Скандинавский стиль

  • Назад
  • Страница 4 из 23
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Срез бревна божественен!

Да, я хочу себе стол в таком стиле. Думаю, что такая вещь всегда интересно смотреться будет и никогда не выйдет из моды.

Мне кажется, с такими интерьерами без советов дизайнера не обойтись. Всё должно быть подобрано гармонично, не каждый обыватель сдюжит

50b19efe325914c46c129c2598ff4ae5.jpg

а я уверен что для создания такого дизайна не обязательно быть дизайнером. Сейчас куча визуализаций интерьеров, просто ищите все подобное и обставляйте свою квартиру как с картинки !

Объявления Все объявления

А что мешает взять, к примеру даже Вашу картинку за основу, и от нее плясать? 

Тоже так считаю.. Только освещение стоит хорошо продумать и где какие розетки сделать. А так берешь картинку понравившуюся и по ней подбирай себе все что нравится, а что не нравится можно и своим заменить. Думаю, что очень даже ничего получится)

А вы наверное никогда не сталкивались с проблемой "хочу найти как на картинке, но не могу"?)))

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

А вы наверное никогда не сталкивались с проблемой "хочу найти как на картинке, но не могу"?)))

Сейчас, наверное, все что хочешь найти можно. Может не один в один, но подобного стиля. Дизайнер так же Вам искать все будет, только за Ваши деньги)

Дизайнер часто знает, где искать) И экономит время. Да и они часто знают неизвестные у нас европейские фирмы, где можно найти необычную мебель или аксессуары в интерьер

Обратите внимание

Дизайнер часто знает, где искать) И экономит время. Да и они часто знают неизвестные у нас европейские фирмы, где можно найти необычную мебель или аксессуары в интерьер

В этом деле каждый определяет для себя приоритеты, кому-то деньги важнее сэкономить, а кому-то время.

В этом деле каждый определяет для себя приоритеты, кому-то деньги важнее сэкономить, а кому-то время.

Ну а кому-то и то, и другое))))

Ну а кому-то и то, и другое))))

И то и другое - это в идеале, к этому стоит стремиться)

Дизайнер часто знает, где искать) И экономит время. Да и они часто знают неизвестные у нас европейские фирмы, где можно найти необычную мебель или аксессуары в интерьер

В Икее кучу мебели для этого стиля и заказать не проблема вообще! Так что лучше не платить дизайнеру за ненужные услуги. Дизайнер на вас заработает, а потом еще раз на вас заработает потому что в салоне накрутят на вас процент, чтобы отдать дизайнеру 

В Икее кучу мебели для этого стиля и заказать не проблема вообще! Так что лучше не платить дизайнеру за ненужные услуги. Дизайнер на вас заработает, а потом еще раз на вас заработает потому что в салоне накрутят на вас процент, чтобы отдать дизайнеру 

Икеа сейчас у каждого первого. Поднадоедает иногда.

Икеа сейчас у каждого первого. Поднадоедает иногда.

Если стоит задача найти такую мебель, которой ни у кого нет, то да, скорее стоит заплатить дизайнеру, пусть он помучается!)

Дизайнер часто знает, где искать) И экономит время. Да и они часто знают неизвестные у нас европейские фирмы, где можно найти необычную мебель или аксессуары в интерьер

 

Из Европы мебель заказывать дорогое удовольствие, что самим, что дизайнер за вас это сделает. 

Но уж Скандинавский стиль настолько популярный, что найти в России не сложно

Икеа сейчас у каждого первого. Поднадоедает иногда.

Тогда делайте мебель под заказ, только таких специалистов лучше искать оп отзывам. А то у меня знакомым мебель на кухню делали год, и мастер время от времени пропадал и не брал трубку, а деньги возвращать не хотел по итогу отдали им кухню, но каких нервов это им стоило 

Тогда делайте мебель под заказ, только таких специалистов лучше искать оп отзывам. А то у меня знакомым мебель на кухню делали год, и мастер время от времени пропадал и не брал трубку, а деньги возвращать не хотел по итогу отдали им кухню, но каких нервов это им стоило 

 

Такое может случиться с каждым. И вот я не готов жить год без мебели, уж извините.

Лучше уж профессиональный магазин в городе найти и за месяц укомплектовать себе квартиру

А вы наверное никогда не сталкивались с проблемой "хочу найти как на картинке, но не могу"?)))

Если подумать за сколько Вам такую услугу окажут, то может случиться "уже не хочу" и "мне такое не нужно")

Икеа сейчас у каждого первого. Поднадоедает иногда.

Согласна, у меня икеевские интерьеры не вызывают мысли что это скандинавский стиль,это уже отдельный стиль "Икея"

Икеа сейчас у каждого первого. Поднадоедает иногда.

А мне вот непонятен этот факт...я бы не сказала, что там дешевая мебель и атрибуты для интерьера. 

  • Nabliudateli это нравится

А мне вот непонятен этот факт...я бы не сказала, что там дешевая мебель и атрибуты для интерьера. 

Думаю, что популярность из-за такого стиля и раскрученности марки, рекламы, широкого ассортимента. Покупает кто-то игрушку, заодно и мебель увидел, внимание обратил. Я смотрела их мебель, но чего-то, чтоб запало в душу не увидела. Буду других производителей искать.

Думаю, что популярность из-за такого стиля и раскрученности марки, рекламы, широкого ассортимента. Покупает кто-то игрушку, заодно и мебель увидел, внимание обратил. Я смотрела их мебель, но чего-то, чтоб запало в душу не увидела. Буду других производителей искать.

А вот мне напротив все нравится. И самое главное что у них вся мебель в одном стиле. Можно зайти в магазин и обставить всю квартиру из одного магазина и все будет смотреться органично и цвета у них приятные. Та и вообще чтобы было дешевле можно просто заказать из каталога в интернете 

  • Назад
  • Страница 4 из 23
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра