Где найти хорошего дизайнера?

  • Назад
  • Страница 7 из 17
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

По поводу дизайнеров из опыта. Дальше читать если вы не миллионер!

 

Дизайнер должен быть в курсе ситуации на строительном и мебельном рынке вашего региона. Очень часто нарисованное дизайнером невозможно воплотить в жизнь по причине безумной дороговизны отделочным материалов отсутствующих компонентов мебели. Поэтому желательно сразу ставить перед дизайнером планку по стоимости ремонта, а также желательно сразу выбрать мебельные серии которые вы хотите поставить у себя дома.

Абсолютно согласна с вашим мнением. Красивая картинка не гарантирует такой же результат. Дизайнер должен хорошо ориентироваться в брендах и знать, что предложить. Так же обязательным условием является наличие соответствующего опыта в соответствующем сегменте. Нет смысла идти к профессионалу, проектирующему объекты премиум и люкс класса , если у вас максимум на средний уровень бюджет дотягивает. Так же и наоборот, за интерьером люкс класса не идут к дизайнеру, проектирующему в эконом. В обоих случаях будет пустая трата денег и разочарование.

  • Зоя Малашкина дизайнер это нравится

Частое заблуждение. Ну попробуйте :yahoo: Интересно, что выйдет без промежуточного звена :nea: 

Абсолютно с вами согласна. С таким же успехом можно попробовать самому себе вылечить зуб, без стоматолога, результат очевиден.

Объявления

Добрый день! Могу посоветовать. Всё, что рисует можно потом сделать. Мне кажется она о ремонте и материалах знает вообще всё!)) Консультирует на эту тему с первой встречи. Ценник средний (Москва), но оно того стоит.

Здравствуйте!

Могу посоветовать работы молодого, но очень талантливого дизайнера.

5a0c2e541e0fc_1.png

5a0c2e67e511a_2.png

5a0c2e721c67e_3.png

5a0c2e7cd370e_4.png

5a0c2e8556fd5_5.png

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Здравствуйте!

Могу посоветовать работы молодого, но очень талантливого дизайнера.

5a0c2e541e0fc_1.png

5a0c2e67e511a_2.png

5a0c2e721c67e_3.png

5a0c2e7cd370e_4.png

5a0c2e8556fd5_5.png

 

Спальня довольно любопытная, а  вот ванная комната какая-то несуразная по мне  :smile:

Но в целом хорошо :good:  По Москве работает?

Здравствуйте!

Могу посоветовать работы молодого, но очень талантливого дизайнера.

 

 

 

 

 

Снимаю шляпу. Действительно талантлив.

Обратите внимание

Все пересматриваю. У него однозначно есть свой стиль. А есть еще работы?

Мне дизайнер сделал отличную квартиру, я холостяк и хотелось что нибудь в сдержанном стиле.И вот что получилось.

Прикрепленные изображения

  • dizajn-interer-odnokomnatnoj-kvartiry-33-kv-m.jpg
  • dizajn-1-komnatnoj-kvartiry-33-kv-m.jpg
  • dizajn-proekty-odnokomnatnyh-kvartir-33-kv-m.jpg

Мне дизайнер сделал отличную квартиру, я холостяк и хотелось что нибудь в сдержанном стиле.И вот что получилось.

 

Очень практично, отличный дизайнер попался  :smile:

От какой-то фирмы или на вольных хлебах?

Могу посоветовать отличную девушку, молодая, но талантливая, предложила интересную планировку, я осталась очень довольна)) всем хорошего ремонта!!

Сообщение отредактировал Инженер: 12 декабря 2017 - 20:05

Очень практично, отличный дизайнер попался  :smile:

От какой-то фирмы или на вольных хлебах?

Павел Мартынов. Дизайн-проекты делает отличные

Мне дизайнер сделал отличную квартиру, я холостяк и хотелось что нибудь в сдержанном стиле.И вот что получилось.

Но вариант не дешевый. По крайней мере так выглядит.

И извините за бестактный вопрос...Дорого вышло?

Народ, а правилами форума не запрещено делиться контактами? если нет, так может будем скидывать?

Народ, а правилами форума не запрещено делиться контактами? если нет, так может будем скидывать?

И у них оборвутся телефоны))))

И извините за бестактный вопрос...Дорого вышло?

Не признаются)

Всем привет, думаем делать ремонт в своей квартире. Хотелось бы, чтобы в квартире был хороший дизайн. А хорошего дизайнера в наше время найти непросто. Посоветуйте хорошего дизайнера

Есть профессиональный дизайнер, который сделает практически любой дизайн проект. Да и не дорого в принципе. Посмотрите ее в интернете, название dizhom

Есть профессиональный дизайнер, который сделает практически любой дизайн проект. Да и не дорого в принципе. Посмотрите ее в интернете, название dizhom

 

Они только в Петербурге работают, я правильно понимаю?

Есть профессиональный дизайнер, который сделает практически любой дизайн проект. Да и не дорого в принципе. Посмотрите ее в интернете, название dizhom

 

Они только в Петербурге работают, я правильно понимаю?

добрый день!

прошу прощения за наглость, но могу себя посоветовать :hi:.

Я в этой области уже более 10лет, и за это время научилась не предлагать то, что нельзя реализовать.

  • Назад
  • Страница 7 из 17
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра