Цены в ЖК "Первый квартал"

Люди, может кто подскажет сколько в этом ЖК просят за кв.м? А то на сайте в планировка цены не отображаются.( 

Буду признательна за ответ!)

  • AnthonyNet это нравится

За квартиру студию не скажу,

но интересовался по однушкам от 2.3 ляма,

двушки от 3.9  лямов и трешки от 5.1 лямов..

Как по мне, то еще божеские цены здесь.

Объявления
Вся информация по данному ЖК
  группа 
 форум
#vidnoe1kvartal

 

 

За квартиру студию не скажу,

А разве здесь есть студии?? На сайте не нашла таких.  :unknw:  Я тоже думаю что для старта продаж еще божеские цены, главное чтоб скоро не поднимали их.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Люди, может кто подскажет сколько в этом ЖК просят за кв.м? А то на сайте в планировка цены не отображаются.(
Буду признательна за ответ!)

Нашла цены на сайте:
1-ком. 40-46 кв.м. 2 790 000 - 3 580 000 руб.
2-ком. 60-66 кв.м. 3 900 000 - 4 770 000 руб.
3-ком. 82-89 кв.м. 5 150 000 - 5 160 000 руб.

Квартиры-студии есть

 

 

Квартиры-студии есть 

Да, есть, спаисбо, я уже увидела на сайте!  :smile:  В каждой секции и почти на каждом этаже есть по 2-3 студии, вот например по 6 секции:

 

2 и с 3 по 9 этажи планировки

583408f12ee8d_.png

 

Больше симпатизируют однушки, нежели студии.

Обратите внимание

А студии надо сказать совсем не маленькие. И при желании их легко можно превратить в однокомнатные квартиры.

А студии надо сказать совсем не маленькие. И при желании их легко можно превратить в однокомнатные квартиры.

Вы правы! Если взять студию в 35 кв.м., то разделить перегородкой не составит труда и место будет полно - это не в студиях где 22 метра кв., там то точно ни чего не сделать.  :nea:

Ну только смысл брать студию и переделывать под однушку, когда её проще купить и не надо волокиты с перепланировкой!?  :sad:

Господа форумчане, а сколько сейчас кв.м. у застройщика? Повышение цен было?

 

Было повышение цен с 1 июля

Было повышение цен с 1 июля

Пасиб! Сколько сейчас кв.м. стоит? 

Прикинул так за однушку где-то 85т. выходит, так?

Моежт кто-нибудь знает, будут ли новогодние скидки здесь? А то в некоторых ЖК уже есть акции, до 10% скидывают.

Господа форумчане, а сколько сейчас кв.м. у застройщика? Повышение цен было?

Сейчас самая дешевая квартира 1 570 000р. По ЖК Первый квартал на сайте ongrad вся информация есть и по ценам и по планировкам, там и этаж можно сразу посмотреть и даже месячный платеж ипотеки считается автоматически. 

Сейчас самая дешевая квартира 1 570 000р. По ЖК Первый квартал на сайте ongrad вся информация есть и по ценам и по планировкам, там и этаж можно сразу посмотреть и даже месячный платеж ипотеки считается автоматически. 

Спасибо, видели уже.

Может и скидки дают к праздникам?

  • Татьяна Тихонова это нравится

Спасибо, видели уже.

Может и скидки дают к праздникам?

На сайте пока нет информации, только про рассрочку и ипотеку

На сайте пока нет информации, только про рассрочку и ипотеку

Выставили скидку и акцию по ипотеке, самое то под НГ....

5a39172bc146b_.jpg

  • Татьяна Тихонова это нравится

Уже 5,75% новогодняя ипотека  ловите момент  :smile:

Лучше не суйтесь в это Видное. А то потом будете ныть, что вы по утрам час до метро едете, дорог нет, больница одна, канализацией вонь на весь город, все сливается в купелинку и битцу. На каждом углу только магазины. Зайдите на форум Южное видное, там все подробно написано.

Уже 5,75% новогодняя ипотека  ловите момент  :smile:

 

Так наверное при 50% первоначальном взносе)

Может кто проконсультировать какие сейчас цены на квартиры?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов