Скандинавский стиль

  • Назад
  • Страница 7 из 23
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Тоже так думаю. Икея, как по мне, не вариант.

Уже в пору голососвание проводить "за" и "против"  :yahoo: 

Уже в пору голососвание проводить "за" и "против"  :yahoo:

Ага, популярной что-то мебель на форуме стала)

Немного скандинавского стиля:

Прикрепленные изображения

  • спальня в скандинавском стиле.jpg
  • спальня в скандинавском стиле1.jpg
  • спальня в скандинавском стиле2.jpg
  • спальня в скандинавском стиле3.jpg
  • спальня в скандинавском стиле4.jpg
  • спальня в скандинавском стиле5.jpg
  • спальня в скандинавском стиле6.jpg
  • спальня в скандинавском стиле7.jpg
  • спальня в скандинавском стиле8.jpg
  • спальня в скандинавском стиле9.jpg
  • спальня в скандинавском стиле10.jpg
Объявления Все объявления

Ага, популярной что-то мебель на форуме стала)

Немного скандинавского стиля:

Ничего себе. А я этот стиль как-то даже и не рассматривала. И похоже зря. Стильно и в то же время уютно.

Ничего себе. А я этот стиль как-то даже и не рассматривала. И похоже зря. Стильно и в то же время уютно.

Зря) Сейчас, кстати, он очень популярен. Светло, экологично, уютно. Есть очень красивые интерьеры в этом стиле. А еще его легко сочетать с другими.

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Зря) Сейчас, кстати, он очень популярен. Светло, экологично, уютно. Есть очень красивые интерьеры в этом стиле. А еще его легко сочетать с другими.

Экологично, значит сразу проскакивает в голове - дорого...

Экологично, значит сразу проскакивает в голове - дорого...

Не обязательно. Дерево дорого, но его же немного можно сделать. Сейчас даже многие застройщики в своих ремонтах этот стиль используют.

Обратите внимание

Не обязательно. Дерево дорого, но его же немного можно сделать. Сейчас даже многие застройщики в своих ремонтах этот стиль используют.

Я не слышала про такое.

Не обязательно. Дерево дорого, но его же немного можно сделать. Сейчас даже многие застройщики в своих ремонтах этот стиль используют.

Им проще. Они могут покупать материалы в больших объемах - получать скидку.

Я не слышала про такое.

А Вы посмотрите ремонты, которые застройщики предлагают. На скандинавский стиль очень многие похожи.

 

Им проще. Они могут покупать материалы в больших объемах - получать скидку.

Да. И покупателям выгоднее получается такой ремонт взять, чем свой делать. Ну это, конечно, если чего-то особенного не хочется)

А Вы посмотрите ремонты, которые застройщики предлагают. На скандинавский стиль очень многие похожи.

 

Да. И покупателям выгоднее получается такой ремонт взять, чем свой делать. Ну это, конечно, если чего-то особенного не хочется)

Для меня это как раз особенное )

А Вы посмотрите ремонты, которые застройщики предлагают. На скандинавский стиль очень многие похожи.

 

Да. И покупателям выгоднее получается такой ремонт взять, чем свой делать. Ну это, конечно, если чего-то особенного не хочется)

Проще по временным затратам, а финансово намного дешевле выходит?

Проще по временным затратам, а финансово намного дешевле выходит?

На сколько точно не скажу, но заметно дешевле.  

 

Для меня это как раз особенное )

Имела в виду не как у всех))

На сколько точно не скажу, но заметно дешевле.  

 

Имела в виду не как у всех))

У нас если что-то появляется интересное, то через год-два оно уже у всех...Думаю здесь будет такая же история.

У нас если что-то появляется интересное, то через год-два оно уже у всех...Думаю здесь будет такая же история.

Это точно) Мне, в принципе, не важно как у других, главное чтобы нашей семье в нашей квартире было уютно и все нравилось)

Ничего себе. А я этот стиль как-то даже и не рассматривала. И похоже зря. Стильно и в то же время уютно.

 

Как можно по снимкам выше увидеть скандинавский стиль довольно ограничен в цвете.

Светлым он должен быть по умолчанию, значит много белого, следовательно особенно не разгуляешься в выборе

Как можно по снимкам выше увидеть скандинавский стиль довольно ограничен в цвете.

Светлым он должен быть по умолчанию, значит много белого, следовательно особенно не разгуляешься в выборе

 

Почему не разгуляешься? Цвет не обязательно белый должен быть, пастельные тона тоже подойдут. Можно разнообразить яркими вставками.

Почему не разгуляешься? Цвет не обязательно белый должен быть, пастельные тона тоже подойдут. Можно разнообразить яркими вставками.

 

Есть ли у вас примеры таких вариантов?

Потому что я сколько не ищу - так и не увидел ничего приличного

Как можно по снимкам выше увидеть скандинавский стиль довольно ограничен в цвете.

Светлым он должен быть по умолчанию, значит много белого, следовательно особенно не разгуляешься в выборе

Зато не заморачиваешься изобилием выбора)

Зато не заморачиваешься изобилием выбора)

:rofl:  :good: и не надоест быстро)

Вот думал совместить его с зеленым цветом, но видимо это не популярный вариант.

 

 

Прикрепленные изображения

  • f.jpg
  • f1.jpg
  • f2.jpg
  • Назад
  • Страница 7 из 23
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра