Где найти хорошего дизайнера?

  • Назад
  • Страница 5 из 17
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Вооот, все верно :good:  Ваша идея, его проф воплощение в реальность :smile:

А зачем при наличии идеи дизайнер? Нанять бригаду - пусть воплощают)

А зачем при наличии идеи дизайнер? Нанять бригаду - пусть воплощают)

Частое заблуждение. Ну попробуйте :yahoo: Интересно, что выйдет без промежуточного звена :nea: 

Объявления

Частое заблуждение. Ну попробуйте :yahoo: Интересно, что выйдет без промежуточного звена :nea:

Пробовали. И еще собираемся)

Пробовали. И еще собираемся)

Если не ставить высоких планок, то Вы правы, и так сойдет  :good:  У меня другие планки :pardon:

  • Y&S Design World это нравится
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Ну мне повезло, у моей жены хороший вкус и она точно знает, чего хочет)

Если не ставить высоких планок, то Вы правы, и так сойдет  :good:  У меня другие планки :pardon:

Высокая планка у всех понятие разное)  Розетки и мебель, а так же освещение я сама продумать могу, а остальное будут воплощать строители, не дизайнер же) У всех есть шаблоны, дизайнеры ничего нового не изобретут)

 

Ну мне повезло, у моей жены хороший вкус и она точно знает, чего хочет)

Вот и я о том же, главное знать чего хочешь)

Обратите внимание

Высокая планка у всех понятие разное)  Розетки и мебель, а так же освещение я сама продумать могу, а остальное будут воплощать строители, не дизайнер же) У всех есть шаблоны, дизайнеры ничего нового не изобретут)

Дело Ваше. Переспаривать никого я не буду. Пускай строители "воплощают" Ваш дизайн. Успехов.

Дело Ваше. Переспаривать никого я не буду. Пускай строители "воплощают" Ваш дизайн. Успехов.

Спасибо)

Высокая планка у всех понятие разное)  Розетки и мебель, а так же освещение я сама продумать могу, а остальное будут воплощать строители, не дизайнер же) У всех есть шаблоны, дизайнеры ничего нового не изобретут)

Тут ларчик просто открывается: строители боятся, что дизайнер свою бригаду приведет.

Тут ларчик просто открывается: строители боятся, что дизайнер свою бригаду приведет.

Одной бригадой не обойтись, ведь хороший сантехник не будет хорошим электриком)

Тут ларчик просто открывается: строители боятся, что дизайнер свою бригаду приведет.

Конечно приведет. И процент получит.

Одной бригадой не обойтись, ведь хороший сантехник не будет хорошим электриком)

Почему не обойтись? В бригаде может быть и хороший сантехник/плиточник и электрик и маляр. На то она и бригада. Обычно минимум два-три человека делают ремонт квартиры. 

Лично я видела хорошего  и электрика и сантехника в одном лице. Редко, но такое бывает.

Почему не обойтись? В бригаде может быть и хороший сантехник/плиточник и электрик и маляр. На то она и бригада. Обычно минимум два-три человека делают ремонт квартиры. 

Лично я видела хорошего  и электрика и сантехника в одном лице. Редко, но такое бывает.

Эта бригада скорее работает на фирму и будет стоить раза в 2 дороже. И очень сомневаюсь, что все в ней толковые. Проще нанять всех по отдельности. Все равно работы у них совершенно разные и на разных этапах.

Эта бригада скорее работает на фирму и будет стоить раза в 2 дороже. И очень сомневаюсь, что все в ней толковые. Проще нанять всех по отдельности. Все равно работы у них совершенно разные и на разных этапах.

Нанимайте. "Хозяин-барин".

Я знаю ребят, которые работают и на "дядю" и  на себя (таких передают "из рук в руки"). Ситуации разные бывают....

Нанимайте. "Хозяин-барин".

Я знаю ребят, которые работают и на "дядю" и  на себя (таких передают "из рук в руки"). Ситуации разные бывают....

Что на Вашем опыте случалось интересного?

Что на Вашем опыте случалось интересного?

Никита, поконкретнее вопрос можете сформулировать?

Обычно после ремонта получается то, что мы и задумывали с клиентом в процессе работы над проектом. )))

Никита, поконкретнее вопрос можете сформулировать?

Обычно после ремонта получается то, что мы и задумывали с клиентом в процессе работы над проектом. )))

Интересно было, может казусы какие бывали с "на дядю" и "на себя".

Интересно было, может казусы какие бывали с "на дядю" и "на себя".

Никита, про какие-то казусы, я не скажу... не помню. Сроки затянуться могут, это да..... Человеческий фактор есть всегда.

А, вообще, если человек хорошо делает работу, то не важно, на кого он работает: на себя, или "на дядю". Я в этом убеждена.

Та зачем дизайнер?! найти картинку, показать строителям и сделают все 

Та зачем дизайнер?! найти картинку, показать строителям и сделают все 

Понеслась :shok: Излюбленный вопрос многих. Но увы, таким упертым и не докажешь, пока шишки себе не набьют.

  • exenia_design это нравится
  • Назад
  • Страница 5 из 17
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра