Инфраструктура

Район вроде бы развивается достаточно динамично, но что уже построено?

Обещано ли что-нибудь застройщику как дополнительный вклад в общее дело?

Нашел пока следующую информацию 

5816dea7cca56_1.jpg

Некоторые пишут, что рядом строятся еще какие то тц, да и в целом район довольно активно развивается. Я не житель, поэтому могу опираться только на чужие слова 

Объявления Все объявления

Вот что застройщик пишет по данному проекту на официальном сайте:

 

5819bbdd06fd2_u3.jpg

Вот что застройщик пишет по данному проекту на официальном сайте:

 

5819bbdd06fd2_u3.jpg

 

А какого рода медицинские учреждения там собираются построить? 

Тут желательно узнать, ибо сейчас что только не выдают за мед учреждения, даже спа салоны

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

А какого рода медицинские учреждения там собираются построить? 

Тут желательно узнать, ибо сейчас что только не выдают за мед учреждения, даже спа салоны

Обычно это поликлиники, но это точно нужно будет узнавать. Массажные салоны тоже медицинские учреждения)))

Уж что-то размер открытых стоянок совсем маленький. Похоже весь двор опять будет заставлен машинами.

Обратите внимание

Уж что-то размер открытых стоянок совсем маленький. Похоже весь двор опять будет заставлен машинами.

Ошибка застройщика в том что в проекте не заложили подземный паркинг. Я понимаю что сейчас земли выделять под парковки бесполезная и затратная затея, каждый метр земли сейчас ценен и под парковки много места не выделяют. Но вот подземный можно было сделать. Так что, да придется теперь ютиться на этой гостевой парковке 

Обычно это поликлиники, но это точно нужно будет узнавать. Массажные салоны тоже медицинские учреждения)))

Написано "медицинские комплексы и поликлиника ". Так что поликлиника в любом случае будет и если еще массажный салон будет рядом, думаю, точно никто против не будет) Было бы не плохо если бы стоматологический кабинет еще сделали!

+1 Хорошая новость делают выезд и сдадут в 3 квартале 2017

Прикрепленные изображения

  • v6OO4drD1oU.jpg
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов