Парковка

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

И несмотря на то, что на форуме все возмущаются ценами, машиноместа тем временем расхватывают как горячие пирожки. Все говорят - ой как дорого - а сами идут и покупают, так зачем тогда возмущаться ценами, если тут же идёте и покупаете?

И несмотря на то, что на форуме все возмущаются ценами, машиноместа тем временем расхватывают как горячие пирожки. Все говорят - ой как дорого - а сами идут и покупают, так зачем тогда возмущаться ценами, если тут же идёте и покупаете?


И несмотря на то, что на форуме все возмущаются ценами, машиноместа тем временем расхватывают как горячие пирожки. Все говорят - ой как дорого - а сами идут и покупают, так зачем тогда возмущаться ценами, если тут же идёте и покупаете?

Ценами правильно возмущаются. Цены Московские. Расхватывают потому что м-м мало относительно числа квартир. Сравните с другими ЖК. АФИ неплохо развел покупателей.
Объявления Все объявления

С количеством м/м здесь проблем нет, ведь помимо подземного паркинга, здесь еще будет многоуровневый гаражный комплекс плюс к этому еще и бесплатная наземная парковка. Так что дело тут не в том, что люди вынуждены брать м/м из-за малого их количества, а в том, что у кого есть деньги, те решили вложиться именно в подземный паркинг, так как паркинг действительно здесь классный и оно того стоит.

 

55c980b54ecbb_.jpg

Конечно звучит круто. 6000 автомобилей. По 2 на квартиру. Жить можно.

Тока давайте подсчитаем. 1500 наземный гараж. 700 подземный. И где скажите посмотря на план ЖК найти место для еще 3 800 машин? Это нужно. Как минимум еще 40 тыс кВ.м. Упрощенно говоря квадрат размерами 200 на 200 метров. То есть большая часть одинбурга это паркинг?

Так что насчет 6 000 мест это преувеличение. Хотя с другой стороны дефицит мест будет но не критичный. Еще раз посчитаем. 3000 квартир. В каждой квартире нужна одна машина. Так как нету рядом метра. В реальности в части семей будет 2 машины. Сейчас в других ЖК бизнес и комфорт плюс класса показатель квартир к машинам примерно 1,2-1,5. Так что машин будет 4 тыс примерно. Можно заставить весь двор и улицу северную. Мест должно хватить.

Хотя неизбежно будет больше проблем при выезде на платную трассу. Там уже щас пробки и надо постоять в часы пик.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Не хочу спорить, но уверен, что машиномест всем хватит и проблемы связанные с этим  вопросом, не коснутся жителей нашего комплекса. По поводу выезда на платную трассу, прочитал интересную инфу, ближе к 2030 году, мы все будем в шоколаде

 

Жители новостроек получат выезд на платные трассы

55c9c7b9b3c3d_.jpg

Что мне очень нравиться так это то, что для каждого корпуса здесь предусмотрен подземный паркинг, это значит, что не будет столько машин во дворе, конечно понятно, что ни все приобретают в них места, но в любом случае это лучше, если бы все парковались во дворе. Кстати хочу поинтересоваться, в новом доме уже открылись продажи машиномест, цены известны?

  • Из СССР я это нравится
Обратите внимание
Маша, жгите дальше!!! Про паркинг мне особенно понравилось.

100 мест в паркинге на 723 квартиры. Конечно не будет проблем с парковкой во дворе. )))

Цены, кстати от 1,2 млн

Что мне очень нравиться так это то, что для каждого корпуса здесь предусмотрен подземный паркинг, это значит, что не будет столько машин во дворе, конечно понятно, что ни все приобретают в них места, но в любом случае это лучше, если бы все парковались во дворе. Кстати хочу поинтересоваться, в новом доме уже открылись продажи машиномест, цены известны?


AFIшные тролли активизировались! У них новая политика, писать несуществующие плюсы Одинбурга. Просто смех!

Маша, жгите дальше!!! Про паркинг мне особенно понравилось.

100 мест в паркинге на 723 квартиры. Конечно не будет проблем с парковкой во дворе. )))

Цены, кстати от 1,2 млн

А разве я сказала, что мне нравится, что здесь двор без машин? Нет, я лишь сказала, что очень хорошо, что в каждом корпусе есть свой подземный паркинг, да цена конечно ни маленькая, но кому нужно, тот купит

 

AFIшные тролли активизировались! У них новая политика, писать несуществующие плюсы Одинбурга. Просто смех!

Ну ни все же такие слепые, как Вы, раз Вы ни видите ни одного плюса, так и ни вмешивайтесь в разговор. 

  • Из СССР я это нравится
Маша, ну напишите вы плюсы. Только не надо воровать с сайта Одинцово-инфо фотку красивой площадки и приляпывать к ней текст про Одинбург!

Маша, ну напишите вы плюсы. Только не надо воровать с сайта Одинцово-инфо фотку красивой площадки и приляпывать к ней текст про Одинбург!

Воровством никогда ни занималась, я лишь выложила фото которое взяла в открытом доступе, картинка уже была с текстом, эта площадка находиться в Одинцовском парке и любой житель Одинбурга может ей пользоваться. Плюсов для меня много, но с Вами обсуждать их ни намерена. 

Возвращаюсь к теме, кто нибудь из жителей может подсказать, во сколько обходиться содержание машиноместа в подземном паркинге в месяц? 

 

 

Маша, выложите фото всех Московских парков и напишите, что жители Одинбурга могут ими пользоваться! Я вас понимаю, когда нет инфраструктуры, а дома строятся и их надо продовать, вот тогда и пишутся такие сомнительные плюсы!

Маша, жгите дальше!!! Про паркинг мне особенно понравилось.

100 мест в паркинге на 723 квартиры. Конечно не будет проблем с парковкой во дворе. )))

Цены, кстати от 1,2 млн

То что количество машиномест не соответствует количеству квартир, так это понятно, но с парковкой во дворе нет никаких проблем, места возле домов достаточно, много свободных мест, у многих места в подземных паркингах, так что не навязывайте не существующие проблемы 

100 мест в паркинге на 723 квартиры. Конечно не будет проблем с парковкой во дворе. )))

Совсем скоро обещают построить многоэтажный наземный паркинг, поэтому скоро и дворы должны разгрузиться от стоящих машин, если конечно люди не будут жадничать и покупать машиноместа, многим ведь гораздо легче поставить машину во дворе и не платить за это. 

Совсем скоро обещают построить многоэтажный наземный паркинг, поэтому скоро и дворы должны разгрузиться от стоящих машин, если конечно люди не будут жадничать и покупать машиноместа, многим ведь гораздо легче поставить машину во дворе и не платить за это.

Если цена будет адекватной, не как с паркингом, то покупать будут.

Если цена будет адекватной, не как с паркингом, то покупать будут.

Сейчас особой нужды в этом паркинге нет, так как за Лучом В во дворе полно свободного места, туда и жители луча А ставят свои машины, поэтому даже если бы сейчас начали строить паркинг и открыли в нем продажи, мало кто покупал бы, а вот когда все дома построят и заселят, тогда возможно и паркинг понадобится и спрос на него будет

Именно так и рассуждает АФИ. Ждёт пока машины будут друг на друге чтобы сделать стоимость побольше как это было с подземным паркингом. Наземный паркинг нужно строить уже сейчас, так как через очень короткий срок будет переполнены парковочные места не только в луче А, но и в луче Б.

Именно так и рассуждает АФИ. Ждёт пока машины будут друг на друге чтобы сделать стоимость побольше как это было с подземным паркингом. Наземный паркинг нужно строить уже сейчас, так как через очень короткий срок будет переполнены парковочные места не только в луче А, но и в луче Б.

Ну пока что свободных мест очень много, как в Луче А, так и в Луче Б, конечно лучше заранее об этом подумать, но меня это мало волнует, мы хотим брать место в подземном паркинге, хоть и дороже, зато подземный паркинг не сравнится с наземным. Уверена, что когда построят наземный паркинг, даже тогда любителей парковаться на халяву во дворе, меньше не станет. Такой уж у нас народ, экономный)))

А по какой причине не строят наземный паркинг? Ведь когда большинство жителей Луча Б сделают ремонты и заселяться, тогда все дворы будут забиты машинами, думаю, что желающих приобрести места в подземном паркинге за такую сумму, не много. 

Ну пока что свободных мест очень много, как в Луче А, так и в Луче Б, конечно лучше заранее об этом подумать, но меня это мало волнует, мы хотим брать место в подземном паркинге, хоть и дороже, зато подземный паркинг не сравнится с наземным. Уверена, что когда построят наземный паркинг, даже тогда любителей парковаться на халяву во дворе, меньше не станет. Такой уж у нас народ, экономный)))


Враньё чистой воды! Когда я приезжаю в одинбург на выходных, то вижу полностью забитый машинами двор! Это при том, что на моей этаже из 6 квартир заселены всего 2!! Полагаю по другим этажам похожая ситуация) как быть, когда дом будет заселён полностью?
  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов