Скандинавский стиль

  • Назад
  • Страница 9 из 23
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Да живут и здравствуют многие.

Всему когда-нибудь приходит конец.

Если брак не был обнаружен сразу, а через время, когда уже в эксплуатации было, то конечно сомневаюсь, что кто-то будет что-то обменивать или возмещать.

Я просто знаю, что говорю, я работала в этой сфере,а люди у нас к сожалению не знают своих прав.
у нас человек вернул вещь через 5 лет использования! по браку. Да,тк срок 30 дней истек,он делал экспертизу за свой счет, ему дали заключение о производственном браке и ему вернули деньги

Объявления Все объявления

Я просто знаю, что говорю, я работала в этой сфере,а люди у нас к сожалению не знают своих прав.
у нас человек вернул вещь через 5 лет использования! по браку. Да,тк срок 30 дней истек,он делал экспертизу за свой счет, ему дали заключение о производственном браке и ему вернули деньги

Единичное исключение из правил.

Я просто знаю, что говорю, я работала в этой сфере,а люди у нас к сожалению не знают своих прав.
у нас человек вернул вещь через 5 лет использования! по браку. Да,тк срок 30 дней истек,он делал экспертизу за свой счет, ему дали заключение о производственном браке и ему вернули деньги

Какая-то удивительно добросовестная компания.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Какая-то удивительно добросовестная компания.

Похоже на сказку, не правда ли? Но, возможно, не там я брал. Бывают еще и чудеса случаются.

Я просто знаю, что говорю, я работала в этой сфере,а люди у нас к сожалению не знают своих прав.
у нас человек вернул вещь через 5 лет использования! по браку. Да,тк срок 30 дней истек,он делал экспертизу за свой счет, ему дали заключение о производственном браке и ему вернули деньги

Пишите название компании. Страна должна знать своих героев.

Обратите внимание

Пишите название компании. Страна должна знать своих героев.

Тут скорее не фирма молодец, а человек хорошо знает свои права и права других! 

Я просто знаю, что говорю, я работала в этой сфере,а люди у нас к сожалению не знают своих прав.
у нас человек вернул вещь через 5 лет использования! по браку. Да,тк срок 30 дней истек,он делал экспертизу за свой счет, ему дали заключение о производственном браке и ему вернули деньги

А что бракованное было?

Тут скорее не фирма молодец, а человек хорошо знает свои права и права других! 

Права знают все. Просто не всем хочется тащиться в суд, в случае отказа продавца. 

Права знают все. Просто не всем хочется тащиться в суд, в случае отказа продавца. 

Я бы махнула рукой.

Права знают все. Просто не всем хочется тащиться в суд, в случае отказа продавца. 

 

 

Я бы махнула рукой.

 

Да многие бы махнули. Я подозреваю, что у него был знакомый юрист, который подсказал возможные варианты развития событий и риски

Да многие бы махнули. Я подозреваю, что у него был знакомый юрист, который подсказал возможные варианты развития событий и риски

Вполне возможно, что так и было. Потому что неподкованный человек такого исхода событий не добился бы.

Давайте уже переходить к теме и начинать снова сбрасывать удачные примеры в этом стиле  :angel: 

Давайте уже переходить к теме и начинать снова сбрасывать удачные примеры в этом стиле  :angel:

Давайте)

59a33aa29b64e_.jpg

59a33aaf9d87c_1.jpg

59a33ac237ae7_3.jpg

59a33acc96592_4.jpg

59a33ad52177f_5.jpg

Нашла такую детскую комнату. Впечатления неоднозначные) Как Вам?

59a711370ca5f_.jpg

Нашла такую детскую комнату. Впечатления неоднозначные) Как Вам?

59a711370ca5f_.jpg

Не совсем детская. От стены немного рябит в глазах) Не знаю, может это просто на фото.

Не совсем детская. От стены немного рябит в глазах) Не знаю, может это просто на фото.

Черного многовато для меня

А вообще, вид на фото и в живую может отличаться

Вот такие детские в скандинавском стиле бывают:

Прикрепленные изображения

  • Детская комната в скандинавском стиле.jpg
  • Детская комната в скандинавском стиле1.jpg
  • Детская комната в скандинавском стиле2.jpg
  • Детская комната в скандинавском стиле4.jpg

Картинки это конечно все хорошо, но при реализации проектов в скандинавском стиле часто встает вопрос о том где брать подходящую мебель и предметы интерьера.
 
Если кому интересно, хочу привести пример  наборов мебели в данном стиле
 
Вот довольно классический образец мебели подходящий для данного стиля в интерьере.59b7b3762ba00_12266QPSVASK_0.jpg
 

Как думаете, это скандинавский стиль?

59b86fa247ef7_.jpg

59b8700675fe1_1.jpg

59b87027a1377_2.jpg

 

Картинки это конечно все хорошо, но при реализации проектов в скандинавском стиле часто встает вопрос о том где брать подходящую мебель и предметы интерьера.
 
Если кому интересно, хочу привести пример  наборов мебели в данном стиле
 
Вот довольно классический образец мебели подходящий для данного стиля в интерьере.59b7b3762ba00_12266QPSVASK_0.jpg
 

На полу ламинат такой расцветки?

 

Как думаете, это скандинавский стиль?

59b86fa247ef7_.jpg

59b8700675fe1_1.jpg

59b87027a1377_2.jpg

На первом фото кресло классное, только удобное ли оно?) На второй интересный диван. Третий пример с более привычной мебелью, но мне тоже понравился.

  • Назад
  • Страница 9 из 23
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра