Как проехать до комплекса

Недавно открылась новая станция «Пятницкое шоссе» всего в 2,5 км от комплекса.

  • rapedTit это нравится

  • от станции "Митино" пешком 30 минут
    от станции "Пятницкое шоссе"  пешком 15 минут
Объявления

С октября закрывается маршрут от метро Тушинская до Юрлово 575, на котором удобно было добираться до жк. Причина в том, что он пустой все время катается. Теперь придется ехать с пересадкой. Может быть, какая-то редкая маршрутка будет.

С октября закрывается маршрут от метро Тушинская до Юрлово 575, на котором удобно было добираться до жк. Причина в том, что он пустой все время катается. Теперь придется ехать с пересадкой. Может быть, какая-то редкая маршрутка будет.

Ого вот это новость, плохо конечно, что уберут этот маршрут, но если честно я об этом впервые слышу. Наверное мало кого это коснется и огорчит, так как сейчас у большинства есть машина.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

 

Ого вот это новость, плохо конечно, что уберут этот маршрут, но если честно я об этом впервые слышу. Наверное мало кого это коснется и огорчит, так как сейчас у большинства есть машина.

 

Да, 575 маршрут к сожалению закрыли, так как не выгодно. Раньше я ездила только на нем. Но сейчас езжу на автобусе 707, от останавливается утром в 7.20. На этом автобусе до метро Митино меньше 15 минут. Пока ждала автобус - девушка-соседка рассказала, что ездит на 460-м или 479-м до метро Тушинская, это занимает около получаса. Проезд на автобусе 40 рублей, но водители хорошие и останавливают в любом месте, а не только на положенных остановках.

 

Да, 575 маршрут к сожалению закрыли, так как не выгодно. Раньше я ездила только на нем. Но сейчас езжу на автобусе 707, от останавливается утром в 7.20. На этом автобусе до метро Митино меньше 15 минут. Пока ждала автобус - девушка-соседка рассказала, что ездит на 460-м или 479-м до метро Тушинская, это занимает около получаса. Проезд на автобусе 40 рублей, но водители хорошие и останавливают в любом месте, а не только на положенных остановках.

 

Ну я думаю вообще без транспорта нас не оставят. Раз убрали один маршрут, должны пустить другой. Ну а пока можно обойтись и автобусом.

Обратите внимание

Застройщик повесил объявление! Обратите внимание, 23 - уже завтра! Спланируйте свой поход заранее!

560111ff58516_1.jpg

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов