Планировки

Соседи, давай те обсудим варианты планировок квартир в этом комплексе, где их можно посмотреть? Также интересуют поэтажные планировки.

Набор планировок не велик, у однушек всего три планировки, у двушек одна и у трешек тоже одна. Мне лично планировки не нравятся, но у всех свои вкусы. Прикладываю планировки 

 

5818782d20900_1.png

 

5818783bb3dcb_2.png

 

581878494bc7f_3.png

 

581878b7a584b_4.png

 

581878c5b8d13_5.png

Объявления

Выбор панировок и правда не шипко велик, видно, что по этому поводу они особо не заморачивались. На мой взгляд, самая нормальная планировка у однушки под номером два. Даже небольшая кладовка есть

Набор планировок не велик, у однушек всего три планировки, у двушек одна и у трешек тоже одна. Мне лично планировки не нравятся, но у всех свои вкусы. Прикладываю планировки 

 

5818782d20900_1.png

 

5818783bb3dcb_2.png

 

 

 

 

 

Есть предположение, что это просто стандартные для Нависа планировки. Забронировать ведь их не предлагают, я правильно понимаю?

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Есть предположение, что это просто стандартные для Нависа планировки. Забронировать ведь их не предлагают, я правильно понимаю?

почему нельзя забронировать? если вы хотите купить, застройщик думаю пойдет на ваши условия, ему же надо продать.

почему нельзя забронировать? если вы хотите купить, застройщик думаю пойдет на ваши условия, ему же надо продать.

 

Посмотрим, попробую съездить на выходных к ним в офис узнать всё по данному проекту.

В том числе по предлагаемым планировкам, может быть буклет с собой захвачу

Обратите внимание

Посмотрим, попробую съездить на выходных к ним в офис узнать всё по данному проекту.

В том числе по предлагаемым планировкам, может быть буклет с собой захвачу

Ну как съездили? Есть какая-нибудь новая информация по ЖК?

Ну как съездили? Есть какая-нибудь новая информация по ЖК?

Никаких новостей я не нашел, посмотрел их группу в вк, никакой информации по поводу строительства там нету. Официальный сайт я вообще не смог найти. Посмотрим, может позже появится

Ну как съездили? Есть какая-нибудь новая информация по ЖК?

По итогу по телефону в отделе продаж сказали ждать новостей в 2017. 

Пока реализация приостановлена, как я понял даже разрешительными документами не занимаются

По итогу по телефону в отделе продаж сказали ждать новостей в 2017. 

Пока реализация приостановлена, как я понял даже разрешительными документами не занимаются

 

2017 наступил, а новостей как не было, так и нет

Еще и сайт Нависа упал с концами...

2017 наступил, а новостей как не было, так и нет

Еще и сайт Нависа упал с концами...

Работает сайт Нависа отлично, только вот, есть один момент, на их сайте. Как-то странно это, если честно, может они отказались от строительства? 

Работает сайт Нависа отлично, только вот, есть один момент, на их сайте. Как-то странно это, если честно, может они отказались от строительства? 

 

Всё ведет к этому.

Но пока застройщик не даст четкий и конкретный ответ ничего нельзя сказать с уверенностью.

Могу я спросить, откуда вы взяли планировки?

Сайта же нет у проекта и застройщик отмалчивается.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра