Инфаструктура есть или нет?

Всем привет. Меня интересует, а как здесь с инфраструктурой обстоят дела? есть ли поблизости магазины, школа, детский садик? 

Всем привет. Меня интересует, а как здесь с инфраструктурой обстоят дела? есть ли поблизости магазины, школа, детский садик? 

Инфраструктуры в микрорайоне нет, вся она находится в самом Клине, но в ближайшее время наверно все наладится.

Объявления

 

Инфраструктуры в микрорайоне нет, вся она находится в самом Клине, но в ближайшее время наверно все наладится.

 

Да в настоящее время с инфраструктурой здесь действительно туго, но это всё временно. Я думаю что как только построят этот комплекс, сразу начнут открывать магазины, да и школу с садиком тоже должны будут построить. 

 

Инфраструктуры в микрорайоне нет, вся она находится в самом Клине, но в ближайшее время наверно все наладится.

 

Кстати, в 15 минутах ходьбы находится станция, где множество различных магазинов и торговых центров, так что не обязательно ехать в Клин.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

 

Кстати, в 15 минутах ходьбы находится станция, где множество различных магазинов и торговых центров, так что не обязательно ехать в Клин.

 

Магазин и торговый центр, это далеко не вся необходимая инфраструктура))

Я полностью согласен с Karmeliya, поэтому в любом случаи придется в клин ездить!

Обратите внимание

Отсутствие нормальной инфроструктуры это большой минус!

Отсутствие нормальной инфроструктуры это большой минус!

Да это большой минус, но если хотите купить квартиру по низкой цене, то придется чем-то жертвовать!

 

Да это большой минус, но если хотите купить квартиру по низкой цене, то придется чем-то жертвовать!

 

Отсутствие необходимой инфраструктуры это не просто минус - это основание для того, чтобы однозначно исключить этот ЖК из своего рассмотрения!

 

Отсутствие необходимой инфраструктуры это не просто минус - это основание для того, чтобы однозначно исключить этот ЖК из своего рассмотрения!

 

Полностью согласен с вами, без инфраструтуры жить не реально, да и если честно цены тут не самые низкие...

 

Полностью согласен с вами, без инфраструтуры жить не реально, да и если честно цены тут не самые низкие...

 

А где Вы видели цены ниже? Может быть конечно и можно найти, но примерно в таком же районе, как и этот. А там где хорошее месторасположение и развита инфраструктура, цены на квартиры гораздо дороже.

А где Вы видели цены ниже? Может быть конечно и можно найти, но примерно в таком же районе, как и этот. А там где хорошее месторасположение и развита инфраструктура, цены на квартиры гораздо дороже.

В Клину почти во всех новостройках такие цены, тут сказывается большая удаленность от Москвы

Читаю-читаю и не пойму о чём вы говорите. Что значит: "инфраструктуры нет". А что вы под ней понимаете тогда? Прямо под боком школа, вот на карте обозначила:

 

55b10f5c1c0bc_MP.jpg

 

Чуть подальше два садика есть, магазины всевозможные, поликлиника. Что ещё надо, не понятно.

Школы все перегружены, о чём вы говорите! Дети в две смены учатся, да ещё и по шестидневке некоторые. Правда, недавно прочитала, что городские власти приняли решение построить две школы дополнительно: в 5-м микрорайоне по улице Клинской и у нас, в микрорайоне Майданово. Вот только где она будет точно и когда, не уточнили.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов