Парковка

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Враньё чистой воды! Когда я приезжаю в одинбург на выходных, то вижу полностью забитый машинами двор! Это при том, что на моей этаже из 6 квартир заселены всего 2!! Полагаю по другим этажам похожая ситуация) как быть, когда дом будет заселён полностью?

Может по выходным и больше машин, а в будни мест свободных полно, к тому же в чем конкретно проблема? Пока все заселяться, построят наземный паркинг и будет Вам счастье

Может по выходным и больше машин, а в будни мест свободных полно, к тому же в чем конкретно проблема? Пока все заселяться, построят наземный паркинг и будет Вам счастье


А чем выходные дни отличаются от рабочих? Машин много как в выходные так и в будние дни.
Объявления

Может по выходным и больше машин, а в будни мест свободных полно, к тому же в чем конкретно проблема? Пока все заселяться, построят наземный паркинг и будет Вам счастье

"будет ВАМ счастье"? как правильно лапочка написала)))) отсутствие парковочных мест в одинбурге не касается тех, кто там не живет, например таких как лапочка

"будет ВАМ счастье"? как правильно лапочка написала)))) отсутствие парковочных мест в одинбурге не касается тех, кто там не живет, например таких как лапочка


У нас инновация. Паралленьная парковка на тротуаре. Морда на проезжей части, задние двери на пешеходной дорожке, багажник на газоне. Сегодня утром одному такому припарковавшемуся автотранспортному средству на задний дворник "сюрприз" в пакетике навесили. Весело живем!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Уже сейчас можно констатировать, что мест для парковки вечером в Одинбурге нет. Но застройщику видимо не интересна эта проблема, а его защитники сейчас скажут, что паркинг пока не нужен.

Уже сейчас можно констатировать, что мест для парковки вечером в Одинбурге нет. Но застройщику видимо не интересна эта проблема, а его защитники сейчас скажут, что паркинг пока не нужен.

Я не могу оценить насколько уже сейчас сложилась ситуация с местами в ЖК, так как пока не живу там, может вечером и правда мест нет, но днем практически все места свободные. Время для того, чтобы построить парковку у застройщика еще есть, пока люди сделают ремонты, пока заедут в свои квартиры, много времени пройдет, за которое можно будет спокойно построить паркинг

Обратите внимание

Я не могу оценить насколько уже сейчас сложилась ситуация с местами в ЖК, так как пока не живу там, может вечером и правда мест нет, но днем практически все места свободные. Время для того, чтобы построить парковку у застройщика еще есть, пока люди сделают ремонты, пока заедут в свои квартиры, много времени пройдет, за которое можно будет спокойно построить паркинг

 

многоэтажная парковка запланирована. пока еще мало людей вьехало, чтобы купить все места. Поэтому ее и не строят. как вьедут так и построят. Логика простая. Так что это временные неудобства. они всегда бывают в новых домах.

многоэтажная парковка запланирована. пока еще мало людей вьехало, чтобы купить все места. Поэтому ее и не строят. как вьедут так и построят. Логика простая. Так что это временные неудобства. они всегда бывают в новых домах.

Не что так не постоянно, как временное!
У ваших хозяев все временно: пообещали временно, время прошло, забыли.
Деловые люди указывают сроки! Сроков нет.
Вывод: очередное размазывание соплей по тарелке

многоэтажная парковка запланирована. пока еще мало людей вьехало, чтобы купить все места. Поэтому ее и не строят. как вьедут так и построят. Логика простая. Так что это временные неудобства. они всегда бывают в новых домах.


Когда запланирована? Так же как и школа с поликлиникой? Квартал и год назовите. Машины уже сейчас некуда ставить.

Когда запланирована? Так же как и школа с поликлиникой? Квартал и год назовите. Машины уже сейчас некуда ставить.

Не преувеличивайте, мест свободных полно и вечерами тоже, подъезжаешь и спокойно паркуешься. То что паркинг построят, я в это верю, так же как и верила, что построят садик, так что можете сколько угодно ставить все под сомнение, Вы этим изначально здесь этим занимаетесь, но от этого ничего не меняется и все строится

Не преувеличивайте, мест свободных полно и вечерами тоже, подъезжаешь и спокойно паркуешься. То что паркинг построят, я в это верю, так же как и верила, что построят садик, так что можете сколько угодно ставить все под сомнение, Вы этим изначально здесь этим занимаетесь, но от этого ничего не меняется и все строится

Лапуля, чего вы опять врете? я бываю в одинбурге в выходные дни, обычно до вечера. Чтото я не наблюдаю пустые места во дворе.. а вы живете в виртуальной квартире, у вас видимо и парковка виртуальная.

Не преувеличивайте, мест свободных полно и вечерами тоже, подъезжаешь и спокойно паркуешься. То что паркинг построят, я в это верю, так же как и верила, что построят садик, так что можете сколько угодно ставить все под сомнение, Вы этим изначально здесь этим занимаетесь, но от этого ничего не меняется и все строится


После 20-30 мест нет. Приезжайте, я Вам покажу. Днем всего 20% свободно.

многоэтажная парковка запланирована. пока еще мало людей вьехало, чтобы купить все места. Поэтому ее и не строят. как вьедут так и построят. Логика простая. Так что это временные неудобства. они всегда бывают в новых домах.

Рад, что хоть в наших новых домах будут жить адекватные люди, которые способны логически мыслить. Тоже считаю, что сейчас строить паркинг пока рановато, места плохо будут раскупаться, так как пока и так мест хватает, а вот когда в новые дома люди заедут, тогда возможно и начнут строить. Мне например говорили, что строительство паркинга начнется в следующем году.

Рад, что хоть в наших новых домах будут жить адекватные люди, которые способны логически мыслить. Тоже считаю, что сейчас строить паркинг пока рановато, места плохо будут раскупаться, так как пока и так мест хватает, а вот когда в новые дома люди заедут, тогда возможно и начнут строить. Мне например говорили, что строительство паркинга начнется в следующем году.

Вы логически мыслите и пишите, про то что места будут плохо раскупаться ? Да жителям плевать как АФИ будет это продавать, нам главное , что бы инфраструктура была построена и мы этим пользовались!

Вы логически мыслите и пишите, про то что места будут плохо раскупаться ? Да жителям плевать как АФИ будет это продавать, нам главное , что бы инфраструктура была построена и мы этим пользовались!

 

Логически если мыслить, то сейчас бы многоэтажным паркингом не пользовались бы. Зачем тратить несколько сотен тысяч рублей, когда ремонты да и половина ипотечников. Еще можно втиснуться бесплатно. Как написал Дэвид начнут строить в следующем году. Вот к тому времени пользователи найдутся. АФИД все правильно делает. Это капитализм, сынок.  

Ответить, что не нужен 7паркинг, так как его будут плохо покупать, могут только представители застройщика, а не жители Одинбурга, которые мучаются каждый день.

PS Это жадность, папаша.

Василий Петрович, Семеновна и Лапочка - до чего тупые сообщения пишите, просто бред. Вы думаете реальные жители так напишут? Вы вообще из своих офисов давно в Одинбург приезжали?
Лапочка, а вы вообще в тряпочку молчали бы, мест у нее полно для парковки. В голове у тебя места полно вместо мозга. Приедь и посмотри, что тут творится вечером. Желательно на машине приедь и припаркуйся.

Лапочка, а вы вообще в тряпочку молчали бы, мест у нее полно для парковки. В голове у тебя места полно вместо мозга. Приедь и посмотри, что тут творится вечером. Желательно на машине приедь и припаркуйся.

Поддерживаю, мест вообще нет, сейчас после снегопада еще более это чувствуется, машины до будки с охранником ,  вы хоть до него можете  дойти и расспросить.

Про парковки оставьте рейтинг на яндексе , а то там Лапочка и компания уже так наврали , что начинаю верить после прочитанного, что пробоеммы наши надуманные .

Поддерживаю, мест вообще нет, сейчас после снегопада еще более это чувствуется, машины до будки с охранником ,  вы хоть до него можете  дойти и расспросить.

Про парковки оставьте рейтинг на яндексе , а то там Лапочка и компания уже так наврали , что начинаю верить после прочитанного, что пробоеммы наши надуманные .

А вся соль в том, что Лапочка и Ко не ответят на выходных. Вот начнутся будни, выйдут на работу и снова начнут писать, как все хорошо.

Ответить, что не нужен 7паркинг, так как его будут плохо покупать, могут только представители застройщика, а не жители Одинбурга, которые мучаются каждый день.

PS Это жадность, папаша.

Вы совершенно не правы, при чем тут связь с застройщиком, если у каждого человека свой взгляд на ситуацию. Вот объясните мне, зачем мне сейчас место в паркинге, когда у меня еще даже ключей от квартиры нет? Зачем мне нужно будет это место еще ближайшие пол года, пока я буду делать ремонт? Зачем я буду платить эти пол года за его содержание, когда даже машину там не собираюсь ставить? 

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов