Отзывы ЖК «Дом с фонтаном»

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Там в Щеглово вообще одни долгострои, Дом с фонтаном, пожалуй, самый нормальный комплекс, в котором можно купить жильё

Да, строительство идёт быстро, судя по всему к концу года точно закончить должны, как и обещают.

Объявления

Очень круто, что отметили наградой нашего застройщика, надеюсь, это подтолкнёт его закончить всё в срок и не подвести своих дольщиков.

Подозрительно это, откуда столько народу взялось, нахваливающих застройщика?

Награда конечно хорошо, но сомнительно что они действительно ее заслужили. Один комплекс, и то не введен, за что награждать? Из перспективных новичков её заслужил скорее Аквилон.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Сегодня утром зашёл на сайт к ним, включил веб камеру, а там строительство во всю ведётся, очевидно, что не зря этого застройщика так отметили

 

А я что-то смотрю вот в 10 утра и ни одного рабочего на вебке не видно.

Первая так вообще не работает..

Очевидно это люди, приобретающие квартиры в ДСФ. Люди до последнего надеются на лучшее, даже если объективно что-то идет не так, как хотелось бы.

Судя по камерам, работа на стройке идет но крайне вяло, людей мало, темпы строительства далеки от тех, что были в начале лета.

Судя по всему Академия вложила огромные средства в рекламную компанию (вспомните начало лета, реклама ДСФ лилась из каждого утюга). Видимо рекламная компания себя не оправдала, продажи оказались довольно скромными, а деньги потрачены значительные. Сейчас стройка продолжается, но без былого энтузиазма и финансирования.
Будем надеяться, что дольщики свои квартиры получат и большой задержки не произойдет.

Обратите внимание

 

Судя по камерам, работа на стройке идет но крайне вяло, людей мало, темпы строительства далеки от тех, что были в начале лета.

Судя по всему Академия вложила огромные средства в рекламную компанию (вспомните начало лета, реклама ДСФ лилась из каждого утюга). Видимо рекламная компания себя не оправдала, продажи оказались довольно скромными, а деньги потрачены значительные. Сейчас стройка продолжается, но без былого энтузиазма и финансирования.

 

А причина-то какова упадка энтузиазма?

Закончились деньги на строительство?

О причинах можно только гадать. Вероятно проток средств от продаваемых квартир оказался ниже, чем рассчитывал застройщик, соответственно, и расходы пришлось сократить до минимума. Если совсем прекратить строить, то квартиры совсем не будут продаваться, а так, сохраняя видимость активности на стройке, еще можно рассчитывать на то, что продажи будут. Если все обстоит именно так, можно ожидать акции и распродажи в ближайшее время.

В любом случае пожелаем дольщикам успешного окончания строительства.

Были на стройке в выходные, общались с прорабом. Строится наш домик. Прогресс строительства очевиден.

Скажите, а то что застройщик взял награду как лучшая начинающая компания Ленобласти, это вообще что дает? раньше объект сдадут? ))

Это значит, что компанию отметили как достаточно активную и исполнительную. Это просто отражение реалий, которое показывает, что застройщик действительно возводит быстро и качественно.

О причинах можно только гадать. Вероятно проток средств от продаваемых квартир оказался ниже, чем рассчитывал застройщик, соответственно, и расходы пришлось сократить до минимума. Если совсем прекратить строить, то квартиры совсем не будут продаваться, а так, сохраняя видимость активности на стройке, еще можно рассчитывать на то, что продажи будут. Если все обстоит именно так, можно ожидать акции и распродажи в ближайшее время.

В любом случае пожелаем дольщикам успешного окончания строительства.

 

Очень не обнадеживающие данные

Замедление темпов чревато задержками и выплатами неустоек в будущем

Сергей, если Вы дольщик ДСВ, я бы не стал на Вашем месте нервничать. Стройка идет. Может не так быстро, как хотелось бы, но идет. Судя по сообщениям дольщиков, по договору сдать должны до 30 июня 2018 года и эта дата выглядит вполне реальной. Рассчитывайте на июнь, а построят раньше - хорошо.

Не поняла, извините, 30 июня 18 года - это ключи должны отдать???

Не поняла, извините, 30 июня 18 года - это ключи должны отдать???

Ну окончание строительства намечено на конец 2017 года, а вот передача ключей скорее всего будет уже в 2018 году, да

30 июня 2018 это дата по договору,  до которой должны передать квартиру... дальше выплата неустойки дольщику... так что время есть... конец 17 это дата ПРЕДПОЛОГАЕМОГО окончания строительства... еще этап ввода в эксплуатацию (месяц тире шесть)... и этап - передача дольщику (не более месяца)...

У меня вопрос не по сдаче, а тот все что то о ней...
Вроде как на картинке двор закрытый, то есть жильцам нельзя машины у подъезда ставить? и подъезжать к подъезду?

У меня вопрос не по сдаче, а тот все что то о ней...
Вроде как на картинке двор закрытый, то есть жильцам нельзя машины у подъезда ставить? и подъезжать к подъезду?

парковки будут вдоль внешней стены и у секций 1-3,10-12. Подъехать к парадной я думаю ничего не помешает, а вот машина стоящая у парадной помешает многим.

У меня вопрос не по сдаче, а тот все что то о ней...
Вроде как на картинке двор закрытый, то есть жильцам нельзя машины у подъезда ставить? и подъезжать к подъезду?

 

Будут большие площади парковки по всему периметру домов.

Я думаю 50-100 метров до подъезда никого не обременят, а взамен дворы не будут забиты

парковки будут вдоль внешней стены и у секций 1-3,10-12. Подъехать к парадной я думаю ничего не помешает, а вот машина стоящая у парадной помешает многим.

 

Я вот тоже не уверен на счет того, что можно будет подъехать к парадной

Вроде бы только спецтранспорт будет допускаться

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов