Отзывы ЖК «Дом с фонтаном»

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Я вот тоже не уверен на счет того, что можно будет подъехать к парадной

Вроде бы только спецтранспорт будет допускаться

 

А я считаю, что это правильно, нечего обычным авто делать возле парадной

А я считаю, что это правильно, нечего обычным авто делать возле парадной

 

Ну от нашего желания пока мало что зависит, тут как  проектом предусмотрим.

А потом на собрании дольщиков можно будет поменять порядки, если будет необходимость

Объявления

Ну от нашего желания пока мало что зависит, тут как  проектом предусмотрим.

А потом на собрании дольщиков можно будет поменять порядки, если будет необходимость

насколько помню проект... проезд на парковку у секций 1-3 либо через арку и вдоль парадных 4-6 секции либо через все секции от 12 к 4... значит подъехать к любой парадной, по смыслу, скорей всего возможно... а как итог найдется неадекват которому надо машину поставить как можно ближе к входу (ну я же машину взял, чтобы ездить, а не ходить от свободной парковки, и этими 100м вы меня кровно все оскорбляете)... и против таких помогает только железобетонные ограждение закрепленные полутораметровыми анкерами... и то не всегда... из личного опыта... и чхать он хотел на всех, если ему надо будет, он и на спортплощадку (или у фонтана) припаркуется...

насколько помню проект... проезд на парковку у секций 1-3 либо через арку и вдоль парадных 4-6 секции либо через все секции от 12 к 4... значит подъехать к любой парадной, по смыслу, скорей всего возможно... а как итог найдется неадекват которому надо машину поставить как можно ближе к входу (ну я же машину взял, чтобы ездить, а не ходить от свободной парковки, и этими 100м вы меня кровно все оскорбляете)... и против таких помогает только железобетонные ограждение закрепленные полутораметровыми анкерами... и то не всегда... из личного опыта... и чхать он хотел на всех, если ему надо будет, он и на спортплощадку (или у фонтана) припаркуется...

 

Чистая правда

Именно против таких и нужен четкий регламент и возможность штрафовать за машины, оставленные не на парковке

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Так обычно делают, когда машину некуда ставить

Нам это по началу точно не грозит

Так обычно делают, когда машину некуда ставить

Нам это по началу точно не грозит

некуда ставить понятие растяжимое... у неадеквата желание одно, как можно ближе и видеть из окна... и начхать что газон... а поставить на свободное место вне зоны видимости из окна на 25 метров дальше ни в коем разе... ставить некуда...  не буду говорить за всех, единичны, но по закону мёрфи он живет в моей парадной(... надеюсь среди будущих соседей таких не встречу...

Обратите внимание

некуда ставить понятие растяжимое... у неадеквата желание одно, как можно ближе и видеть из окна... и начхать что газон... а поставить на свободное место вне зоны видимости из окна на 25 метров дальше ни в коем разе... ставить некуда...  не буду говорить за всех, единичны, но по закону мёрфи он живет в моей парадной(... надеюсь среди будущих соседей таких не встречу...

 

Я искренне надеюсь, что поблажек таким господам не будет

Их только переучивать штрафами, раз своих мозгов не хватает.

Это нормальное желание для любого автолюбителя - видеть свою машину из окна на стоянке.

Вот только об этом нужно думать заранее и брать собственно окна не во двор.

Это нормальное желание для любого автолюбителя - видеть свою машину из окна на стоянке.

Вот только об этом нужно думать заранее и брать собственно окна не во двор.

 в вашей фразе мне нравится только "думать заранее"  ... насчет нормальности... в случае неадеквата скорее естественное желание... а нормальное желание учитывать интерес всех.. и думать наперед...

 в вашей фразе мне нравится только "думать заранее"  ... насчет нормальности... в случае неадеквата скорее естественное желание... а нормальное желание учитывать интерес всех.. и думать наперед...

 

У вас есть какое-то решение проблемы с неадекватами?

Я не спорю, таких много, на дороге ежедневно встречаюсь с подобными

Это нормальное желание для любого автолюбителя - видеть свою машину из окна на стоянке.

Вот только об этом нужно думать заранее и брать собственно окна не во двор.

 

При всем желании квартир с окнами на другую сторону для всех не хватит

Да и планировка должна быть еще приемлема, и этаж устроить. В общем много нюансов

Ходили голосовать на выставку Жилищный проект на выходных?

Не уверен правда что у нашего застройщика есть шанс победить против мастодонтов 

59dc9e9ee1314_j1.jpg

Ходили голосовать на выставку Жилищный проект на выходных?

Не уверен правда что у нашего застройщика есть шанс победить против мастодонтов 

59dc9e9ee1314_j1.jpg

 

Почему бы и нет?

Там есть номинации для новичков на рынке. Как раз про Академию

Тем временем отопление в доме уже включили

Теперь смогут спокойной зимой внутрянкой заниматься

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Звонили сегодня застройщику ! Ну что ребят, госскомиссия дом не приняла как говорит застройщик месяц на устранение косяков , а как говорят слухи что все очень фигово , так как есть косяки которые не подлежат устрашению , разводка электричества, трубы и т.д. Ключи может быть сентябрь , октябрь . Очень долго с мужем думали , решили составлять досудебную притензию !! Детям 1.09 в школу а мы все ждём ключи обещанные ещё в июне .

Звонили сегодня застройщику ! Ну что ребят, госскомиссия дом не приняла как говорит застройщик месяц на устранение косяков , а как говорят слухи что все очень фигово , так как есть косяки которые не подлежат устрашению , разводка электричества, трубы и т.д. Ключи может быть сентябрь , октябрь . Очень долго с мужем думали , решили составлять досудебную притензию !! Детям 1.09 в школу а мы все ждём ключи обещанные ещё в июне .

 

По закону мы ничего не можем сделать в данной ситуации, исправление по решению комиссии необходимо

Но откуда информация что устранению они не подлежат?

Ключи в октябре нас не устраивают, тоже будем претензию на компенсацию подавать. Это ни в какие ворота не лезет

По закону мы ничего не можем сделать в данной ситуации, исправление по решению комиссии необходимо
Но откуда информация что устранению они не подлежат?

это слухи , застройщик сказал что незначительные есть косяки !пока говорят август ключи !
  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов