю можно будет, напроситься к строителям) 

 

Что значит целая очередь? Она либо забронирована, либо нет  8)

Если нет, то у вас есть все шансы заполучить её 

Что значит целая очередь? Она либо забронирована, либо нет  8)

Если нет, то у вас есть все шансы заполучить её 

Я не знаю цены на эту чудо- квартиру, но для меня такая роскошь очень дорого выйдет! Но сходить посмотреть я бы не отказалась) или с соседями подружиться надо будет  :rofl:  8)

Я не знаю цены на эту чудо- квартиру, но для меня такая роскошь очень дорого выйдет! Но сходить посмотреть я бы не отказалась) или с соседями подружиться надо будет :rofl: 8)


Что за бред вы пишите?

Посетил стройку...  Идет...  Даже можно сказать бурно...  По всем секция идет работа от 2 этажа и выше...  На стройке чистенько...  Хлама и мусора нет...  Удивило отсутствие бычков на виду (мож прячут хорошо

 

Посетил стройку...  Идет...  Даже можно сказать бурно...  По всем секция идет работа от 2 этажа и выше...  На стройке чистенько...  Хлама и мусора нет...  Удивило отсутствие бычков на виду (мож прячут хорошо

 

Ну знаете, курить можно и культурно, на перерывах и с "пепельницей".  8)

Тоже радует аккуратность стройки, для Щеглово особенно необычно

Кто покупал квартиру весной 2016 первый и второй этажи? Отзавитесь

Кто покупал квартиру весной 2016 первый и второй этажи? Отзавитесь

 

А что такое? Ищете переуступку?

Я покупал примерно в этот срок, но этаж другой

А что такое? Ищете переуступку?
Я покупал примерно в этот срок, но этаж другой


Нет. Просто хотелось узнать по поводу акционных кладовых.

Нет. Просто хотелось узнать по поводу акционных кладовых.

 

А что за акция на кладовые тогда была?

Поведайте, пожалуйста

А что за акция на кладовые тогда была?
Поведайте, пожалуйста

при покупке на первых этажах и последних отделка или кладовая в подарок .

при покупке на первых этажах и последних отделка или кладовая в подарок .

 

Блин, отличное предложение было.. Я бы может и сам рассмотрел для себя последний этаж как вариант

При таких-то условиях.)

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов